Мне нужна помощь!

серьезно? ты в это веришь?
Пьющие люди — наивные романтики, они искренне думают, что об их пьянстве никто не догадывается и по=детски удивляются узнав, что это далеко не так.
 
Привет!
Я думаю, ты многого добилась и в бизнесе и вообще в жизни благодаря своей силе воли, интеллекту и характеру!
Есть они у тебя!
И любовь к родным есть!
Используй всё это как ресурс!
На всю катушку - на благо себе и любимым❤
Удачи тебе от всей души ❤🍀
Спасибо за поддержку! Я очень хочу завязать с этой второй жизнью. Так размышляю, что все можно потерять одним махом, не выйдя со следующего запоя. Я жить хочу. Вариантов нет или ящик или отказаться от алко навсегда.
 
это где же вы обитаете, что у вас шаманы водятся?
Дама привет. На самом деле в районе живет. Очень многим помогает. Алко табак. Ставит установку на то, тяги нет. Полгода я вообще не чувствовала никого желания. Просто живу себе и живу, как не алкашь . Может самовнушение, хрен его знает. Вообще он детей лечит (заговаривает). Денег не берет. Просто помогает. Со всей России люди едут. Запись за полгода. Знаю людей которые дали контакт курить бросил уж лет 5.
 
Конечно...
Только родные по-настоящему переживают
Это уж точно. Как подумаю об этом стыд позор. Как бухаем трубку не берём по несколько дней. Звонят и сразу все понятно. Ждут придём в себя или нет. И дети и мама с бабушкой. Дождутся как на звонке ну слава бога. Живые. Как то так. Сколько здоровья отняла у них. Все понимаю, поделать ничего не могу.
 
Пьющие люди — наивные романтики, они искренне думают, что об их пьянстве никто не догадывается и по=детски удивляются узнав, что это далеко не так.
Алко все одинаковые. Это уж я понимаю. Не мной придумано
 
Привет,Ветер,настроение получше,повеселее.Три месяца меня кидало из стороны в сторону,это и видно по моей теме,по постам.Сейчас бывает,но реже.Нервная система восстанавливается,поэтому думаю лучше.Колола витамины В,если есть возможность ,поделай,именно уколы,а не в таблетках.Алкашам витамины В просто необходимы.
Вика если можно, у тебя в теме пишут Медведева перечитываю на Проза ру можешь поподробней мне сказать про это?
 
Дама привет. На самом деле в районе живет. Очень многим помогает. Алко табак. Ставит установку на то, тяги нет. Полгода я вообще не чувствовала никого желания. Просто живу себе и живу, как не алкашь . Может самовнушение, хрен его знает. Вообще он детей лечит (заговаривает). Денег не берет. Просто помогает. Со всей России люди едут. Запись за полгода. Знаю людей которые дали контакт курить бросил уж лет 5.
Удивительно
У нас последних ведьм лет 200 назад сожгли
Зрелище видимо было настолько ярким, что Новые не заводятся до сих пор)))
Родовая память)

Но раз пить опять начала, значит шаман все=таки не излечивает полностью
Дает только временный эффект
 
Удивительно
У нас последних ведьм лет 200 назад сожгли
Зрелище видимо было настолько ярким, что Новые не заводятся до сих пор)))
Родовая память)

Но раз пить опять начала, значит шаман все=таки не излечивает полностью
Дает только временный эффект
Это так и есть. Эффект временный оказался. Но я эти полгода так прекрасно себя чувствовала. Ни тяги не было ни раздумий о выпивке. Муж бухает, а мне все равно. На работе столько переделала. Прибыль в гору поперла. Аж не справлялась. Почему все закончилось?
 
Удивительно
У нас последних ведьм лет 200 назад сожгли
Зрелище видимо было настолько ярким, что Новые не заводятся до сих пор)))
Родовая память)

Но раз пить опять начала, значит шаман все=таки не излечивает полностью
Дает только временный эффект
Я по всякому сама не знала сроду. Про форум не знала на тот момент. Все что возможно, что бросить пыталась сама найти. Век живи век учись.
 
