Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Начал читать - самое начало, второе предложение.
Но оказалось настоящая причина- это голод клеток организма к алкоголю или наркотикам
Каким образом ты вывел голод клеток к алкоголю?
Брал действующего алкоголика, помещал его на три недели в карантин для того, чтобы его организм очистился от алкоголя. Затем брал у него образцы живой ткани, под микроскопом вводил в клетки алкоголь и наблюдал, как клетки набрасываются и с жадностью его поедают? Проделав энное количество опытов с алкоголиками разных полов, возрастов и т.д., всякий раз ты получал один и тот же результат.
Так это было?
 
Начал читать - самое начало, второе предложение.

Каким образом ты вывел голод клеток к алкоголю?
Брал действующего алкоголика, помещал его на три недели в карантин для того, чтобы его организм очистился от алкоголя. Затем брал у него образцы живой ткани, под микроскопом вводил в клетки алкоголь и наблюдал, как клетки набрасываются и с жадностью его поедают? Проделав энное количество опытов с алкоголиками разных полов, возрастов и т.д., всякий раз ты получал один и тот же результат.
Так это было?
Если логически мыслить и понимать не способен, то и нос не надо совать на потеху персонажам, ведь некоторые из них понимают, мозг и то понимает на уровне рефлексов.
 
Ткани внутренних органов, головного и костного мозга, тоже брал для исследований на предмет голода?
Мне читать дальше?
Ты микробиолог?
Ты беллетристику пишешь?
Деревья шатаются от ветра или ветер оттого, что деревья шатаются?
 
Липатов и срезы мозга. Название нового фильма ужасов.
Вообще, по мнению Липатова, НД это форум наркологов. Он ими каждого алкаша зовет.
 
Это мнения наркологов
Алкоголики только читают и ищут спасения от зависимостей, а не задают провокационных вопросов, а кто сутками пасется на сайте дельцы от наркологии или боты. Эта полемика закрыта, ждите следующие новости.
 
Алкоголики только читают и ищут спасения от зависимостей, а не задают провокационных вопросов, а кто сутками пасется на сайте дельцы от наркологии или боты. Эта полемика закрыта, ждите следующие новости.
Проспись, лекарь. Ты бы так бойко с трибуны вещал про свой метод. Ан нет, это жалкое блеяние даже почти не слышно было. Про аргументы вообще молчу, их нет.
Ответ на простой вопрос, зачем излечившемуся пить, вызывает у тебя истерику.
Вывод. Или сам бухаешь или не разбираешься в вопросе от слова совсем.
Пророк, итить. Полемику он закрыл.
 
О, на меня как то нападали, что я без всякого метода трезвею
О, интересно. Увы, Осенья, не нашёл твоей темы. Любопытно было бы почитать про нападателей - я тоже без всякого метода трезвею.
 
О, интересно. Увы, Осенья, не нашёл твоей темы. Любопытно было бы почитать про нападателей - я тоже без всякого метода трезвею.
Привет! 4 и 8 у тебя, поздравляю! Я свой путь начинала во всяких разных темах подруг.
Все хорошо сейчас, давно никто не нападает), насчет метода пока не определилась )
 
Алкоголики только читают и ищут спасения от зависимостей, а не задают провокационных вопросов, а кто сутками пасется на сайте дельцы от наркологии или боты. Эта полемика закрыта, ждите следующие новости.
И здесь заговоры, дед, тебе в ковидную тему надо, тебя там поймут
 
И здесь заговоры, дед, тебе в ковидную тему надо, тебя там поймут
Подозреваю что одна из остальных двух неизлечимых но неозвученных болезней это Ковид
Ждем там для битв Автора методики, да и всех желающих)
 
Подозреваю что одна из остальных двух неизлечимых но неозвученных болезней это Ковид
Ждем там для битв Автора методики, да и всех желающих)
да не это уже в прошлом
 
