Модный приговор

Я перестирала таки с отбеливателем кислородным кроссовки . Когда постирала - стали белые абсолютно. Начали сушиться - все в коричневых пятнах и разводах. Выкинула нафиг сегодня, надоело🤣
Я поэтому расшнуровала полностью и язычок максимально вытащила. Поставила на солнце и они высохли за три часа. А вот когда пожелтели, сохли всю ночь. Может долгая сушка влияет. Но они почему-то стали мне маловаты, как будто сели😂
 
Чупа, у тя явный прогресс
и форма ногтей даже вроде изменилась
облагородилась скажем так :-D

а ты теперь три недели в этой кохте ходить будешь?

эта форма у меня была изначально (мягкий квадрат), потом я попробовала типа миндаль, но мне не понравилось и длинные мне не понравились; сегодня спилила длины, оставила короткие квадратные 🤘🏻

это двойка (Майка с кардиганом) 😜 чтобы окупить эскаду придётся ходить месяц 😂
 
Там дама ноет, что после сорока не жизнь. Вот её носом ткнуть надо сюда. Такая дэвушка, такие ногти, така уверенность и красота!
Это от счастливой жизне с алкоголиком :boozer: :sarcastic:
 
Да Чупа тоже здесь уж немало, а виишь не помогаит))))
вообще ни разу не почувствовала
никого не созит и тебя в том числе
прекрасно выглядит
много путешествует
спокойна , как удав
нигде никакого надрыва и злопыхательства к кому бы то ни было никогда не проявляла (и к тебе в том числе)
живет сегодняшним моментом и наслаждается
 
вообще ни разу не почувствовала
никого не созит и тебя в том числе
прекрасно выглядит
много путешествует
спокойна , как удав
нигде никакого надрыва и злопыхательства к кому бы то ни было никогда не проявляла (и к тебе в том числе)
живет сегодняшним моментом и наслаждается
Не надо созить Бусю)) Она прекрасна в любом проявлении. Если говорит - значит за дело!
 
вообще ни разу не почувствовала
никого не созит и тебя в том числе
прекрасно выглядит
много путешествует
спокойна , как удав
нигде никакого надрыва и злопыхательства к кому бы то ни было никогда не проявляла (и к тебе в том числе)
живет сегодняшним моментом и наслаждается
Зачем ей?))) Она созит настоящего активнодействующего алкаша, на других не хватаит :JOKINGLY:
 
Назад
Сверху Снизу