Модный приговор

одинаковый цвет
красивые кстати, с эффектом потертости 👌
скока стоят и со за марка?
Не, разводы разные. Я внимально сморела. Они да, красивые, у меня таки черные, ток выше и с шнурками и молнией, колодка та же.
Фру ит, я ща ток их или пантонети покупаю.

Со скидками 12 т. А так 20
 
кстати, когда только пошел тренд на такие трикотажные жилетки (как на последнем фото), я тоже приобщилась
но единственный вариант когда на мне она сидит не как из сельпо - это как топ, с какими нибудь шортами или юбкой мини или макси…
😆
 
кстати, когда только пошел тренд на такие трикотажные жилетки (как на последнем фото), я тоже приобщилась
но единственный вариант когда на мне она сидит не как из сельпо - это как топ, с какими нибудь шортами или юбкой мини или макси…
😆
Я даж купила в массимо такую корткую.да. потом продала на авито за 6 т р такие цены были)
 
Бой продолжается. Я даже не буду постить дрянь якобы итальянскую, которую мне привозили и привозят. Вонь по всей квартире. Лежит на балконе до возврата.
Теперь я изучила итальянские бренды и снова хочу бордовую))
Бренды, которые сюда к нам попадают.
Ощем голова уже болит. Хорошо тепло можно со светлой ходидь пока.
У меня столько параметров, что никто не укладваицца)
Какую лохмату првесили. Но она снимается.
Даде на вид они мне не подходят % на 10. Но хер што делать, на 90% подходяд..
 

Вложения

  • Screenshot_20240907_144232_OZON.jpg
    Screenshot_20240907_144232_OZON.jpg
    48.9 KB · Просмотры: 27
  • Screenshot_20240907_144216_OZON.jpg
    Screenshot_20240907_144216_OZON.jpg
    53 KB · Просмотры: 27
осмотрела дюти фри в мск и сочи 😉
купила туал воду дешевле чем в магазинах мск
а вообще пустовато 🤔
Мне ,наоборот, в Сочинском аэропорту показалось,что очень прилично в дьютике с духами.Но тож много чего нету(
Что было,у меня есть,купленное в летуале,а что я хотела-нетути,кроме Кензо.Ценник не сказала бы,что сильно отличается,а вот ассортимент-да.Кензо пожалела, что не купила.
 
Назад
Сверху Снизу