Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Минуточку, так ещё в 2006 был изобретен этот потрясающий метод?=-O
Да подтверждаю, первые 2 человека начали лечить алкоголизм по моему предложению в 2006 году. Через 2 года лечения они вылечились. А статью по лечению я начал писать в 2014 году когда этим методом вылечились более 10 человек, когда были получены результаты лечения аллергии и болезней щитовидной железы, и разгаданы причины этих болезней и алкогольной и наркотической зависимости. А далее в 2015 г регистрация в Международном патентном бюро и первые публикации.
 
Да подтверждаю, первые 2 человека начали лечить алкоголизм по моему предложению в 2006 году. Через 2 года лечения они вылечились. А статью по лечению я начал писать в 2014 году когда этим методом вылечились более 10 человек, когда были получены результаты лечения аллергии и болезней щитовидной железы, и разгаданы причины этих болезней и алкогольной и наркотической зависимости. А далее в 2015 г регистрация в Международном патентном бюро и первые публикации.
А сам то бухаешь?
 
По праздникам поддерживаю компанию, гостей, на торжествах,
Невеста до свадьбы спрашивает жениха
-Ты много пьешь?
-Нет, только по праздникам и после бани
На первое утро после свадьбы муж спрашивает жену
-Какой сегодня праздник?
-Никакого
-Ну тогда я в баню
 
Я правильно понял, что перга без силы воли не лечит?
На сегодня, обнаружено два (2!) сопутствующих заболевания клеток препятствующих их излечению: 1. слабость воли, 2. стерва жена.
 
Я правильно понял, что перга без силы воли не лечит?
Лечит, если закрыть доступ к спиртному. Поэтому для таких зависимых желательна изоляция на несколько месяцев пока сильное влечение к спиртному пропадет при лечении пергой. Для одних достаточно 3 месяца для других 5-6, а кому-то и от 7 до 12. При большом желании вылечится большинству никакая изоляция не нужна они сами справляются.
 
Напомнил известного долбослава, жулика Левашова, который лечил в том числе и от ожирения. Сам при этом выглядел так:

1680975602486.jpeg
 
Да он много чего лечил, и по всем этим показателям сам себя устраивал нелечёным. :-D
Видать очень одаренный. Все для людей, для людей, на себя время не хватало.

А почему в прошедшем времени - выдохся-выгорел?
 
Слышал наркологи любят на водочку налечь, и тоже, самолечением не занимаются.
Одному Стецу, видать, не повезло. Не умел, наверное, пить - пришлось завязывать.
Столько хорошего в жизни упустил, жалко человека.
 
Видать очень одаренный. Все для людей, для людей, на себя время не хватало.

А почему в прошедшем времени - выдохся-выгорел?

Помер, давненько уже. С таким-то весом, да ещё курить и бухать - это долголетию не способствует.
Впрочем, верные адепты до сих пор пишут, что его убили масоны. :-D
 
Помер, давненько уже. С таким-то весом, да ещё курить и бухать - это долголетию не способствует.
Впрочем, верные адепты до сих пор пишут, что его убили масоны. :-D
А может, так и есть. Масоны они такие, никогда не знаешь, что у них на уме - коварные.
Сначала говорят тебе: не будем убивать, а потом тебя же и убивают.
Вот и думай, доверять им в следующий раз или нет.((
 
А может, так и есть. Масоны они такие, никогда не знаешь, что у них на уме - коварные.
Сначала говорят тебе: не будем убивать, а потом тебя же и убивают.
Вот и думай, доверять им в следующий раз или нет.((

Таки да, мы такие. :-[
 
Я нехорошую вещь сделал, поставил хохочущего колобка под всем постом Медведа,(( имея в виду только масонов, но саму цитату не выделил.
Можно, как нибудь убрать колобка?
 
Назад
Сверху Снизу