Это так и есть. Эффект временный оказался. Но я эти полгода так прекрасно себя чувствовала. Ни тяги не было ни раздумий о выпивке. Муж бухает, а мне все равно. На работе столько переделала. Прибыль в гору поперла. Аж не справлялась. Почему все закончилось?
Да потому что болезнь то никуда не ушла
Просто ждала своего удобного часа и опять выползла
 
Пьющие люди — наивные романтики, они искренне думают, что об их пьянстве никто не догадывается и по=детски удивляются узнав, что это далеко не так.
Знаешь, у меня мои две жизни. Пьяная и разумная. Так вот я в трезвой жизни так сложилось уж лет 10, не помню даже, виду правильный образ жизни. Мой один сын спортсмен проф., как то с него началось. Готовить по калориям и граммам привыкла, вижу Полезно давай изучать. Сейчас и муж не против, нашего рациона. Зарядка, ходьба пешком, всегда как в себя прихожу. Все про полезность для организма знаю основательно. У нас дома одна комната под мини спорт зал велатринажер гантели. Знаешь как блин волшебство какое - половина жизни на кухне бухаем, потом в другую жизнь попадаем, про алко не думаем. Живём как люди. И ведь нравится. Господи как избавиться от этого?
 
Да потому что болезнь то никуда не ушла
Просто ждала своего удобного часа и опять выползла
Я так поняла нам вылечиться не светит. Бороться смысла нет. Алко сильнее. Надо как то учиться жить каждый сам по себе. Это на форуме ветераны говорят. Вот и пытаюсь. Тут Сила Воли не нужна. Тут мозги перекраивать нужно. Как думаешь. А у тебя какой счётчик? Как ты для себя нашла путь?
 
По форуму тоже смотрю, конечно помогает. Пока чувствую себя ровно. Твою тему читаю. Да как тебе трудно было в первое время. Но справилась молодец. Сейчас как с этим привыкаешь жить, что пить не будешь? Мысли пропали?
Привет Ветер,а я перестала думать о том ,что я пить не буду никогда.Просто не пью один день,это сегодня,и так каждый день.Это главное правило алкоголика.Даже думаю,потом когда нибудь и выпью,а сегодня не пью.И так легче.
Не пить сегодня,чтобы не случилось.
 
Знаешь, у меня мои две жизни. Пьяная и разумная. Так вот я в трезвой жизни так сложилось уж лет 10, не помню даже, виду правильный образ жизни. Мой один сын спортсмен проф., как то с него началось. Готовить по калориям и граммам привыкла, вижу Полезно давай изучать. Сейчас и муж не против, нашего рациона. Зарядка, ходьба пешком, всегда как в себя прихожу. Все про полезность для организма знаю основательно. У нас дома одна комната под мини спорт зал велатринажер гантели. Знаешь как блин волшебство какое - половина жизни на кухне бухаем, потом в другую жизнь попадаем, про алко не думаем. Живём как люди. И ведь нравится. Господи как избавиться от этого?
Это мы все так ,сначало калечемся,потом лечимся,и так по кругу.

Я тебе в личку написала,конвертик наверху,как написать.Что непонятно спрашивай.
 
Я так поняла нам вылечиться не светит. Бороться смысла нет. Алко сильнее. Надо как то учиться жить каждый сам по себе. Это на форуме ветераны говорят. Вот и пытаюсь. Тут Сила Воли не нужна. Тут мозги перекраивать нужно. Как думаешь. А у тебя какой счётчик? Как ты для себя нашла путь?
ну счетчик у меня соответствует реальности = 21 день после срыва
Считаю, что борьба с «болезнью» – это тоже форма зависимости от болезни
поэтому учимся жить параллельно. Меняем сознание, привычки, реакции
Медленными шажочками двигаемся к поставленной цели

Ну а путь.. как.. Как многие здесь
Долго и самозабвенно пьянствовала. На все было начхать. Жесткое ЕУ
В результате, достигла своего персонального дна. Шибануло меня сильно
Ну и на этой волне страха в моей голове, уже изрядно заросшей темным бурьяном забвения, со скрипом отворилась некая калитка
в осознание того, что еще чуток и все. Занырну безвозвратно
А если брошу, то возможны другие , и даже положительные варианты, развития событий так вот потихоньку выгребаю
 
Назад
Сверху Снизу