Модный приговор

а вот так, детки, выглядит белочка "изящные говнодавы" с точки зрения моей мамы :-D
она их таки нашла и мне подарила :-D
 

Вложения

  • IMG_20211019_184731[1].jpg
    IMG_20211019_184731[1].jpg
    107.2 KB · Просмотры: 65

Вложения

  • AA0A7EE4-40E4-4897-B453-9A795988E40C.jpeg
    AA0A7EE4-40E4-4897-B453-9A795988E40C.jpeg
    76.7 KB · Просмотры: 24
Оли, похожие модели (тонкие полупрозрачные) видела в НиМ
Спасибо, Чупа! Очень похоже на то, что хочу!
Зайду до локдауна в h&m пощупаю.

Но меня смущает цвет- бледня бляднёй, как говорила бабушка) на сайте нет вариантов цвета.
И в составе ни капли шелка.
К тому же огромный вырез на шее и груди...Это же холодно или оттуда что-то будет торчать- водолазка, футболка...
 
Спасибо, Чупа! Очень похоже на то, что хочу!
Зайду до локдауна в h&m пощупаю.

Но меня смущает цвет- бледня бляднёй, как говорила бабушка) на сайте нет вариантов цвета.
И в составе ни капли шелка.
К тому же огромный вырез на шее и груди...Это же холодно или оттуда что-то будет торчать- водолазка, футболка...
у меня есть свитер наподобие того, что ты показывала, светло-розовый, шелк с кашемиром
под него надо тонкую талию, если носить под заправку, и еще майку, потому что он просвечивает
 
это ж не удобно…
Одежды у меня мало, она ко всему подходид, размер универсальный, фасон модный, у мя шарф палантин и сумка одного цвета, на любую одежду цепляешь и отлично.
Ну нет ничего нормального. Я сумку с таким трудом нашла. Всё что мне нравилось стоило от 50 тыщ и выше. Хоть с пакетом ходи. И тут такая удача
 
у меня есть свитер наподобие того, что ты показывала, светло-розовый, шелк с кашемиром
под него надо тонкую талию, если носить под заправку, и еще майку, потому что он просвечивает
Теперь у меня есть тонкая талия, но носить можно и не под заправку, он же по фигуре.

У меня был такой свитер, я носила с майкой, но в моем была высокая горловина. А когда почти декольте на свитере- это не практично зимой...
 
а я не могу сумку выбрать :WALL:

вспомнила - у меня тоже есть джемпер очень тонкой вязки с вырезом типа лодочки, он довольно свободной и к нему в комплекте шла свободная жилетка
я это носила лет 20 назад 🤔
 
а я не могу сумку выбрать :WALL:

вспомнила - у меня тоже есть джемпер очень тонкой вязки с вырезом типа лодочки, он довольно свободной и к нему в комплекте шла свободная жилетка
я это носила лет 20 назад 🤔
Ну а рыжую чо? Ко всему же подходит.
 
Назад
Сверху Снизу