Модный приговор

Чуп, а ты любишь простые сумки? Чтобы одноцветные, гладкая кожа и без прибамбасов?
у меня все сумки простые, без лого и всяких теснений

я глянцевую кожу не люблю
жесткие каркасные сумки не люблю

я люблю: мешки, кроссбоди, стеганые на цепи аля шанель, что то типа того
я стараюсь не одеваться целиком в классику (если я в классическом брючном костюме- я надену кеды)
 
А я панимашь, пишу, что мне обе нравятся, но я больше за рыжую, ибо мода на холодную мяту пройдет, а рыжий- классика прктчски
я тоже больше склоняюсь к рыжей
наверное
 
у меня все сумки простые, без лого и всяких теснений

я глянцевую кожу не люблю
жесткие каркасные сумки не люблю

я люблю: мешки, кроссбоди, стеганые на цепи аля шанель, что то типа того
я стараюсь не одеваться целиком в классику (если я в классическом брючном костюме- я надену кеды)
Про сумки один в один.)))
Люблю мягкие , мешки , никакой классики.
Хотя для полного парада и макси ( по особым торжествам раз в пятилетку ) есть клатчи парочка , на цепочке.
Не люблю занятые руки.
 
я стараюсь не одеваться целиком в классику (если я в классическом брючном костюме- я надену кеды)
подумала, что было бы интересно, но пока не соображу, как к себе можно применить
 
Вижу оч много штанов из дерматина, у меня были кожаные, в них оч душно, ужас какой то. Поэтому не стала покупать в мд, они дорогие, потом хер продаш
 
https://www.instagram(Принадлежит M... РФ).com/tv/CVe6ZRmDPm2/?utm_medium=copy_link
 
пришёл розовый костюм из НиМ и куртка оттуда же
костюм слишком бледный - едет обратно
куртка вроде остаётся 🙄
или лучше белая или зелёная? 🤔
все сложно
 

Вложения

  • CF972D51-4008-4D0F-AA51-3989ECCB90E3.jpeg
    CF972D51-4008-4D0F-AA51-3989ECCB90E3.jpeg
    95.2 KB · Просмотры: 33
пришёл розовый костюм из НиМ и куртка оттуда же
костюм слишком бледный - едет обратно
куртка вроде остаётся 🙄
или лучше белая или зелёная? 🤔
все сложно
Мне хаки больше нра, смотрела на них недавно, но больше понра удлиненное, которого сейчас нет в наличии
 
костюм слишком бледный - едет обратно
Чуп, бывают большие скидки на лору пиано спортивные костюмы. у них суперские цвета. судя по ценам - скорее подделка, но качество все равно прекрасное.
 

Вложения

  • 12528FBD-478E-4996-88E6-D0CE9CE30A0F.jpeg
    12528FBD-478E-4996-88E6-D0CE9CE30A0F.jpeg
    107.8 KB · Просмотры: 24
  • 62547A87-2A57-4A8C-81B4-E499F77D0120.jpeg
    62547A87-2A57-4A8C-81B4-E499F77D0120.jpeg
    56.2 KB · Просмотры: 23
Чуп, бывают большие скидки на лору пиано спортивные костюмы. у них суперские цвета. судя по ценам - скорее подделка, но качество все равно прекрасное.
а где ссылка на сайт Лоры? 🤔
 
а где ссылка на сайт Лоры? 🤔
это было не на их сайте, там оч дорого, это где-то в мск был магазин, у меня подруга там покупала мне, себе и маме
цены были смешные, а качество хорошее
могу у нее уточнить
 
это было не на их сайте, там оч дорого, это где-то в мск был магазин, у меня подруга там покупала мне, себе и маме
цены были смешные, а качество хорошее
могу у нее уточнить
🙏🏻
 
Назад
Сверху Снизу