Мне нужна трезвость!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю сколько. Доза уменьшается. Выпил уснул.
Это плохой симптом. От выпивки смысл то какой? Выпил - спать. Оно тебе нужно? Конечно нужно. Потому что остановить сложно себя.
Как и писал с самого начала не хочешь ты бросить не созрел еще.
 
Это плохой симптом. От выпивки смысл то какой? Выпил - спать. Оно тебе нужно? Конечно нужно. Потому что остановить сложно себя.
Как и писал с самого начала не хочешь ты бросить не созрел еще.
Согласна! ТС уже мысленно настроился на недельный запой. Не видно желания прекратить
 
Мама медленно умирает. Опухоль в голове. Прошла облучение и химиотерапию. Сегодня направление в Питер должны дать на КТ. Ни у нас ни в Москве не делают. Угрохано много денег. 2 недели назад стало хуже. Уже плохо ходит. Сил мало. Даже с кровати подняться. На той неделе самостоятельно не смогла встать в вванной. Всю жизнь ведёт здоровый образ жизни. И тут такое ...
 
Выпил. Отупление.
Друга хоронил 1,5 года назад. Навещал почти каждую неделю. Кормил его с ложки.Сейчас у мамы такая же отрешённость и уже принятие. Просит посодействовать в быстром уходе чтоб нас не мучать. И сама готова, лишбы поскорее.
 
Вот тут то и не работает нот дринк. Вот нет. Неприятное событие с незавершённостью. Никакого опыта. Никто не пишет.
Для чего тогда всё это?
Потешиттся пока можем ограничить себя в употреблении? Да,да! Перестаньте врать себе.
 
Мама не видит, что ты пьешь? Постарайся не огорчать ее . Вам обоим нелегко, но все же ...помоги ее почувствовать радость за своего сына .
 
Привет! Сокрощу повествование, на форуме давно, много перичитано и в АА нахожено.
На днях исполнится 40 лет. Трезв почти 3 недели.
От запоя досих пор не отошел. Если на первой неделе понятно что трясло, то и сейчас руки ещё трясутся когда курю. Голова тоже не в порядке, постоянно что то забываю и спонтанно переключаюсь с одного на другое. Тяга сильная, и хочется не то что бы выпить, понимаю так не будет, а именно жрать до упора несколько дней, пока организм не станет просить пощады. Мног раз капался, кодировался - продержался 2 месяца. Самый большой отрезок трезвости 4 месяца в АА 2 года назад. По всем аспектам жизни скатился, ДНО.
Если не остановлюсь хана. Мысли о суициде часты, так как от меня все устали и дальше отравлять жизнь окружающим западло. Понимаю что сам, уйдя из семьи, один долго не протяну. Да и денег не будет.
Этот запой длился неделю. Как и предыдущие. Проснулся, выпил, отрубился, и так по кругу. На второй, третий день еда уже не нужна. Выходил без капельниц. 3 дня из-за отсутствия денег пил асептолин собирая остатки мелочи. Конкретная гадость и последсвия очевидны.
На работу забил. Тупо проспал, собрался, поплёлся, похмелился- накотило, развезло. Понял что не вариант идти на работу в таком состоянии. Присел на лавку не дойдя до работы метров 400. Разбудила женьщина, сказав что вызвала полицию. Пришлось сваливать. Ещё накатил в румочной, поехал на дачу как казалось выхаживаться. Не тут то было. Дальше пил. Деньги заканчивались. Нашёл в себе силы по телефону объяснить начальнику всю ситуацию, сказал ему что бы решал всё на своё усмотрение. Я итак частенько отпрашивался на денёк не выдумывая оправданий, а говорил как есть, что нужно отлежаться после выходных.
Не знаю как жить трезво, т.к. пить начал лет с 14. Трезвым чувствую себя подростком, примерно лет 15, ни чего не умеющим в жизни. От этого хреново и страшно.
На чём развитие остановилось в подростковом возрасте, с того и начинаю сейчас.
Пришло понимание, что умереть то не проблема, и мучать окружающих перестану, но стало обидно, что всё может закончится, а я так и не жил жизнью обычного человека.
Для начала как то так.
Пост прямо про меня. Прочитал себя вспомнил и все прочувствовал. Те же мысли те же понятия. Жизнь нам все время будет подкидывать неприятные и трудные события, но бухая мы их не решим и не изменим, только усугубим,ты сам это знаешь. Маме твоей было бы намного спокойней если бы она знала что ты завязал. Ни один родитель не пожелает своему ребенку быть алкаголиком и им больно на нас смотреть. Так что соберись, все взвесь ещё раз и давай жить трезво. Держи поддержку
 
Когда от меня жена ушла, я тоже бухал по черному, запоями с перерывами в неделю. Не ожидал, что будет такая реакция, давило на мозг ежеминутно. Злость, ненависть, жалость к себе итд. Не мог спать, только бухнув вроде отпускало и на все пох..... Трезвеешь и все ещё хуже, пошли конкретные проблемы на работе, стал тупить..... Потом как то собрался, стал строить жизнь, закодировался первый раз. Нашел другую. Все было хорошо, раскодировался, начал КУ, сначало получалось, потом мал по малу вернулся к ЗУ. Теперь здесь обитаю. 🙂
 
День прошел. Сегодня трезвый. Это уже хорошо!
Пустырник в таблетках куплю надеюсь завтра. Буду принимать на неделе, когда на работе. Дома вроде пока не требуется, спокойно.
А принимать зарание, с утра, или в моменты обострения, тревожности?
Вроде как на ночь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу