Модный приговор

Я себе прикупила бананы экокожа, цвет серый, такие лапочка

Порылась в осенне-зимней одежде нашла ещё юбку экокожа, бермуды экокожа и ещё штаны экокожа, но в обтяжку))
 
Я себе прикупила бананы экокожа, цвет серый, такие лапочка

Порылась в осенне-зимней одежде нашла ещё юбку экокожа, бермуды экокожа и ещё штаны экокожа, но в обтяжку))

я в прошлом году купила отличные штаны из экокожи - но их сложно носить - ж потеет 🙄😂
все таки кожа более комфортна
 
я в прошлом году купила отличные штаны из экокожи - но их сложно носить - ж потеет 🙄😂
все таки кожа более комфортна
Дааа, потеет, в офис сложно их
До кожи не доросла пока я)
 
Я знаю, что для такого платья нужен очень особенный повод. И я пока в нем никуда не решусь выйти, кроме как покрасоваться у себя дома перед зеркалом и тут быстренько )
 
Последнее редактирование:
я в прошлом году купила отличные штаны из экокожи - но их сложно носить - ж потеет 🙄😂
все таки кожа более комфортна
Там разные виды есть таких штанов.

В принципе переходный вариант - перед экокозжа, зад ткань. Я такие и ношу на целый день - вполне приемлемо.
 
Я записалась на онлайн-курс high heels dance… нашла курс по инсте, у одной танцовщицы.
Девочки, это просто улёт ) у меня не все получалось, что она там показывала, но ощущения реально очень похожие на ощущения после хорошего секса.
Она советовала одеваться красиво для тренировок. В общем, это была моя сегодняшняя форма ))
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу