Модный приговор

Последнее редактирование:
Возможно color block уже малость не в моде, но он мне нра.
Фиг найдешь. Это когда несколько цветов на изделии.
Но и когда был в моде пару лет назад чтоли, тоже не особо было где разбежаться.
 
Выглядит интересно со стороны, но представить себя в таком не могу.

Когда вижу такие модели, сразу думаю про одеяло из которого это сотворили.
Так щас в моде типо одеяло.
 
Куртехи если более-менее оверсайз, то пендюрки уж совсем продают (короткие) и очень часто без капюшона.
Я уже молчу про ныне модную жуткую расцветку - беж и далее пастель для блондинок.
Ну как короткие - чуть ниже попы. Это нормально для весны же. Для зимы коротковато , а весной зачем длинные7 Выше попы я тоже не жалую...
 
 
Очень обязывающий ситлуэт...
 
У мну если очки на вот этой высокой посадке - то есть с отдельными загогулинами и подушечками на носу - то они натирают мне сильно нос. Поэтому беру те. которые просто с выступами для носа прям на оправе...

Но у меня тяжелые стекла, объективно тяжелые плюсовые стекла - даже если

Привет, красавица 😘

У меня все тоже самое (я про стекла).
Оправу норм. подбираю, у меня их несколько (как у мартышки), но есть одна любимая на леске (внизу, вверху металл), линзы корейские, меняю через х.з. сколько лет, ничего долго не стирается и не царапается :SCRATCH:
Ну вот я тоже люблю на леске, но мои стекла на - 10 туда не вставляют (( А так то по линзам планирую оптику сменить, потому что какие то все таки странные стекла за так скажем не маленькие деньги. Айр крафт оптика.
Спасибо за комплимент:obnim1:
 
Я уже сама склоняюсь к этой мысли))
И я бы нашла другое. А какие цвета тебе идут? я вот полюбила бирюзовый и красный. Еще мне фуксия нравится. Либо на край если ярко- песочные оттенки
 
Илс,оправа тебе великовата по ширине.возьми немного уже.то есть межцентровое расстояние зрачков должно совпасть с размером оправы,тогда толстый край минусовой линзы сточится при работе.а вот форма оправы и открытый низ(леска)
Идеальны для больших минусов
Можно взять какое-нибудь простое тройное покрытие,но бОльшее утончение,желательно 1.74
Тогда будут аккуратные очки
Конечно,любое покрытие царапается и затирается.к сожалению


Если у тебя небольшой минус,то нет смысла брать утончение.это тупо развод на линзы с утончением
А если это плюс,да еще больше +2.0,то ты обязательно почувствуешь разницу
Вес очков)как минимум
Если взять широкую оправу и тонкие стекла они будут равны узкой оправе с обычными стеклами.то,о чем я говорила
Хорошо,если оптик понимает как эта конкретная линза станет в оправу
Спасибо большое. Записала. Пойду с твоей рекомендацией в оптику:obnim1:
 
Ну вот я тоже люблю на леске, но мои стекла на - 10 туда не вставляют ((
У нас одинаковые диоптрии)
Повторюсь, что у меня оправа - вверху металл, внизу леска.
Правда, я не усугубляю прям до -10, а ношу -9 - мне экстра резкость не нужна, да и за компом так удобнее.
 
У нас одинаковые диоптрии)
Повторюсь, что у меня оправа - вверху металл, внизу леска.
Правда, я не усугубляю прям до -10, а ношу -9 - мне экстра резкость не нужна, да и за компом так удобнее.
У меня просто -11. А очки на 10 ношу. Меньше мне как то не очень комфортно.
 
И я бы нашла другое. А какие цвета тебе идут? я вот полюбила бирюзовый и красный. Еще мне фуксия нравится. Либо на край если ярко- песочные оттенки
Я уже и не знаю даже.
Но, наверно, не бледные, не желтые...
 
Я уже и не знаю даже.
Но, наверно, не бледные, не желтые...
Ну если ты брюнетка, то наверно синее-зеленое.. )) Черное это че то скучно для весны) Может сразу 2 купить? Яркую и не очень)
 
У меня просто -11. А очки на 10 ношу. Меньше мне как то не очень комфортно.
Ну вот я изначально вообще на винтах хотела, но мастера идут в отказ, говорят, что перепад толщин большой для сверления, а от "полулески" не отказались.
Попробуй и ты, не думаю, что разница в один диоптрий даёт существенную толщину (если сравнить мои -9 и твои -10).
 
Ну вот я изначально вообще на винтах хотела, но мастера идут в отказ, говорят, что перепад толщин большой для сверления, а от "полулески" не отказались.
Попробуй и ты, не думаю, что разница в один диоптрий даёт существенную толщину (если сравнить мои -9 и твои -10).
хорошо. Спасибо что подсказала
 
Назад
Сверху Снизу