Метод гарантированного излечения алкоголизма медо-перговой смесью! Другого спасения нет!

после этого бывший алкоголик может выпить на торжествах и в случаях когда трудно отказаться
Вот зачем???? Зачем, блин, на торжествах лакать немножко????:scare3:. И почему от пустить по вене отказаться легко, а вот от алкоголя трудно -то? Не хочу. Не хочу наркотика, не хочу алкоголя, не хочу торта и не хочу вон того салата. Да, даже попробовать. Даже если на его приготовление убито 10 часов, а ликер очень вкусный. Остальной бред можно разобрать, но скучно. Вы там следите за пациентом. Не дай бох еще что сломает, разозлится и расстроится. А тетурам уже покинет организм(.
 
Тот случай, когда зашёл почитать старика Липатова, но тут оказалось нечто покруче.
Одна сущность наблюдаемая как макроалкаш суть не что иное как суперпозиция миллиардов микро-алкашей!

Интересно, а можно населить кишечник бактериями-астрофизиками или хотя бы бактериями-айтишниками?
Войти в айти немного альтернативным, но вроде как не запрещённым в цивилизованных странах способом :SCRATCH:
 
На спирту???? :scare3: Вылей бяку в унитаз!!!!
Нет. Не на спирту.
Ем его, когда горло болит.
Может начать есть, когда торги начинаются?
Сейчас я вооружен мудростями трезвых форумчан и молитвами по избавлению от пьянства.
Плюс перга, ух.
 
Последнее редактирование:
Нет. Не на спирту.
Ем его, когда горло болит.
Может начать есть, когда торги начинаются?
Сейчас я вооружен мудростями трезвых форумчан и молитвами по избавлению от пьянства.
Плюс перга, ух.
Если только страницы дневника по Шичко будешь склеивать прополисом. Остальное фантазии(.
 
Интересно, а можно населить кишечник бактериями-астрофизиками или хотя бы бактериями-айтишниками?
Забудь. Кишечник алкоголика хорошо осваивается только тематической микрофлорой: бактериями-аашниками, бактериями-сегодняянепью, бактериями-шичковцами и т.д.
 
Надо иметь в виду, что от алкоголизма и наркомании нет и не может быть никакого иммунитета и если человек вылечился, то выпивая регулярно попадет снова в зависимость быстрей человека который еще не спился до алкоголизма.
Я там одно лишнее слово вычеркнул.
Рад за Вас, Вы начали потихоньку приближаться к пониманию проблемы.
 
Я там одно лишнее слово вычеркнул.
Рад за Вас, Вы начали потихоньку приближаться к пониманию проблемы.
От вашего ложного понимания проблемы я ухожу еще дальше, у меня есть хорошие результаты еще по двум неизлечимым болезням о которых пока нигде не упоминал и не спешу, всему свое время.
 
От вашего ложного понимания проблемы я ухожу еще дальше, у меня есть хорошие результаты еще по двум неизлечимым болезням о которых пока нигде не упоминал и не спешу, всему свое время.
Я правильно понимаю, что вы знаете лекарство от двух неизлечимых болезней, от которых продолжают страдать и умирать люди, но предпочитаете держать его в секрете?
Спите при этом нормально?
 
Я правильно понимаю, что вы знаете лекарство от двух неизлечимых болезней, от которых продолжают страдать и умирать люди, но предпочитаете держать его в секрете?
Спите при этом нормально?
А вы дельцы от наркологии, а точнее наглецы без совести и чести, когда грабите умирающих от алкоголизма и наркомании, Спите при этом нормально?
 
Вот зачем???? Зачем, блин, на торжествах лакать немножко????:scare3:. И почему от пустить по вене отказаться легко, а вот от алкоголя трудно -то? Не хочу. Не хочу наркотика, не хочу алкоголя, не хочу торта и не хочу вон того салата. Да, даже попробовать. Даже если на его приготовление убито 10 часов, а ликер очень вкусный. Остальной бред можно разобрать, но скучно. Вы там следите за пациентом. Не дай бох еще что сломает, разозлится и расстроится. А тетурам уже покинет организм(.
Тоже не вижу смысла, якобы вылечившись от алкоголизма, продолжать употреблять малыми дозами, изредка...
Зачем? :bebe:

Липатов не алкоголик и вряд-ли когда-то поймет, что такое зависимость.
 
Тоже не вижу смысла, якобы вылечившись от алкоголизма, продолжать употреблять малыми дозами, изредка...
Зачем? :bebe:

Липатов не алкоголик и вряд-ли когда-то поймет, что такое зависимость.
Думаю как раз обратное
Только алкопрограмма способна прописать в мозги такую дичь что критерий успешного излечения - "выпить немного, когда трудно отказаться"
 
Назад
Сверху Снизу