Мне на самом деле мужиков ваших жалко.

😲 😲 😲

Шо тут происходить, люди добрыя?

Ну ладно я - измученная жарой "дама просто приятная", но остальные-то?

Чавой-то раздел оккупировали? Уже и отойти на недельку-другую низя!

Созы - змеи, говорите?
Ну-ну...

Кому яду!!!????
 
Красавцы…уроды..спасти..какие-то всё громкие определения…
Проще ж всё гораздо.
Если есть два любящих человека, которым комфортно и гармонично друг с другом, то при болезни одного другой не поможет что ли? А зачем тогда отношения вообще нужны?
Люди-человеки (щас затрагиваем пары «муж-жена», ну или просто пары, где любят люди друг друга), вы умеете Разговаривать??
Начинаю чувствовать себя здесь, правда, слунысвалившейся.
Почему вдруг откуда ни возьмись приходит муж с работы пьяным?? Или отсутствует по непонятным причинам несколько дней, бухая с кем-то-там-непонятно. Ну не понимаю я, как такое может быть вообще!!! Если вы вместе, если вы друг друга любите, то ведь знаете, чем человек живёт и дышит!
Уметь разговаривать - это очень хорошо, просто замечательно.
Только важно еще - с кем?
Ну, например, станете Вы кошку убеждать пойти работать, чтоб деньги получать на свое пропитание...
Заразговариваете ее до смерти, а результат?
Если бы было так просто - все бы решалось словами. Ан - не очень-то решается...
Отчего? Думаете от того, что люди разговаривать не умеют...
Смешно...
И - насчет - пить дома - опасное утверждение.
Видела пример - сына, которому мама говорила: Пей дома - я и закусончик соображу.
Так он дома - и спился - под крылом у мамы...
 
Можно подумать,Е мое, что вы своими советами ей реально помочь в состоянии 😁 иле не ей . Иле типа вы вообще др др тут помогаете. Чем? Квохтанием своим? Дефки в Кто решил бросить пить, хоть рецептами деляца, худеют, спортом занимаюца. Любят себя , и хоть отбухали, чи не отбухали свое, уважают Себя. А вы тут тока сопли трете друкдругу. Вам человек и так и так писал, и не учил вас жить(чему учить 50летних теть?) , а высказал свое мнение, да и хренсним, что вразрез с шаблонными вашими. Свое. Болото тут у вас, реально. Кого нить из вас в реале бы увидеть. . Наверняка все независимо от возраста -не Стоун Шерон, расплывшиеся бесхарактерные неухоженные тетки , необремененные интеллектом, с вечной скалкой в ручище . . я б тож запила на месте мужиков 😁 Лююдк , а , Людк ! 😁
 
Ну задело, честное слово!!! 😲
Здесь советов никто никому не дает, делятся своим опытом и, поверьте, не малым, у кого удачным, у кого не очень, у кого-то в процессе.
А если из этого опыта ТС что-то сможет выбрать лично для себя, так для этого и существует этот форум.
По поводу теток со скалкой без интелехту ☹️ , за всех не буду, только про себя - вполне самодостаточна, с хорошей работой высокооплачиваемой, ухожена - массаж-пилинг, не Шэрон, врать не буду, но с определенным шармом и с нормальной фигурой (кстати за весом слежу). И дома сидеть мне некогда - до прошлого года держала двух собак, с первым моталась по выставкам, со вторым занималась спортом, из увлечений - танцы ишшо у мну. Написала бы и больше - на занятия пора. 😁
Может быть еще напишу.
 
Наверняка все независимо от возраста -не Стоун Шерон, расплывшиеся бесхарактерные неухоженные тетки , необремененные интеллектом, с вечной скалкой в ручище . . я б тож запила на месте мужиков 😁
Потрясающе умный пост, рождённый недюжинными аналитическими способностями обременённой интеллектом ухоженной леди, не склонной к базарным стереотипам и обобщениям! 😁. 👍
 
Потрясающе умный пост, рождённый недюжинными аналитическими способностями обременённой интеллектом ухоженной леди, не склонной к базарным стереотипам и обобщениям! 😁. 👍

Ты бы из раннего почитал, вот там оно джазу давало, а это так, ниочём. 😁
 
Можно подумать,Е мое, что вы своими советами ей реально помочь в состоянии 😁 иле не ей . Иле типа вы вообще др др тут помогаете. Чем? Квохтанием своим? Дефки в Кто решил бросить пить, хоть рецептами деляца, худеют, спортом занимаюца. Любят себя , и хоть отбухали, чи не отбухали свое, уважают Себя. А вы тут тока сопли трете друкдругу. Вам человек и так и так писал, и не учил вас жить(чему учить 50летних теть?) , а высказал свое мнение, да и хренсним, что вразрез с шаблонными вашими. Свое. Болото тут у вас, реально. Кого нить из вас в реале бы увидеть. . Наверняка все независимо от возраста -не Стоун Шерон, расплывшиеся бесхарактерные неухоженные тетки , необремененные интеллектом, с вечной скалкой в ручище . . я б тож запила на месте мужиков 😁 Лююдк , а , Людк ! 😁

Я теперь созов воспринимаю ангелами на НД. Самые спокойные люди.
 
