Модный приговор

посмотрю в салоне палитру 🤔
мне нравиться разноцветные типа таких, но это наверное перебор
На лето норм.
Я вишневый люблю и темный шоколад.или просто розовый,френч.
 
Я люблю Бенеттон, всякие хлопковые блузки. Сейчас он оч дорогой стал. Отличное решение - позапрошлые коллекции на Вайлдберриз 👌
Ну со скидкой даже по 7 тыщ)
Я тут в Маркс-Спенсер зашла, рубашки чет по 9, брюки аналогично. Но вроде акция на вторую вещь 50% была.
 
На лето норм.
Я вишневый люблю и темный шоколад.или просто розовый,френч.
боюсь что после выходных на даче ногти будут совсем убиты…
палитру на месте выберу; темные лаки красиво конечно на короткие ногти, но думаю что буду красить светло-бежевым каким нибудь
если зайдёт эта процедура - буду экспериментировать 😜
 
боюсь что после выходных на даче ногти будут совсем убиты…
палитру на месте выберу; темные лаки красиво конечно на короткие ногти, но думаю что буду красить светло-бежевым каким нибудь
если зайдёт эта процедура - буду экспериментировать 😜
Перчатки одевай
Темные лаки (вишнёвый, синий) визуально старят кожу рук
Я посл время остановилась на нюде в сочетании с оттенками серого или классический френч
Пробовала один раз хаки. Оттенки зелёного не зашли мне совсем
Все эти втирки, кошачьи глаза, блёсточки всяки разны быстро надоедают как и яркие оттенки. Через пять дней устаю от них
 
Купила в рандеву кожаные лоферы классику в офис, допом зацепила две пары текстильных кед - чёрные и под джинсу. Кеды по две тыщи) Ещё стельки кожаные мягчайшие последние отхватила)
 
Ну со скидкой даже по 7 тыщ)
Я тут в Маркс-Спенсер зашла, рубашки чет по 9, брюки аналогично. Но вроде акция на вторую вещь 50% была.

распродают остатки

Перчатки одевай
Темные лаки (вишнёвый, синий) визуально старят кожу рук

зависит от цвета кожи
мне бордововишневочерные лаки хорошо заходят
ярко-красные, кораловые 👍
а розовокораловые и розовые ужасны 🙈
 
Мне иногда в таких кедах почему то трут вот эти резиновые носы... Не во всех - но бывает... Беру без носов поэтому.

Вроде при примерке ниче не терло.
Посмотрим, как в носке будут.
Давно хотела текстиль.
 
Вроде при примерке ниче не терло.
Посмотрим, как в носке будут.
Давно хотела текстиль.
Я вообще люблю текстиль и у меня все почти сплошной текстиль))) Разных видов)) Ноги дышат, ногам очень комфортно, как в тапочках.

Типа такого)))

1654189582638.png
 
а я сломала ноготь 😕 у меня теперь не ногти а культяпки, а до сеанса ещё 3 дня 🙈
у меня ноготки все короткопостриженные - любо дорого посмотреть)) Пальчеги аккуратные. Лаком ногти не порчу - жалею)))

ПиСи - но на ногах все таки покрашу на лето чем нибудь бестяще коричневым)))
 
Купила жакет Киргизия
У нас есть отдельчик типа модные дизайнеры одежды:Россия,Киргизия,Азербайджан
И долго думала какие лоферы
Купила темнее
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу