Мне нужна помощь!

Я
Я тоже все соцсети исключила,для меня сейчас важна моя трезвость,форум и работа над собой.Занимаюсь собой и своим здоровьем,при отказе от алкоголя обострение хронических болезней.Симптомы отвыкания.Об этом тоже есть тут информация.Тебе нужно найти и обязательно прочитать,чтобы быть во всеоружии,знать чего ожидать в дальнейшем
Пинк, я читаю. Я на форуме первый раз бросаю, первые три месяца особого дискомфорта не было. Но я пошла и купила алко в совершенно спокойном состоянии. Теперь я по другому к этому вопросу подход поменяла. Выбрала для себя пока методику ирокеза. Прям выучила наизусть и законспектировала его рекомендации по поводу как быть новичкам. Завела дневник и распланировала основные дела по здоровью. Прям с числами и датами Напоминания выставила в телефоне. Где то на полгода вперёд. Я последние 15 лет бизнесом занимаюсь, для меня не составила труда написать расширенный план, буду письменно для себя писать его осуществление.
 
Я так решила парралельно буду читать форум, что то для себя буду фильтровать. То просто чтение и ничего не делания привели уже известно к чему. Я пить решила бросить очень осознано, поэтому какой бы не сложился опыт, буду его анализировать думать дальше.
 
Я
Я тоже все соцсети исключила,для меня сейчас важна моя трезвость,форум и работа над собой.Занимаюсь собой и своим здоровьем,при отказе от алкоголя обострение хронических болезней.Симптомы отвыкания.Об этом тоже есть тут информация.Тебе нужно найти и обязательно прочитать,чтобы быть во всеоружии,знать чего ожидать в дальнейшем
Как ты работаешь над собой? Как вообще настрой. В тему к тебе пока не заглянула, девчат страницы дочитаю. Потом твою приду прочту. Я внимательно очень читаю, так очень интересная и познавательная информация часто проскакивает в ответах Ветеранов. Метаться бестолку по форуму нет никого смысла. Лучше меньше, да полезней. Как думаешь?
 
Привет, Пинк. Спасибо. Я как то и не знала. Век живи век учись. Как твоё настроение и вообще как дела с настроением?
Привет,Ветер,настроение получше,повеселее.Три месяца меня кидало из стороны в сторону,это и видно по моей теме,по постам.Сейчас бывает,но реже.Нервная система восстанавливается,поэтому думаю лучше.Колола витамины В,если есть возможность ,поделай,именно уколы,а не в таблетках.Алкашам витамины В просто необходимы.
 
Как ты работаешь над собой? Как вообще настрой. В тему к тебе пока не заглянула, девчат страницы дочитаю. Потом твою приду прочту. Я внимательно очень читаю, так очень интересная и познавательная информация часто проскакивает в ответах Ветеранов. Метаться бестолку по форуму нет никого смысла. Лучше меньше, да полезней. Как думаешь?
У меня нет чёткой системы.Вот что мне на данный момент хочется,тем я и занимаюсь.Когда фильм по теме посмотрю,когда научную литературу,когда просто на форуме зависаю.Общение очень помогает,чувствуешь ,что ты не одна в такой ситуации.Ходи по темам,знакомься,спрашивай,что непонятно.Поддержка огромная.
Всё ищут свой путь,многие в АА,дневники Шичко,кому что ближе.
Я решила пока просто дать себе передышку,заняться здоровьем,устала всегда куда то бежать и торопиться.Всех дел всё равно никогда не переделаешь,а вот когда загоняешь себя ,то выход один только алкоголь.Потом возможно в АА тоже схожу.Расслабляться нельзя.
Вообщем учусь отдыхать.
 
