Мистический взгляд на алкоголизм или неожиданный ракурс проблемы.

Кстати, здесь вы очень серъёзно наезжаете на АА таким заявлением.
Они вот тоже верят в мистику.
Не путай тут. Они верят в Высшую Силу, как они ее понимают. И смысл этой веры не поклоны бить, а утвердиться в мысли, что Бог не я. И мир не обяхан вертеться вокруг меня.
А вокруг тебя даже черти крутятся, как тебя почитаешь)
Гордыня капец!
 
Это самый инфантильный подход к проблеме, какой только может быть, в принципе. Про Деда Мороза не забудь и шаманов еще можно подключить, ага.
Можно.
Вы хотите оскорбить всех в АА? Они ведь тоже верят в высшую силу и всякую мистику.
Они все инфантильные? Слушайте не надо мне на это отвечать. Не пишите мне.
 
Простите, в ваших советах я не нуждаюсь.
Так ты ни в чьих не нуждаешься. Тогда с хера ты пьешь?
Ты очень нуждаешься. И в моих советах, и в советах других трезвых алкоголиков, дв только фиг тебе теперь. ))) пока сам не попросишь.
 
Можно.
Вы хотите оскорбить всех в АА? Они ведь тоже верят в высшую силу и всякую мистику.
Они все инфантильные? Слушайте не надо мне на это отвечать. Не пишите мне.
А ты не пиши про АА. Потому что ты не ходил по шагам. Ты небось и не был там ни разу. Ты не в теме, чтобы рассуждать. Как и не в теме своей проблемы. Сначала вникни. А то смешно даже читать. Еще и аашнегов приплел сюда ж))
 
Ну хорошо. Выяснили, что в тебе есть алкосущность. Не ты желаешь пить, а она.
Теперь с этими знаниями тебе будет легче отказать демону в алкоголе? Себе труднее отказать, а демону легче кукишь в рыло ткнуть?
Смысл твоего открытия?
 
а мне ТС нравится, и я даже согласна со многим) Пишите, КотМатвей, я читаю.
 
Очень рад за вас, но вы чрезвычайно туманно излагаете. Я вообще не понимаю о чём вы.
Все просто, у каждого свой путь, есть определенные направления, и здесь о них много написано, но путь у каждого все же свой, можешь хоть каждый вечер с бубном во круг костра скакать если тебе это поможет не пить, или другой свой путь придумать, но лучше послушать что тебе пишут люди которые уже для себя сделали выводы, и на этих основах начать пролаживать себе дорогу.)))
 
Нет.


Если намекаете на то, что я шизофреник, тогда вам туда придётся записать миллионы людей, которые не исключают существования неких необъяснимых вещей.
Нет, ничего я не намекаю.а записать туда я думал не тех,кто не исключает мистические вещи,а тех ,кто сам с собой препирается.согласитесь,не одно и то же.даже близко.
 
Ну хорошо. Выяснили, что в тебе есть алкосущность. Не ты желаешь пить, а она.
Теперь с этими знаниями тебе будет легче отказать демону в алкоголе? Себе труднее отказать, а демону легче кукишь в рыло ткнуть?
Смысл твоего открытия?
Вы точно уловили смысл. Себе труднее отказать, чем другому.
Себя то мы не обидим, верно?
 
Вы точно уловили смысл. Себе труднее отказать, чем другому.
Себя то мы не обидим, верно?
Верно. Но как с демоном бороться? С ним не поборешься, силен скотиняка. План каков? Рассказывай все: явки, пароли...
 
Назад
Сверху Снизу