МНЕ 21 и я АЛКОГОЛИК

Ладно, помогу. В каком городе ты живёшь? Какой город мне вписывать в запрос Гугл?
Когда у тебя есть свободное от работы время?
Какую онлайн группу мне для тебя выбрать? На утро, на вечер, ..... Как мне поиск задать для тебя?
 
Ладно, помогу. В каком городе ты живёшь? Какой город мне вписывать в запрос Гугл?
Когда у тебя есть свободное от работы время?
Какую онлайн группу мне для тебя выбрать? На утро, на вечер, ..... Как мне поиск задать для тебя?
Дрогобич.Львовская область. без разницы какое время
 
Дрогобич.Львовская область. без разницы какое время
 
Значит так: попробуй контролировать себя, не постить 21 день. Знаю. это не легко, но ты держись!
Я то выдержу, но мне кажется народ тут так привык к Мурзатаичу, что начнёт волноваться, куда пропал :sarcastic:
 
Всем привет,пишите сюда сколько Вам лет,сколько уже чистые,какие привычки уже наработали или хотите) Общаемся,проводим вместе время с пользой!)
Салют) 30 лет) сколько чистые можно видеть в профиле.

Могу посоветовать только много читать, заниматься самоанализом, чтоб поьнять почему ты пьёшь и чтоб выработать для мебя методику, которая поможет тебе не пить.
Молодец, что хочешь не пить всю жизнь, ля меня это самое сложно было. Такое чувство было что мне ноги отрезали и надо как то жить с этим дальше) потому что алкоголь для меня в жизни значил практически всё. Ну вот у тебя было 3 месяца трезвых. У меня не было более 10ти суток трезвых за 10-12 лет. И то 10 суток были трезвыми вынужденны,когда сидел на сутках. А нет,вру,было 14 дней,когда я бросал пить, но ничего не знал об алкоголизме, потом взял 0.5 пива,в итоге бухал 6 месяцев с утра до утра)
 
Назад
Сверху Снизу