Мне нужна помощь!

ну счетчик у меня соответствует реальности = 21 день после срыва
Считаю, что борьба с «болезнью» – это тоже форма зависимости от болезни
поэтому учимся жить параллельно. Меняем сознание, привычки, реакции
Медленными шажочками двигаемся к поставленной цели

Ну а путь.. как.. Как многие здесь
Долго и самозабвенно пьянствовала. На все было начхать. Жесткое ЕУ
В результате, достигла своего персонального дна. Шибануло меня сильно
Ну и на этой волне страха в моей голове, уже изрядно заросшей темным бурьяном забвения, со скрипом отворилась некая калитка
в осознание того, что еще чуток и все. Занырну безвозвратно
А если брошу, то возможны другие , и даже положительные варианты, развития событий так вот потихоньку выгребаю
Добрый день. Спасибо за ответ. Да у всех разные истории. Да да именно маленькими шажочками, на нужно что то делать. Обязательно все получится. Сорвался встал и опять. Право на ошибку есть у каждого.
 
Привет Ветер,а я перестала думать о том ,что я пить не буду никогда.Просто не пью один день,это сегодня,и так каждый день.Это главное правило алкоголика.Даже думаю,потом когда нибудь и выпью,а сегодня не пью.И так легче.
Не пить сегодня,чтобы не случилось.
Может ты и права. Как то дальше само по полкам в голове разложится и сложится в мозаику законченную. Я покампоже приоритет всех дел это трезвость.
 
Это мы все так ,сначало калечемся,потом лечимся,и так по кругу.

Я тебе в личку написала,конвертик наверху,как написать.Что непонятно спрашивай.
Вика, не могу загрузит, я тебе в личку ответила. Сегодня своего админа спрошу как быть.
 
И тебе, Ветерок! :ax:
День прошёл вполне ровно. Кроме маленького взрыва эмоций. Утром, почти на ровном месте. Наорала на мужа, даже слезы вылезли. Прошёл за пять минут. Как тут и была. Не стала даже этому внимания уделять.
 
И мне, Ветерок, скинь. :BYE:
Сара привет. Вике скинула, кое как. Господи такой дурой себя чувствую. Просто я в жизни этого не касаюсь. Как то другие сотрудники этим занимаются. У админа спрашиваю, он говорит давайте я сделаю. Что ответишь. Просила Ее тебе перекинуть. Если у неё не получится, опять завтра попробую.
 
Ещё один день прошёл в разуме, слава богу. Всем спасибо за разговор по душам.
 
Сара привет. Вике скинула, кое как. Господи такой дурой себя чувствую. Просто я в жизни этого не касаюсь. Как то другие сотрудники этим занимаются. У админа спрашиваю, он говорит давайте я сделаю. Что ответишь. Просила Ее тебе перекинуть. Если у неё не получится, опять завтра попробую.
Ветерок, не волнуйся. Я никуда не тороплюсь. :YES: как получится.
 
Добрый день. Спасибо за ответ. Да у всех разные истории. Да да именно маленькими шажочками, на нужно что то делать. Обязательно все получится. Сорвался встал и опять. Право на ошибку есть у каждого.
главное, что бы эти ошибки нас чему=то учили:grabli:
выводы, работа над ошибками и вперед
 
Назад
Сверху Снизу