Мне нужна помощь!

Пишет на Прозе.ру.Ссылку я давала.Зайди почитай,неплохо пишет между прочем,сама удивилась
так он и здесь неплохо писал
Довольно ярко и с юморком
гордо так = все-таки мы, алкаши, очень способные люди))))
 
главное, что бы эти ошибки нас чему=то учили:grabli:
выводы, работа над ошибками и вперед
Дама здравствуй. Это точно сказано. Главное, каждый кто здесь, уже принято решение. Поэтому кто как может, какая разница, научиться жить с этим.
 
Ветер привет,как дела?как настроение?
Вика, привет. Все хорошо. Пока настолько занята, что и не думала ни разу ни о чем плохом. Тут разузнали, у нас в области источник есть сероводородный. Ездим через день, маму забираем, и сами с мужем, так классно. Живём 100 лет и не знали. Суставы и нервы говорят лечит. Так что встаём в пять утра, в девять на работе. Правда целый день такой расслобон и спать охота. Как после сауны примерно. Может и правда поможет. У мужа колени и у мамы суставы. Напишу потом, сеансов 10 как съездим. Все так Цивильно сделано, дорожки бассейн. И бесплатно.
 
Молодец, сегодня ложимся спать трезвыми, а значит утро будет отличное и доброе! :ax:
Доброе утро, кировчанка. Для тебя выходной день потруднее прожить. Но все возможно, сама знаешь. Так что хвост пистолетом. В парк, в кино, куда угодно. Самое главное сменить обстановку. Привыкнет организм к этому. Скоро утром в субботу будешь спокойно думать не об алко. К хорошему быстрей привыкаешь.
 
Сара привет. Как поживаешь?
Я Сура, Ветерок! :BYE:
У меня трудовой десант в квартире сына. Надо чуть помочь, он только на работу устроился, устаёт. Я хочу его немного разгрузить бытом, пока не привыкнет.
По профилю - хорошо! Чего и тебе желаю!
 
Привет, Пинк. Спасибо. Я про Витамин В знаю. Знаешь, у меня последние два года врач есть, который капает, мне так легче выходить . Он доктор профессионал нарколог. Человек хороший, понимает что мы больны. Так и относится, как врач к поциенту. Очень веня выручает. Давно его знаю и доверяю ему как доктору. Он мне и дал эту схему по витаминам. Говорит неплохо бы и обычному человеку хотя бы раз в год так делать. Польза. А он мне и бросать помогает. Дал мне схему по препаратам ( для очищения и восстановления организма) . Я уже не первый год Ее соблюдаю. Для сердца, нервов, давление, сосуды. 21 день, передых три недели, и ещё раз. Спокойная становлюсь, эффект накопительный. Не сразу заметен, к концу второй недели. Сплю отлично, вообщем просто хорошо себя чувствую. В принципе весь комплекс витаминов. Организм отдыхает. Я себе прям на бумаге написала что утром, что вечером, обед. Интересно могу скинуть фото. Все препараты недорогие.
Привет Ветер) А мне можешь скинуть фотку! Спасибо)
 
Привет Ветер) А мне можешь скинуть фотку! Спасибо)
Ната привет. Утром скину завтра. Я уже наловчились. То не могла, нужно только сфоткать заново, карта в другой комнате. Утром скину в личку
 
Ната привет. Утром скину завтра. Я уже наловчились. То не могла, нужно только сфоткать заново, карта в другой комнате. Утром скину в личку
Привет, Ветерок.
Если наловчилась, сбрось, пожалуйста, и мне)
 
Назад
Сверху Снизу