Модный приговор

Ой, щас фоном идёт мск слезам не верит
Я не пойму, а че у неё кух гарнитур как то странно расположен?

Мойка с одной стороны, а сам гарнитур с другой
Это как так то?
 
С
Точно))
Я купила М , мне как раз, но если сядет на два размера, то это будет уже не то.
Стирать руками не хочу) прочитала на ярлычке указания по стирке, надо ещё сушить в горизонтальном положении.
Почитала в интернете, как стирать вискозу - там ещё и отжимать не рекомендуют.
Стираю всю дорогу отжмаю ничего не происходит. Я вот на размер больше купила, но рукава это пипец укоротились
 
Ой, щас фоном идёт мск слезам не верит
Я не пойму, а че у неё кух гарнитур как то странно расположен?

Мойка с одной стороны, а сам гарнитур с другой
Это как так то?
Ааа, тоже давно заметила, это для съемог наверное. Или просто большой гарнитур, не встал по одной стороне
 
С

Стираю всю дорогу отжмаю ничего не происходит. Я вот на размер больше купила, но рукава это пипец укоротились

А я свой размер купила, без зазора на усадку)
Нести обратно, что-ли ))
 
Вапще повседневная блузка за тыщу р и руками стирать и не отжмать и горизонтально будто это норковая шуба какая. Нах такой сложный уход. Я вот постельное покупаю с таким мля плетением, что постирал в см, отжал там же, повесил ровно, все гладкое и сохнет за несколько часов
 
С

Стираю всю дорогу отжмаю ничего не происходит. Я вот на размер больше купила, но рукава это пипец укоротились

У блузки с пальмами рукав три четверти в описании.

У тебя теперь так, как и должно быть)
 
Вапще повседневная блузка за тыщу р и руками стирать и не отжмать и горизонтально будто это норковая шуба какая. Нах такой сложный уход. Я вот постельное покупаю с таким мля плетением, что постирал в см, отжал там же, повесил ровно, все гладкое и сохнет за несколько часов

Вот да, я и не припомню, что я так стирала и сушила, как этот блузон предполагается стирать и сушить)) как будто это крепдешин какой-то)
 
Я давно забила, и жопа квадрат и духотища, я ся бнз ногтей теперь лублу.
Но с ними красиво конеш
Я покрываю ногти прозрачным лечебным или укрепляющим лаком раз в неделю. Ногти выглядят ухоженными.
 
Я покрываю ногти прозрачным лечебным или укрепляющим лаком раз в неделю. Ногти выглядят ухоженными.
Да я вот тоже все соскочить хочу
Но как представлю три четыре месяца вот это все облезлое будет пока ноготь нормальный не отрастет
 
Я давно забила, и жопа квадрат и духотища, я ся бнз ногтей теперь лублу.
Но с ними красиво конеш
А экономии сколько? Просто обработать у нас 500₽ стоит, покрытие ещё 600₽
Ходить каждые три недели
Это значит в год 13 раз :-D
 
Да я вот тоже все соскочить хочу
Но как представлю три четыре месяца вот это все облезлое будет пока ноготь нормальный не отрастет
Быстрее отрастают . Если лечебным лаком покрывать в два три слоя, то смотрится нормально.
 
Назад
Сверху Снизу