Модный приговор

С трудом нашла 52 размер на ламоде пальм этих. Ну не могу я обглодышем ходить. Постираю как раз на 2 размера сядет. А эту не зна чего даж если похудедь то рост то... при том руки у меня короткие. А если б нормальные? Вообще по локоть штоли.
Искала везде размеры какие угодно и 50 тоже а 52 нет. Потому что все наверное уже поняли наипалово с усадкой
У них же там резиночка вроде.
И наверно 3/4 длина
 
Теперь да и жмет и в сиськах тесно. Я когда купила 50, оно прям свободно легло, я спецом хотела посвободнее. Прям супер. А ща еле еле будто мало прям. Не ожидала. Хорошо не дорогая сильно
 
Теперь да и жмет и в сиськах тесно. Я когда купила 50, оно прям свободно легло, я спецом хотела посвободнее. Прям супер. А ща еле еле будто мало прям. Не ожидала. Хорошо не дорогая сильно
Жаль, да.
Странно, что вообще села так сильно.
 
Жаль, да.
Странно, что вообще села так сильно.
Потому что более дорогие фирмы шьют из уже постиранного, это дороже, а такие вот - нет. Я учла купила на размер больше. Но надо было на 2
 
Потому что более дорогие фирмы шьют из уже постиранного, это дороже, а такие вот - нет. Я учла купила на размер больше. Но надо было на 2
Несколько лет назад 3 блузы из Золлы или Зары, или Остина купила.
Стирала на руках, без отжима.
Сели все, с 48го до 44го.
 
Потому что более дорогие фирмы шьют из уже постиранного, это дороже, а такие вот - нет. Я учла купила на размер больше. Но надо было на 2
Бусь, ты как стирала?
Чем и при каких условиях?
 
Бусь, ты как стирала?
Чем и при каких условиях?
Всегда стираю одинаково. Новые вещи на 30гр отжим обычный, это хлопок, вискоза, лен, синтетик я не ношу на тело. Потом уже после носки 40 гр. одежда, если не сильно грязное, то 30.
У мене не садится ничего даже шерсть ее на шерстяном редиме стираю там тоже 30 ну и качество нормальное, шерсть стираная.
Вот раньше вязали вручную всегда шерсть стирали, чтоб потом вещь не села.
Ощим не м.б. дешвая вещь отличного качества. Тут и ткань и фасон всё отлично, однако сюрприз(((
 
Всегда стираю одинаково. Новые вещи на 30гр отжим обычный, это хлопок, вискоза, лен, синтетик я не ношу на тело. Потом уже после носки 40 гр. одежда, если не сильно грязное, то 30.
У мене не садится ничего даже шерсть ее на шерстяном редиме стираю там тоже 30 ну и качество нормальное, шерсть стираная.
Вот раньше вязали вручную всегда шерсть стирали, чтоб потом вещь не села.
Ощим не м.б. дешвая вещь отличного качества. Тут и ткань и фасон всё отлично, однако сюрприз(((
Первый раз вискозу, штапель, лен стираю на руках, в холодной воде.
Точнее, полощу. Потом сушу.
Смотрю, как ткань себя ведёт.
Потом уже ток в машинку, на деликатную.
 
Мне, видимо, давно везло, никаких усадок. На руках село бы все равно, может меньше конечно. Ощем очередной опыт(
 
Да, я тож на руках стираю деликатные вещи. Машинка все же подсаживает при любом практически отжиме.
Что она подсаживает? Шелк не садится, лен тоже, я давно в мд покупаю в основном, даже шерсть с шелком свитера не садятся, на режиме шерсть конечно. Батиста у мене нету.
Вискоза в мд вообще по-,иному выглядит и тоже не садится. Да ну вжопу(( больше не бу эксперементировать
 
А вот еще вспомнила вумен сикрет вискоза штаны домпшние стираю на 40 никогда не садятся два года стираю. Ощем не то что-то с этой вискозой
 
А вот еще вспомнила вумен сикрет вискоза штаны домпшние стираю на 40 никогда не садятся два года стираю. Ощем не то что-то с этой вискозой
Очень многие производители стали использовать дешёвые ткани. Увы.
Гарантии нет даже у проверенных, уже сталкивалась.
Потому и на руках сначала стираю.
 
Назад
Сверху Снизу