Проспись, лекарь. Ты бы так бойко с трибуны вещал про свой метод. Ан нет, это жалкое блеяние даже почти не слышно было. Про аргументы вообще молчу, их нет.
Ответ на простой вопрос, зачем излечившемуся пить, вызывает у тебя истерику.
Вывод. Или сам бухаешь или не разбираешься в вопросе от слова совсем.
Пророк, итить. Полемику он закрыл.
В России 7 научно-исследовательских институтов наркологии и примерно 330 наркологических клиник, а сколько таких институтов за границей. Сколько десятилетий они занимаются наркологией, а результатов пшик. Что они сделали за эти десятилетия, научились только выводить и на время останавливать запои и применять стресс-психотерапию по простому испуг который тоже временно останавливает запои и все зашли в тупик. Метода полного и гарантированного излечения эти институты не нашли и теперь уже не найдут никогда потому, что мне не только удалось найти средство для полного излечения но и разгадать причины зависимостей. Пишу здесь подробно не для наркодельцов-агитаторов, а для тех кто хочет полностью вылечиться от алкогольной и наркотической зависимостей, это им выбирать каким методом лечиться. Методика лечения медо-перговой смесью универсальна и излечивает еще 6 неизлечимых для врачей болезней, еще по 2 неизлечимым получены хорошие результаты о которых писать пока рано. Всем кто хочет самостоятельно вылечиться моим методом сообщаю, мои статьи опубликованы на этом сайте, в 2х пчеловодных и в 1 научном журнале, 2 видео-записи докладов на конгрессе и конференции по пчеловодству размещенные организаторами конференций на ютубе, в дзене, еще на 20 других сайтов и на моих страницах в Одноклассниках и ВКонтакте. А для тебя орел-лекарь это определение как раз подходит, для меня больше подходит исследователь. А теперь тебе вопрос, Как головной мозг решает математические задачи? и еще один, почему левое полушарие управляет правой половиной тела, а правое левой? Я эту задачу разгадал, а у тебя ума хватит это понять? В интернете и в институтах мозга не ищи не найдешь. Да и не надо передо мной щеголять медицинскими терминами, а то как-то смешно получается.
 
В России 7 научно-исследовательских институтов наркологии и примерно 330 наркологических клиник, а сколько таких институтов за границей. Сколько десятилетий они занимаются наркологией, а результатов пшик. Что они сделали за эти десятилетия, научились только выводить и на время останавливать запои и применять стресс-психотерапию по простому испуг который тоже временно останавливает запои и все зашли в тупик. Метода полного и гарантированного излечения эти институты не нашли и теперь уже не найдут никогда потому, что мне не только удалось найти средство для полного излечения но и разгадать причины зависимостей. Пишу здесь подробно не для наркодельцов-агитаторов, а для тех кто хочет полностью вылечиться от алкогольной и наркотической зависимостей, это им выбирать каким методом лечиться. Методика лечения медо-перговой смесью универсальна и излечивает еще 6 неизлечимых для врачей болезней, еще по 2 неизлечимым получены хорошие результаты о которых писать пока рано. Всем кто хочет самостоятельно вылечиться моим методом сообщаю, мои статьи опубликованы на этом сайте, в 2х пчеловодных и в 1 научном журнале, 2 видео-записи докладов на конгрессе и конференции по пчеловодству размещенные организаторами конференций на ютубе, в дзене, еще на 20 других сайтов и на моих страницах в Одноклассниках и ВКонтакте. А для тебя орел-лекарь это определение как раз подходит, для меня больше подходит исследователь. А теперь тебе вопрос, Как головной мозг решает математические задачи? и еще один, почему левое полушарие управляет правой половиной тела, а правое левой? Я эту задачу разгадал, а у тебя ума хватит это понять? В интернете и в институтах мозга не ищи не найдешь. Да и не надо передо мной щеголять медицинскими терминами, а то как-то смешно получается.
Нет, исследователь. Весь этот словесный понос оставь кому-нибудь другому. Тебе был задан один простой вопрос - зачем излечившемуся пить? Потрудись ответить.
 
В России 7 научно-исследовательских институтов наркологии и примерно 330 наркологических клиник, а сколько таких институтов за границей. Сколько десятилетий они занимаются наркологией, а результатов пшик. Что они сделали за эти десятилетия, научились только выводить и на время останавливать запои и применять стресс-психотерапию по простому испуг который тоже временно останавливает запои и все зашли в тупик.
Для меня ответ прост: алкоголизм - не болезнь и к физиологии не имеет никакого отношения. Медицина здесь, с боку-припёку, потому и результаты соответствующие.
Твой метод не лучше, но и не хуже других.
Просто выбрось из него надуманную тобой "теорию" о голоде клеток и обещания умеренно выпивать без последствий после курса.
И назови сам метод скромнее, например: "Метод избавления от алкоголизма медо-перговой смесью В. П. Липатова".
Корми страждущих полезными продуктами пчеловодства и купайся в лучах любви их родных.
Ну и, чтобы оставаться в ладах с совестью, продавай пергу по цене, не дороже рыночной.
 
Назад
Сверху Снизу