. Кого нить из вас в реале бы увидеть. . Наверняка все независимо от возраста -не Стоун Шерон, расплывшиеся бесхарактерные неухоженные тетки , необремененные интеллектом, с вечной скалкой в ручище . .

Походу я видела кое кого в реале. Совсем не похожи на описанный образ. И скалки в сумочках не носят - точна говорю. 😁
Кстате, а "воспитывать" мужа "мудрая шея" как должна? Может, стоит у Единственной рецептик попросить? Я уже готова записывать
<

Ибо нефиг - пущай делится. Вдруг она уникальную методу уже нашла,а? Ознакомимси и фсех алкашей сразу вылечим. 😉 😁

Потрясающе умный пост, рождённый недюжинными аналитическими способностями обременённой интеллектом ухоженной леди, не склонной к базарным стереотипам и обобщениям! 😁. 👍

Енто точна. Ниче - не тока дядям-алкашам сюды ходить личный негатив выливать, оно ж понятно - в реале страшно, видать и у тетей бывают созы со скалками (или мало ли с чем у них там), так шо дома - стремно, дома тока Говорить о высоком можна, а туд - не проблема. Тем более, шо нынче мода такая

Я теперь созов воспринимаю ангелами на НД. Самые спокойные люди.

Из Песцов дЭвушку выперли - так шо, народ, готовсь. Домой вернулось наше чудо. 😁
Мира, 👏 , мну, если че, диагнозы можна ставить, я нынче не обидчива. Тока без фанатизму 😉
 
Наверняка все независимо от возраста -не Стоун Шерон, расплывшиеся бесхарактерные неухоженные тетки , необремененные интеллектом, с вечной скалкой в ручище . . я б тож запила на месте мужиков 😁 Лююдк , а , Людк ! 😁
ДА! с этой частью я соглашусь... в общих чертах 😭Потому-то и ценят этот раздел созависимые Бесхарактерные . т к сами то они ( Мы ) не имеем силы воли что-то изменить ... и ценится лично мной очень тот самый ВОЛШЕБНЫЙ ПЕНДЕЛЬ ! Жаль что нет тут того человека-который восстанавливал давно забытый характер и уважение к сееб и т д и т п ...

По теме - Денйствительно , жалко мужиков... Представьте- Так много долголетней работы чтоб из веселой девушки зделать гремучую змею !
...А потом такой прокол- за полгода прибывания на форуме notdrink какая то там Багира и компания всего форума 😍 восстановила не только ХАРАКТЕР, но и внешность 👍 и самоуважение и даже вернула смысл жизни и желание быть...жить...иметь многа денег... !
Мой муж ненавидит этот ФОРУМ
<


.Мужиков просто жалко -особенно тех кто неможет ,никак не может расстаться с алкоголем ...Остается надеяться -что,по-своему,они счастливы?А?
 
Единственная, давно, и не мною, было сказано - " Созы - змеи".
Это полностью отражает суть их теории выздоровления и взаимопомощи. Поэтому их не любят и стараются не трогать.
вот они и превращаются тут из змей опять в себя...

Всеже непонятно зачем тут тусуются некоторые у кого нет дома проблем с алкоголем ... или как тут кто то сказал- ПОТУСОВТЬСЯ ?
...у них в семье ЛЮБОВЬ и ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ...Что тут делают те кто не пьет ( полбутылки в неделю...) просто потрепаться нескем в реале?

Ведь проблема с алкоголем сына-мужа ... это ТАКОЕ ГОРЕ ! с которым незнаеш что делать и кажется -голова лопнит ..и легче руки на себя наложить -чем справиться с этим ...
...и писать (мне на самом деле жалко ваших мужиков как вы их тут неуважаете.??? Созы,Змеи... 😜 )

и почему надо залезть в единственный отдел ДЛЯ ТЕХ КТО ЖИВЕТ С алкоголиком и ОскорБЛЯДЬ.
 
... Наверняка все независимо от возраста -не Стоун Шерон, расплывшиеся бесхарактерные неухоженные тетки , необремененные интеллектом, с вечной скалкой в ручище . . я б тож запила на месте мужиков 😁 Лююдк , а , Людк ! 😁
😁
Спасибо , милая . с утра повеселила .
😔 а я еще носочки и варежки вяжу 😳 , пироги пяку ...
ты только никому не говори , это я только тебе , по секрету !

