мне страшно

Я уже писала,теперь боюсь что в следующих отношениях будет так же,да и по женски обидно когда пытаешься помочь,причем не истериками и ором,а он бросает только когда встал вопрос жизни и смерти,ещё и меня обвинил

Ещё раз - алкоголики всегда ищут виноватых. В правительстве сволочи, начальники сплошь дураки, жены стервы и т.д.
 
Никуля, зачем вам алк, да ещё с панкреатитом?
Я сама понять не могу,кажется что люблю и что всё может быть хорошо,а иногда думаю о том что просто мое достоинство задели
 
Я тебя уверяю -тут мудрые с такими проблемами, сами по 10 лет разгрести не могут.

А я тебе дельные вещи говорю -расслабься и получай удовольствие от жизни.

Долгов нет. Прицепа нет. Молодая. Чего не радоваться?

А представь было бы у тебя двое детей от алкаша и жилья своего не было. У него нужно было мыкаться.

Так что у тебя все хорошо. Совершенно точно говорю.
спасибо,надеюсь время покажет что вы правы
 
Ещё раз - алкоголики всегда ищут виноватых. В правительстве сволочи, начальники сплошь дураки, жены стервы и т.д.
Очень мало встречал людей, которые считаю что во всех своих бедах виноваты они сами -лично. Некоторые из них алкоголики.
 
Т.е. вы считаете себя такой важной персоной?).
и мне очень обидно,что я реально пыталась помочь, я готова была все отдать ради этого человека, а в конце я же и виновата осталась
 
Такой молодой (кстати, сколько ему?) с галюцинациями и панкреатитом, обвиняющий тебя в том, что он спился - скорее всего он спился до встречи с тобой)
 
Вы думаете он не исправится?
"Исправиться" - что вы имеете ввиду? Он что, в колонии что ли?
Люди такие, какие есть.

Алкоголизм - болезнь души. Зависимые не умеют/не хотят жить в трезвой реальности и ее принимать.

Захочет- придет к трезвости. Не захочет - будет пить.
От вас не зависит. Поймите.
 
Такой молодой (кстати, сколько ему?) с галюцинациями и панкреатитом, обвиняющий тебя в том, что он спился - скорее всего он спился до встречи с тобой)
30 лет
 
мне очень обидно,что я реально пыталась помочь, я готова была все отдать ради этого человека, а в конце я же и виновата осталась
Я верю, я взрослая тётенька, давай я тебя пожалею и обниму) - ты не виновата)
 
"Исправиться" - что вы имеете ввиду? Он что, в колонии что ли?
Люди такие, какие есть.

Алкоголизм - болезнь души. Зависимые не умеют/не хотят жить в трезвой реальности и ее принимать.

Захочет- придет к трезвости. Не захочет - будет пить.
От вас не зависит. Поймите.
Наверно я до сих пор верю что мы будем вместе,поэтому и спросила
 
Назад
Сверху Снизу