Модный приговор

Фанта, покажись, пожалуйста. Я тебя никогда не видела.
Интересно очень. У меня есть визуальное представление ))
 
у тя осанка 🔥
видно что ты не деревянная
танцы- вещь.
бачату умеешь танцевать?
Спасибо, Чупа, большое. Я люблю просто очень танцевать. И дома часто танцую перед зеркалом ))
А на бачату мы с алком ходили. У него очень классно получалось.
У нас, наверно, даже. Но он после каждого занятия бежал в магаз за пивом. Даже до дома не доезжали :-D
 
Спасибо, Чупа, большое. Я люблю просто очень танцевать. И дома часто танцую перед зеркалом ))
А на бачату мы с алком ходили. У него очень классно получалось.
У нас, наверно, даже. Но он после каждого занятия бежал в магаз за пивом. Даже до дома не доезжали :-D
не в коня бачата
 
у меня нет поргутальской обуви, насколько я помню, но от людей слыхала, что она мягкая и удобная
У меня ботинкам осенним португальским сто лет в обед ,кожа,синий лак,даже фирму не вспомню,куплены в обычном обувном марките ,по моему обувь сити ,только вот начали снашиваться,расставаться неимоверно жаль-это просто тапки.
 
У меня ботинкам осенним португальским сто лет в обед ,кожа,синий лак,даже фирму не вспомню,куплены в обычном обувном марките ,по моему обувь сити ,только вот начали снашиваться,расставаться неимоверно жаль-это просто тапки.
SUAVE?
Приезжай к нам через мост
Новые купим😂
 
SUAVE?
Приезжай к нам через мост
Новые купим😂
Обершуз какие та)ща посмотрела.
Я б прям такие с удовольствием купила дубль два)причем я лаковые то как раз и не хотела,а как померила,и фсе)
 

Вложения

  • 20211005_080001.jpg
    20211005_080001.jpg
    302.3 KB · Просмотры: 51
Обершуз какие та)ща посмотрела.
Я б прям такие с удовольствием купила дубль два)причем я лаковые то как раз и не хотела,а как померила,и фсе)
Обершуз вроде Турция
Кстати у меня тоже синие лаковые обершузы есть😂😂😂
Из обувь сити

Пля, Агнюша😂😂
Ты пошто мои боты одела?🙈😂😂
 
Обершуз вроде Турция
Кстати у меня тоже синие лаковые обершузы есть😂😂😂
Из обувь сити
Было написано португалия.я еще удивилась помню,каким ветром в обувь сити португалию занесло :-D
А как то да,точно,были вроде турецкие босоножки и тоже по-моему обершуз,тоже очень мягкие,но пришлось вернуть,пока были на гарантии,развалились(
 
Было написано португалия.я еще удивилась помню,каким ветром в обувь сити португалию занесло :-D
А как то да,точно,были вроде турецкие босоножки и тоже по-моему обершуз,тоже очень мягкие,но пришлось вернуть,пока были на гарантии,развалились(
Пишу тебе выше
У меня такииже😂
 
Назад
Сверху Снизу