девчата , да ладно вам ... везде есть люди , которым надо- ну очень необходимо , над кем то возвыситься , за счет кого то . сами по себе видимо и не так далеко от плинтуса . только позволять им это не гоже .
вон Единственная даже счетчик включила , что бы не дай то бог , с нами не перепутали . 😁
 
Грэта, уметь разговаривать - это важно очень. Уметь. Разговаривать. Не только со своим «алкашом», а вообще…
Чи правда дура я такая, которая считает, что словами взаимными проговоренными вслух можно что-то решить?
НУ НАВЕРНОЕ НЕ ПОНИМАЮ Я НИЧЕГО.
Vita, да хоть вся обпилингуйся и обботаксуйся……красивее станешь, безусловно. Скалка мэй би добавит шарма)))
Возник вопрос невзначай: зачем вы живёте,девочки, с алкашами (ёпстудей…ни от одной не услышала о достоинствах мужа). Нравится муссировать своё страдальничество???
Мужики козлы что ли все?
А я их почему-то многих уважаю...несмотря на..
 
...
Возник вопрос невзначай: зачем вы живёте,девочки, с алкашами (ёпстудей…ни от одной не услышала о достоинствах мужа). Нравится муссировать своё страдальничество???
Мужики козлы что ли все?
А я их почему-то многих уважаю...несмотря на..
а у меня другой вопрос . через сколько лет даже не совместного проживания , а проживания уже с запойным алкоголиком ( причины этого спивания обсудили уже ))) вроде ) жена перестает уважать мужа ? сколько лет надо , что бы отчаяться и перестать пытаться вернуть того человека , каким он был до ... . когда она уходит то насовсем , эта надежда ?
нет , отвечать на вопрос не надо . и я не буду .

обьясню по другому . я вот не пью - совсем не употребляю спиртного . решила вот для себя и не пью . но у меня хватает ума не идти на форум алков 😁 и учить их "бросать пить " ! потому что знаю разницу между алкоголиком и не алкоголиком .
не понятно тебе ? и будет не понятно , пока сама через это не пройдешь !
год говоришь вместе ? вот и поговорим лет через десять ! когда вся эта твоя "разговорня" результат даст .
а сейчас бесполезно тебе обьяснять что-либо .
да и не хочешь ты это знать - иначе пошла и почитала бы . и по ссылке , которую я тебе давала . и Лиска тебе предлагала темы почитать .

и сейчас ты просто "обкакиваешь" совершенно чужих людей . ничего - действительно " НУ НАВЕРНОЕ НЕ ПОНИМАЮ Я НИЧЕГО." - ничего не понимая в их жизни .
козлы ? так это ты их так обозвала то ))) только что .

ИМХО
 
Единственная, давно, и не мною, было сказано - " Созы - змеи".
Это полностью отражает суть их теории выздоровления и взаимопомощи. Поэтому их не любят и стараются не трогать.
выздоровления и взаимопомощи ? выздоровление чьё 😁 ? приходят за выздоровлением мужа . перестают лечить мужей . и устраивают свою жизнь - это уж как сами решат , с мужем или без . что же вам всё так беспокойно то за других людей ))) ?

а вот взаимопомощь ... что - то не так ?
в "срыве" то как помогают ? ... кто ласковое слово скажет , посюсюкает . кто матом приложит . кто виртуального пинка , здоровского такого приложит к ТС .
😁 ничем не иначе . апсолютно !
ну ноют пришедшие в этот раздел , в отличии от алкоголиков , не только о себе но и о пьяном , находящимся рядом . а это что , секрет ? что с пьющим жить не сладко ?
или ты опять про отстранение ? так зачем хаить то , что помогает , если в замен ничего предложить не можете . есть замена ? давай сюда . мне отстранение не подошло . а твоё что-то может в самый раз будет .
альтернативу предложи . действенную . и без развода - ухода .
и не предлагать : живи с пьющим принимая его пьянки , если уйти не хочешь ! я с запоями не примерюсь . и с пьяным рядом то же .

и как если алкоголик сам не захочет - пить не бросит . так и живущие с алкоголиками слышат только свое или созвучное своему .
сами , AFIGLI , и те и другие . и мы и вы . только сами .
а информация - она на этом форуме есть и для вас и для нас - кто хочет , тот найдет .

😁 а за змей спасибо . а то всё - курицы , курицы . сами вы с пёрьями !

ИМХО
 
альтернативу предложи . действенную . и без развода - ухода .
Я предлагал в своё время, Е-мое. Действенную. Без развода-ухода. Что из этого вышло, ты наверное помнишь... 😉
 
Кот, ты сам пить брось для начала и проверь свою альтернативу на собственном опыте, а потом предлагай.
 
Кот, ты сам пить брось для начала и проверь свою альтернативу на собственном опыте, а потом предлагай.
Сова, ну мы по новой начнём нашу "сказку про белого бычка"? ...А ты сам на себя посмотри - и далее по тексту... Беспонтовые это всё базары, мэм. Я вот уверен, что без помощи бросить пить очень трудно, невозможно почти. И высшее благо, когда эта помощь от любящего и любимого человека исходит... А не из каких-то там заумных книжек, полоумных профессоров или всяких сект, бабок и шарлатанов.
 
Назад
Сверху Снизу