Модный приговор

Вложения

  • 20220522_134323.jpg
    20220522_134323.jpg
    97.3 KB · Просмотры: 83
  • 20220522_134028.jpg
    20220522_134028.jpg
    72 KB · Просмотры: 84
Моднявка какая)))
Лидунь,я б тебе ток оправу помельче подобрала.Ты такая хрупкозвенящая девочка девочка)
эх.. стекла у меня толстые..никак от этого не деться никуда... но я линзы заказала.. буду в них на море ходить)
 
фиолетовое платье мне больше всего понравилось 😻
Илс, а ты не хочешь подстричься? И сделать мелирование перед поездкой?
будет ещё круче
 
Польские магазины LPP, которые были Reserved, Cropp, House, Sinsay и Mohito продали китайцам. Вроде как, дочке поляков. Сейчас они переименованы в Ре, Син, КР) распродают старый товарный запас.
 
Распродают - и все-таки уйдут 🤷‍♀️
Вряд ли. Скорее будут возить те же тряпки с новыми лейблами. Ну может заменят на более бюджетные. Так как доллар падает, а цены - нет
 
Вряд ли. Скорее будут возить те же тряпки с новыми лейблами. Ну может заменят на более бюджетные. Так как доллар падает, а цены - нет
У тебя есть вещи из этих магазинов?
 
фиолетовое платье мне больше всего понравилось 😻
Илс, а ты не хочешь подстричься? И сделать мелирование перед поездкой?
будет ещё круче
Да, я это платьице уже 2 раза мерила) Красивое. Вот со стрижкой не знаю.. Я сейчас отращиваю)) И надо краситься... А мелирование на кудрявых волосах вроде не очень?
 
Да, я это платьице уже 2 раза мерила) Красивое. Вот со стрижкой не знаю.. Я сейчас отращиваю)) И надо краситься... А мелирование на кудрявых волосах вроде не очень?
может сделать их немного более одной длины? А мелирование будет выглядеть бликами - что оч уместно летом
не сильное мелирование должно быть хорошо
 
Какие вы все неприятные худые женщины. Я чет набрала неск кг, с расстройства прикупила штаны, зато влажу и удобные.
Я тоже не худая)
Ну и прекрасно я щитаю
Женственно-обтекаемая))😊
Хорошая женская фигура у тебя
 
Назад
Сверху Снизу