Привет,Ветер,настроение получше,повеселее.Три месяца меня кидало из стороны в сторону,это и видно по моей теме,по постам.Сейчас бывает,но реже.Нервная система восстанавливается,поэтому думаю лучше.Колола витамины В,если есть возможность ,поделай,именно уколы,а не в таблетках.Алкашам витамины В просто необходимы.
Привет, Пинк. Спасибо. Я про Витамин В знаю. Знаешь, у меня последние два года врач есть, который капает, мне так легче выходить . Он доктор профессионал нарколог. Человек хороший, понимает что мы больны. Так и относится, как врач к поциенту. Очень веня выручает. Давно его знаю и доверяю ему как доктору. Он мне и дал эту схему по витаминам. Говорит неплохо бы и обычному человеку хотя бы раз в год так делать. Польза. А он мне и бросать помогает. Дал мне схему по препаратам ( для очищения и восстановления организма) . Я уже не первый год Ее соблюдаю. Для сердца, нервов, давление, сосуды. 21 день, передых три недели, и ещё раз. Спокойная становлюсь, эффект накопительный. Не сразу заметен, к концу второй недели. Сплю отлично, вообщем просто хорошо себя чувствую. В принципе весь комплекс витаминов. Организм отдыхает. Я себе прям на бумаге написала что утром, что вечером, обед. Интересно могу скинуть фото. Все препараты недорогие.
 
Привет, Пинк. Спасибо. Я про Витамин В знаю. Знаешь, у меня последние два года врач есть, который капает, мне так легче выходить . Он доктор профессионал нарколог. Человек хороший, понимает что мы больны. Так и относится, как врач к поциенту. Очень веня выручает. Давно его знаю и доверяю ему как доктору. Он мне и дал эту схему по витаминам. Говорит неплохо бы и обычному человеку хотя бы раз в год так делать. Польза. А он мне и бросать помогает. Дал мне схему по препаратам ( для очищения и восстановления организма) . Я уже не первый год Ее соблюдаю. Для сердца, нервов, давление, сосуды. 21 день, передых три недели, и ещё раз. Спокойная становлюсь, эффект накопительный. Не сразу заметен, к концу второй недели. Сплю отлично, вообщем просто хорошо себя чувствую. В принципе весь комплекс витаминов. Организм отдыхает. Я себе прям на бумаге написала что утром, что вечером, обед. Интересно могу скинуть фото. Все препараты недорогие.
Да,скинь пожалуйста,можно в личку.Я обычно сама себя лечу.Курсами колю и пью препараты.Как раз хотела к осени подготовится.
 
Последнее редактирование:
Привет, Пинк. Спасибо. Я про Витамин В знаю. Знаешь, у меня последние два года врач есть, который капает, мне так легче выходить . Он доктор профессионал нарколог. Человек хороший, понимает что мы больны. Так и относится, как врач к поциенту. Очень веня выручает. Давно его знаю и доверяю ему как доктору. Он мне и дал эту схему по витаминам. Говорит неплохо бы и обычному человеку хотя бы раз в год так делать. Польза. А он мне и бросать помогает. Дал мне схему по препаратам ( для очищения и восстановления организма) . Я уже не первый год Ее соблюдаю. Для сердца, нервов, давление, сосуды. 21 день, передых три недели, и ещё раз. Спокойная становлюсь, эффект накопительный. Не сразу заметен, к концу второй недели. Сплю отлично, вообщем просто хорошо себя чувствую. В принципе весь комплекс витаминов. Организм отдыхает. Я себе прям на бумаге написала что утром, что вечером, обед. Интересно могу скинуть фото. Все препараты недорогие.
И мне, Ветерок, скинь. :BYE:
 
Привет, Пинк. Спасибо. Я про Витамин В знаю. Знаешь, у меня последние два года врач есть, который капает, мне так легче выходить . Он доктор профессионал нарколог. Человек хороший, понимает что мы больны. Так и относится, как врач к поциенту. Очень веня выручает. Давно его знаю и доверяю ему как доктору. Он мне и дал эту схему по витаминам. Говорит неплохо бы и обычному человеку хотя бы раз в год так делать. Польза. А он мне и бросать помогает. Дал мне схему по препаратам ( для очищения и восстановления организма) . Я уже не первый год Ее соблюдаю. Для сердца, нервов, давление, сосуды. 21 день, передых три недели, и ещё раз. Спокойная становлюсь, эффект накопительный. Не сразу заметен, к концу второй недели. Сплю отлично, вообщем просто хорошо себя чувствую. В принципе весь комплекс витаминов. Организм отдыхает. Я себе прям на бумаге написала что утром, что вечером, обед. Интересно могу скинуть фото. Все препараты недорогие.
привет. Извини пожалуйста, может мне тоже пришлешь схему препаратов? тоже надо попить что то полезное. Спасибо.
 
