Модный приговор

А потом снова вернутся :-D
я поддалась неврозу, мании и слухам о повышении курса 🙈🙄
ко мне едут 2 рюкзака (чёрный и белый)

в магазине, где камни беру, появились новые 🔥🔥🔥
можно ох…ые бусики собрать
с серебряными элементами … 🤔
 

Вложения

  • 469ACFAE-7BC7-46CB-A4FB-3D95E585D765.jpeg
    469ACFAE-7BC7-46CB-A4FB-3D95E585D765.jpeg
    144.1 KB · Просмотры: 14
Чуп - твои кеды целиком из кожзама что ле? не надо такие брать - ноги не дышат. В крайнем случае - полукеды. Но не кеды.
спасибо 🙏🏻
там есть вариант холщовые и кожзам
лучше холщовые?
мои Любимые холщовые погибли - треснула подошва 🥲
 

Вложения

  • 0B6F6FF7-2D4E-4144-9928-1417DB94314F.jpeg
    0B6F6FF7-2D4E-4144-9928-1417DB94314F.jpeg
    51 KB · Просмотры: 26
Закинула ещё раз и засыпала от пятен порошок. Посмотрю, что получиться сделать.
Я лично стираю свои кроссы либо порошком в тазике)) Либо жидким белым мылом для рук мочалочкой... Второй вариант очень эффективный в плане отмывания всякой грязи - как не странно - и не желтеют.
 
Я лично стираю свои кроссы либо порошком в тазике)) Либо жидким белым мылом для рук мочалочкой... Второй вариант очень эффективный в плане отмывания всякой грязи - как не странно - и не желтеют.
Я всегда в машинке стираю. Reebok или Adidas вообще без проблем и найки тоже по много раз стираю. Блин, а здесь так вышло.
 
Вутакие еще. У меня есть кожаные старые, в них душно в жару.
Эти все холщ
 

Вложения

  • Screenshot_20220701-174514_Chrome.jpg
    Screenshot_20220701-174514_Chrome.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 18
Я лично стираю свои кроссы либо порошком в тазике)) Либо жидким белым мылом для рук мочалочкой... Второй вариант очень эффективный в плане отмывания всякой грязи - как не странно - и не желтеют.
я тоже по второму варианту стираю
 
я тоже по второму варианту стираю
А я в стиралке,как то не дополоскала,как Хома,залила ванишем,простирнула,потом хорошо выполоскала в стиралке.Все ушло.
Но сейчас у меня кожаные кеды,уже вторые.Это практичнее в разы.
 
В резалте вутэти, сам дорогие конечно без распродажи. Но другие сморелись как кака
Грят их носили ж/д рабочие)))
 

Вложения

  • Screenshot_20220702-103737_Chrome.jpg
    Screenshot_20220702-103737_Chrome.jpg
    51.2 KB · Просмотры: 21
Позавчера купило кеды
когда привезут?

я на али нашла магазины которые массимо, зара, конверс и тд торгуют - с сотнями + отзывов и внешним видом один в один 🤔 цена не дешевая для али, но раза в 3-4 ниже чем было в наших магазинах
 
когда привезут?

я на али нашла магазины которые массимо, зара, конверс и тд торгуют - с сотнями + отзывов и внешним видом один в один 🤔 цена не дешевая для али, но раза в 3-4 ниже чем было в наших магазинах
Да всё уже вчера привезли))
На вайлдбериз тоже есть массимо но цены бешеные
Али это какая то шарашка мож подделывают
 
Назад
Сверху Снизу