Модный приговор

Вложения

  • 3BAFA218-AD5E-4E3D-A3A5-119C38AB06C8.jpeg
    3BAFA218-AD5E-4E3D-A3A5-119C38AB06C8.jpeg
    156.1 KB · Просмотры: 36
сегодня получила новый свитер уникло - я в восторге 😍 он из 100/ шерсти, ОЧЕНЬ мягкий, вязка 3д , он очень теплый, теплее чем обычные их свитера
 

Вложения

  • 8F066A94-4BEF-42A2-AFBE-048DA9AEC9DD.jpeg
    8F066A94-4BEF-42A2-AFBE-048DA9AEC9DD.jpeg
    178.1 KB · Просмотры: 50
класс!
@chupakabraz , приятный, не колется?

я думаю про куртку от них.
такую, чтоб "совсем ничего не весит"
я привыкшая к их свитерам из шерсти - они немного покалывают, а этот новый совсем мягкий, близко по мягкости к кашемиру

куртки я их оч уважаю ✊ незаменимая вещь
сегодня померила вот такую модель - на кнопках и оч легкую и тонкую; удобно надевать под пальто или шубу или летом носить ) мне оч нравится такой цвет - тауп- серокоричневый 😍
 

Вложения

  • AF7766B6-693F-437D-9F90-96C0992857C5.jpeg
    AF7766B6-693F-437D-9F90-96C0992857C5.jpeg
    91.8 KB · Просмотры: 70
Куртки удобные, я подобные стерегу из мд. Цвет слон кости, одна с капюшеном другая без. На весну.
Свитер у мя один, шелк и кашемир, вообще не колецца
 
Дочке на нг заказала набор делать украшения из эпоксидной смолы. Жду сама капец как)
Хочу кулончик себе и летом одуван белый залить)
 
Хочу быть шикарной женщиной. Решила, что так и будет.
Но сижу упаханная работой, и все мне на этом фоне пофиг уже. Какая нафиг шикарность.....
:panic:
что значит - шикарная женщина? 🤔
 
Что-то этакое такое
я сегодня в норковом полушубке, вельветовых бордовых брюках и берёте, кашемировой водолазке, с бохо колье, клатчем и замшевыми перчатками , надушенная Томом фордом 🙄 высадилась на шоссе из машины на проезжую часть и порысачила черезу 2 полосы до метро, на обочине метровый по глубине сугроб… херак прям за колено в снег… а я ещё по телефону разговаривала в это время..,, жители спальника, которые в метро входили в этот момент - были 😳
вот это точно - что то такое этакое 😂🙈
 
У меня просто какое-то есть своё представление, быть 👌
Не могу обьяснить. Своя шкала.
Сейчас - я где-то внизу. Нормально не спала 2 ночи, режим сбила. С этого надо начинать, со 💤 😴
 
Леопард, Чупа, я в тя верила :-D
Прямо какой-то зебро-жирафо-леопард, я бы сказала))

Покупала тут маман браслет с камнями. Все-таки я пока не готова к самоцветам) сомневалась, выбирая.
Она просила рубиновые бусы на 40 лет свадьбы. Но я ей подарила гранатовый браслет. Пофиг, тоже красный.
Новое знание- рубины дороже граната))

Короткие. Далеко не всем идет. Если попа толстая - ИМХО - лучше не носить такое. Вобщем для умеренных поп)))
Бывает, что попа- это преимущество)) Может, одно из немногих)) примеряла тут пиджак и поняла, что мне идут короткие и приталенные. Но они не модные сейчас...
 
Последнее редактирование:
Кто там пуховики хотел? В мд завтра с 19 до 21 рассрадажа.
Выбрала пух короткий кремовый тип слоновая кось. И свитер шерсть кашемир жолтый вырвиглаз))
А так всего полно
 
Назад
Сверху Снизу