Да,скинь пожалуйста,можно в личку.Я обычно сама себя лечу.Курсами колю и пью препараты.Как раз хотела к осени подготовится.
Привет, пикник! А как в личку кидать. И Сара просит, не знаю как
 
привет. Извини пожалуйста, может мне тоже пришлешь схему препаратов? тоже надо попить что то полезное. Спасибо.
Привет Весна! Рада видеть и познакомиться в теме у меня. Я скину обязательно, как научите меня, что значит в личку.
 
У меня нет чёткой системы.Вот что мне на данный момент хочется,тем я и занимаюсь.Когда фильм по теме посмотрю,когда научную литературу,когда просто на форуме зависаю.Общение очень помогает,чувствуешь ,что ты не одна в такой ситуации.Ходи по темам,знакомься,спрашивай,что непонятно.Поддержка огромная.
Всё ищут свой путь,многие в АА,дневники Шичко,кому что ближе.
Я решила пока просто дать себе передышку,заняться здоровьем,устала всегда куда то бежать и торопиться.Всех дел всё равно никогда не переделаешь,а вот когда загоняешь себя ,то выход один только алкоголь.Потом возможно в АА тоже схожу.Расслабляться нельзя.
Вообщем учусь отдыхать.
Я себе дела по здоровью тоже распланировала. Где то на полгода. 50 лет было в этом году, у кардиологи не была не разу. Всех переводила и мужа и маму. Я за этим слежу, когда в добром здравии. А меня в трезвой жизни вроде и не беспокоит давление. Но решила всем заняться. Сосуды обследовать. С таким стажем питья не может быть без проблем.
 
У меня нет чёткой системы.Вот что мне на данный момент хочется,тем я и занимаюсь.Когда фильм по теме посмотрю,когда научную литературу,когда просто на форуме зависаю.Общение очень помогает,чувствуешь ,что ты не одна в такой ситуации.Ходи по темам,знакомься,спрашивай,что непонятно.Поддержка огромная.
Всё ищут свой путь,многие в АА,дневники Шичко,кому что ближе.
Я решила пока просто дать себе передышку,заняться здоровьем,устала всегда куда то бежать и торопиться.Всех дел всё равно никогда не переделаешь,а вот когда загоняешь себя ,то выход один только алкоголь.Потом возможно в АА тоже схожу.Расслабляться нельзя.
Вообщем учусь отдыхать.
По форуму тоже смотрю, конечно помогает. Пока чувствую себя ровно. Твою тему читаю. Да как тебе трудно было в первое время. Но справилась молодец. Сейчас как с этим привыкаешь жить, что пить не будешь? Мысли пропали?
 
Внучка у нас уже есть! 3 годика. Самая наш любимый человечек! Мама моя и бабушка, почти 90 лет. Слава богу на ногах и в разуме! Очень читать люблю, кое что коллекционирую много лет.
Привет!
Я думаю, ты многого добилась и в бизнесе и вообще в жизни благодаря своей силе воли, интеллекту и характеру!
Есть они у тебя!
И любовь к родным есть!
Используй всё это как ресурс!
На всю катушку - на благо себе и любимым❤️
Удачи тебе от всей души ❤️🍀
 
то о себе ещё расскажу. Большой бизнес в городе имею. Двоих сыновей вырастила , таких что за маму глотку перегрызут. Они к работе приучены на моем примере. Не знают как помоч мне. Жалеют. Моя работа и сейчас нас кормит. У сыновей давно свой бизнес. Я как будьте двумя жизнями живу. За со бой ухаживаю, на алкаша далеко не похожа. Бог фигурой не обидел, всегда стройная. Никто никогда не скажет, что я пьющая. Как то так

ну это временно все
не стоит обольщаться
 
Мне тоже кажется, что многие догадываются, только вида не подают
Да и пофиг им по большому счёту...
Привет! Спасибо за комментарий. Может оно и так. Особо кому до этого дело?
 
Назад
Сверху Снизу