мне страшно

никуля67

Участник
Регистрация
18 Май 2018
Сообщения
43
Добрый день.Я совсем недавно на этом форуме,и я не справляюсь,помогите.Мне 27 лет,последние 6 лет я встречалась с парнем,вернее мы постоянно то сходились то расходились,и сейчас я пониманию что эти отношения нужны были только мне.Дело в том что парень пил последние 4 года,было все,драки,галюцинации,я с его матерью возила его к священнику,ничего не помогало,он так же пил.Я в то время увлеклась психологией,много читала о созависимости,понимала что надо бежать и самой лечиться и вот я ушла в миллион первый раз...он в этот момент попал в больницу,обнаружили панкреатит и он завязал,и мне высказал что оказывается это я жизнь ему испортила и из-за меня он спился,а я ушла и все у него стало хорошо.Прошло 4 месяца как мы не вместе,а меня ломает,мне жутко больно и обидно,я не могу справиться со своими эмоциями,я реально виню себя,и думаю что со мной не так,и если честно жутко хочу чтобы он вернулся,мне страшно жить дальше(
 
Привет! Почему страшно жить? Чего боишься?
никогда не было такого отчаяния,и ненависти к себе,плачу постоянно и из-за всего,мониторю его страницу в соц сетях,обидно от того что мне кажется что я реально виновата в его алкоголизме,и следующие отношения скатятся к такому же,хотя на других мужчин даже смотреть не хочется,
 
никогда не было такого отчаяния,и ненависти к себе,плачу постоянно и из-за всего,мониторю его страницу в соц сетях,обидно от того что мне кажется что я реально виновата в его алкоголизме,и следующие отношения скатятся к такому же,хотя на других мужчин даже смотреть не хочется,
Да не виновата ты. С чего вдруг? Завязал потому что болячка прихватила,это временно. Тебе за это время нужно с собой разобраться чтобы когда обратно позовёт послать его подальше.

Молодая девчонка,нет перспектив с ним.
Если ищет виноватых 100% забухает.

Читай темы важно, темы других девочек,пиши свои мысли,к психологу классно было бы сходить..
 
Да не виновата ты. С чего вдруг? Завязал потому что болячка прихватила,это временно. Тебе за это время нужно с собой разобраться чтобы когда обратно позовёт послать его подальше.

Молодая девчонка,нет перспектив с ним.
Если ищет виноватых 100% забухает.

Читай темы важно, темы других девочек,пиши свои мысли,к психологу классно было бы сходить..
Он не пил вообще когда мы встретились,это все началось на 2 год отношений,поэтому мне кажется что он прав по поводу того что я поспособствовала,к психологу ходила,только деньги на ветер потратила,может быть книги какие посоветуйте,буду благодарна))
 
6 лет жизни потратила на алко-созоигры, ну и достаточно. чего боишься? работа, образование есть? все у тебя еще будет, немного только поработать над своей головушкой
 
6 лет жизни потратила на алко-созоигры, ну и достаточно. чего боишься? работа, образование есть? все у тебя еще будет, немного только поработать над своей головушкой
работа есть,образование средне-специальное, училась на высшем,но ушла через 3 года поняв что не мое,к сожалению больше не поступала,как над ней работать?я в теории все прекрасно знаю и понимаю,но на практике не могу справиться
 
Он не пил вообще когда мы встретились,это все началось на 2 год отношений,поэтому мне кажется что он прав по поводу того что я поспособствовала,к психологу ходила,только деньги на ветер потратила,может быть книги какие посоветуйте,буду благодарна))
Плохой психолог или запрос неверный был.
Книги девочки посоветуют, начать можно с классики Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит … – Робин Норвуд

Вины нет твоей. Хотя погоди - ты его насильно привязывала и каждый день вливала алкоголь?)
 
он завязал,и мне высказал что оказывается это я жизнь ему испортила и из-за меня он спился,а я ушла и все у него стало хорошо.Прошло 4 месяца как мы не вместе,а меня ломает,мне жутко больно и обидно,я не могу справиться со своими эмоциями,я реально виню себя,и думаю что со мной не так,и если честно жутко хочу чтобы он вернулся,мне страшно жить дальше(

Исходя из твоих слов -вампир потерял жертву. Жертва рада -вампира ломает.
 
Плохой психолог или запрос неверный был.
Книги девочки посоветуют, начать можно с классики Женщины, которые любят слишком сильно. Если для вас «любить» означает «страдать», эта книга изменит … – Робин Норвуд

Вины нет твоей. Хотя погоди - ты его насильно привязывала и каждый день вливала алкоголь?)
нет конечно)))возникали ссоры как у всех,ничего глобального,и он в такие моменты сразу пиво шел пить...потом алкоголя просто больше становилось,работу потерял-выпил,потом так и не нашел,подработки только
 
Исходя из твоих слов -вампир потерял жертву. Жертва рада -вампира ломает.
Меня ломает от его слов,что я ВИНОВАТА...до этого все было вполне себе нормально,первый месяц я отлично жила.А сейчас сама себя загнала из-за этих мыслей.
 
Ну допустим ты виновата. Допустим. И что? Все ведь уже нормально -он не бухает, раздражающий фактор исчез. Тем что ты освободила его от своего навязчивого присутствия- считай искупила вину )

Ты ушла -он трезв. все счастливы.
 
Ну допустим ты виновата. Допустим. И что? Все ведь уже нормально -он не бухает, раздражающий фактор исчез. Тем что ты освободила его от своего навязчивого присутствия- считай искупила вину )

Ты ушла -он трезв. все счастливы.
Я уже писала,теперь боюсь что в следующих отношениях будет так же,да и по женски обидно когда пытаешься помочь,причем не истериками и ором,а он бросает только когда встал вопрос жизни и смерти,ещё и меня обвинил
 
Ну....Я могу дать хороший совет. Найди хахаля -которого не жалко. На нем проверь.
 
Ну....Я могу дать хороший совет. Найди хахаля -которого не жалко. На нем проверь.
Для чего вы пишете? Я обратилась к людям которые через это прошли,кто мудрее меня,в ваших же советах сплошная ирония
 
Я тебя уверяю -тут мудрые с такими проблемами, сами по 10 лет разгрести не могут.

А я тебе дельные вещи говорю -расслабься и получай удовольствие от жизни.

Долгов нет. Прицепа нет. Молодая. Чего не радоваться?

А представь было бы у тебя двое детей от алкаша и жилья своего не было. У него нужно было мыкаться.

Так что у тебя все хорошо. Совершенно точно говорю.
 
Назад
Сверху Снизу