Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

Нет, исследователь. Весь этот словесный понос оставь кому-нибудь другому. Тебе был задан один простой вопрос - зачем излечившемуся пить? Потрудись ответить.
Это вопрос не ко мне а к излечившемуся.
 
Для меня ответ прост: алкоголизм - не болезнь и к физиологии не имеет никакого отношения. Медицина здесь, с боку-припёку, потому и результаты соответствующие.
Твой метод не лучше, но и не хуже других.
Просто выбрось из него надуманную тобой "теорию" о голоде клеток и обещания умеренно выпивать без последствий после курса.
И назови сам метод скромнее, например: "Метод избавления от алкоголизма медо-перговой смесью В. П. Липатова".
Корми страждущих полезными продуктами пчеловодства и купайся в лучах любви их родных.
Ну и, чтобы оставаться в ладах с совестью, продавай пергу по цене, не дороже рыночной.
В отличии от некоторых наркологов с совестью у меня все в порядке.
 
Вы чоу? Автор метода наверняка проплачивает сайту за рекламу, тем самым помогает его содержать. Оставьте его в покое. Ничего вредного в методе нет.

Насчет голода клеток - я вижу это как упрощенное пояснение абстинентного синдрома.
 
Для меня ответ прост: алкоголизм - не болезнь и к физиологии не имеет никакого отношения. Медицина здесь, с боку-припёку, потому и результаты соответствующие.
Твой метод не лучше, но и не хуже других.
Просто выбрось из него надуманную тобой "теорию" о голоде клеток и обещания умеренно выпивать без последствий после курса.
И назови сам метод скромнее, например: "Метод избавления от алкоголизма медо-перговой смесью В. П. Липатова".
Корми страждущих полезными продуктами пчеловодства и купайся в лучах любви их родных.
Ну и, чтобы оставаться в ладах с совестью, продавай пергу по цене, не дороже рыночной.
Да хрен с ним, можно даже голод клеток оставить, пусть пергой его утоляют.
А вот если выбросить критерий возможного употребления то тогда эта система превратится да, в метод. Мне кажется что хороший.
Разумнее считать что даже небольшие дозы употребления алкоголя это алкоголизм.
ПС Еще кмк наркологов бы не обсирать, любой, кто борется с алкоголизмом, делает доброе дело
 
Нет. Исходя из заголовка темы есть надежда, что сайт не придется содержать вовсе.
а, сорри. я пытался понять, почему тут терпят вот это все стяжательство и пургу эту. Жана когда то выперли. А тут - норм и пишет что хочет.
 
В ноябре 2022 года ко мне обратился с алкогольной зависимостью врач из Московской обл. Получив от меня медо-перговую смесь и интересующую его дополнительную информацию, начал лечение в конце ноября. Но первая попытка лечения сорвалась из-за новогодних праздников. Следующий курс лечения начал в начале февраля. Моя переписка с ним была в начале апреля он сообщил, что лечение идет нормально интереса к спиртному нет хоть и был за последнее время в пьющих компаниях но к спиртному отношение равнодушное. Вот так работает перга и желание человека вылечиться, никаких других лекарственных средств не применял, как врач он знает чем заканчивается алкоголизм и это тоже помогает в лечении.
 
В ноябре 2022 года ко мне обратился с алкогольной зависимостью врач из Московской обл. Получив от меня медо-перговую смесь и интересующую его дополнительную информацию, начал лечение в конце ноября. Но первая попытка лечения сорвалась из-за новогодних праздников. Следующий курс лечения начал в начале февраля. Моя переписка с ним была в начале апреля он сообщил, что лечение идет нормально интереса к спиртному нет хоть и был за последнее время в пьющих компаниях но к спиртному отношение равнодушное. Вот так работает перга и желание человека вылечиться, никаких других лекарственных средств не применял, как врач он знает чем заканчивается алкоголизм и это тоже помогает в лечении.
Скажи фамилию, чтоб к нему случайно не попасть
 
В ноябре 2022 года ко мне обратился с алкогольной зависимостью врач из Московской обл. Получив от меня медо-перговую смесь и интересующую его дополнительную информацию, начал лечение в конце ноября. Но первая попытка лечения сорвалась из-за новогодних праздников. Следующий курс лечения начал в начале февраля. Моя переписка с ним была в начале апреля он сообщил, что лечение идет нормально интереса к спиртному нет хоть и был за последнее время в пьющих компаниях но к спиртному отношение равнодушное. Вот так работает перга и желание человека вылечиться, никаких других лекарственных средств не применял, как врач он знает чем заканчивается алкоголизм и это тоже помогает в лечении.
Я так понимаю, что врач был в месячном запое с нового года до начала февраля. Неудивительно, что он пока бухать не хочет :DONT_KNOW:
 
С языка сняла.
Врач пробухался, теперь может и до майских дотянет.
Поживем-увидим, буду держать всех в курсе, это уже третий врач. Первый вылечился полностью и не смотрит на спиртное с 2006 года, хоть и жена алкоголичка которую пергой лечить нельзя из-за аллергии. Второй врач не осилил лечение из-за слабой воли и жена-дура спокоя не дает вымотала ему все нервы, какое уж тут лечение.
 
Поживем-увидим, буду держать всех в курсе, это уже третий врач. Первый вылечился полностью и не смотрит на спиртное с 2006 года, хоть и жена алкоголичка которую пергой лечить нельзя из-за аллергии. Второй врач не осилил лечение из-за слабой воли и жена-дура спокоя не дает вымотала ему все нервы, какое уж тут лечение.
Минуточку, так ещё в 2006 был изобретен этот потрясающий метод?=-O
 
Поживем-увидим, буду держать всех в курсе, это уже третий врач. Первый вылечился полностью и не смотрит на спиртное с 2006 года, хоть и жена алкоголичка которую пергой лечить нельзя из-за аллергии. Второй врач не осилил лечение из-за слабой воли и жена-дура спокоя не дает вымотала ему все нервы, какое уж тут лечение.
Лайкнул за первого врача. Про второго - он это он так "хотел" вылечиться. Слабая воля и жена не причем - типичный поиск виноватых с его стороны. Ещё не ясно, кто кому там нервы мотает.
 
Назад
Сверху Снизу