Модный приговор

Оли, тебе куртка нужна какого плана?
универсальная или для прогулок на улице?
и на какую температуру?
Я уже и сама не знаю...
Склоняюсь к мысли обновить то, что носилось больше всего-
короткая светлая куртка,
выше колена типа дождевик,
уникло пуховик выше колена (но про него сомнения, надоели этот тип полосками) или черное, коричневое выглядит, как пальто...

Они все у меня есть, но я их убила уже) Первую я носила даже летом, например, в горах. Ей много лет.
Во второй я решила покрасить во дворе, типа ничего не будет, и это была плохая идея))

Я смотрю облегченные варианты, на весну, на тепло. Тонкие! С капюшоном.

У меня есть пару зимних длинных пуховиков, финн флэр черный и из снежной королевы типа одеяло цвета хаки)

В этом году не доставала их даже, т.к еще подарили черную Wellensteyn на новый год, мегатеплая и качественная. В ней жить можно в минус 30, как в палатке, мне кажется)

Есть пальто всякие красивые, но практика показывает, что я их не ношу, т.е.очень редко. Шубы рядом висят)

Есть короткая куртка Baon, но она слишком теплая и с парниковым эффектом, хотя красивый цвет.
Есть из спортмастера типа уникло пуховик, но из-за цвета и ткани на нем вечно пятна от воды.
Есть жилет, кстати, на теплую позднюю весну.
Худи лавандовое оверсайз ощущается почти, как верхняя одежда))
 
Для прогулок с собаками у людей обычно отдельная одежда)

Или повалялась и на работу?))

Или это светлое специально валяться покупалось, а на работу в шубе-дубе?)
 
Я себе такую купила в октябре. Непродуваемая, непромокаемая, тёплая, как пуховик, складывается в малюсенькую торбочку - можно носить с собой, на велике самое то.
Посмотреть вложение 693277
Посмотреть вложение 693278
я такого типа заказала на Али - тонкий, утиный пух, только темно-красный, китайская зима - на нашу весну пойдет.
 
я такого типа заказала на Али - тонкий, утиный пух, только темно-красный, китайская зима - на нашу весну пойдет.
Не, мне с пухом и вечным дождем не справиться. Все настоящие пуховики у меня выбрасывались через короткое время, теперь только заменители пуха. Кстати, многие современные заменители пуха бывают теплее самого пуха. Мой пуховик-дождевик, как и все остальные куртки, стираются в стиральной машине в обычном режиме. Я вся в грязюке через день на велике домой приезжаю. Поэтому мне все надо стирать.

Правда, есть у меня одна святая куртка от Canada goose из гусиного пуха и с мехом настоящего койота. Наверное, самая дорогая куртка в моей жизни ;) сдуваю с неё пылинки и сдаю только в чистку. Так как я ее берегу, меня в ней и похоронят (кстати, на эти куртки пожизненная гарантия типа). Ее, кстати, при -25 носить можно.
A35BD9CA-C3C9-44EE-A06A-2E4F6ED35AC1.jpeg
11CAAA95-1E29-4615-804A-8140B30CE4D7.jpeg
 
Привет, модницы! Давно к вам не заглядывала. Зашла посмотреть, че носите. Все такое элегантное, нарядное! И задумалась, что я купила за последние месяцы. Стыд. В Берлине на велике под вечный дождь покупки у меня супер элегантные ;) Дождевик, который пуховик (пуленепробиваемый, непромокаемый даже после 2 часов дождя на велике) немецкой марки Derbe, две пары новых дождевых штанов Vaude, специальные для велика (чёрные и синие) и две пары резиновых сапог на меху (чёрные и синие). Дожилась. Такая у нас тут зимой мода. Все облегающее и подчеркивающее фигуру ;)
Посмотреть вложение 693194

Посмотреть вложение 693195

Посмотреть вложение 693198
Посмотреть вложение 693199
Посмотреть вложение 693200
В желтеньком у нас есть риски, что спутают с доставкой Яндекс-еды, а в зеленом с Дилевери:-D
Доставки захватывают классные цвета!
 
только они грязные уже, мы с Филей в снегу валялись и в парке на четвереньках ходили :-D
первый какой-то итальянский, второй коламбия
Мне нравится второй с большим преимуществом...
 
Куртка, что б прыгнуть в машину или накинуть в теплую погоду
 

Вложения

  • Screenshot_20220212-030315_Wildberries.jpg
    Screenshot_20220212-030315_Wildberries.jpg
    25.5 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_20220212-030131_Wildberries.jpg
    Screenshot_20220212-030131_Wildberries.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 23
  • Screenshot_20220212-030001_Wildberries.jpg
    Screenshot_20220212-030001_Wildberries.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 25
  • Screenshot_20220212-025930_Wildberries.jpg
    Screenshot_20220212-025930_Wildberries.jpg
    41 KB · Просмотры: 26
  • Screenshot_20220212-025217_Wildberries.jpg
    Screenshot_20220212-025217_Wildberries.jpg
    41 KB · Просмотры: 25
вот для меня они недостаточно "оверсайз" и коротковаты
все-таки мне нра куртки оверсайз
Согласна. Я не люблю обтягоны. Мне нравится оверсайз - это сейччас актуально и очень практично, кстати...
 
Назад
Сверху Снизу