Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Речь не о прогнозах, а об ответственности, обязательствах, хотя бы намерениях. От тебя зависит, как будет (и будет ли) развиваться твоя жизнь.
У тебя на счётчике 10 с лишним лет. Это соответствует действительности? Только честно.
 
А ты можешь спрогнозировать свою?)
Жизнь спрогнозировать - нет.
А вот будут или не будут мои ручки шаловливые мне же в рот бухло вливать -
спрогнозировать хотя бы на сегодня могу. 8-)
Сегодня я трезва - хоть война, хоть потоп, хоть похороны, хоть свадьба.
И завтра я опять скажу себе - Сегодня я трезва!
 
хде накапливается :-[
откуда приходит, чтоб копиться?
Приходит из ранних утренних практик ) Накапливается не где, а скорее в виде чего. В виде неубиваемой осознанности, я думаю.
 
Бывает такая простота, что хуже воровства.
Честно говоря, я не очень понимаю в чём сложность ответа? Если у тебя на счётчике 10 лет и 10 месяцев, ты просто подтверждаешь - да! У меня 10 и 10 трезвости! А вот если начинаешь уходить от прямого ответа, это, знаешь ли, настораживает.
Впрочем, мне всё равно. Вопрос снят.
 
Мдя, вишь скок накатали уже...

Как чилавеГ далекий, а може не доросший до всей этой буддоабракадабры, и, как известно, не любящий читать всё сильно умное, просто поздравляю с темой. И что там желают пепелацам? Семь футов под килем...легкого крыла....чтоб не заглох движок...? Карочи, меняй топливо Скрипач.:PREVED:Этанол ацтой, есть гораздо более эффективные)))

Дарю новый модЭль

image.jpeg.937105fc537108468c3407791aced0ba.jpeg
 
Мдя, вишь скок накатали уже...

Как чилавеГ далекий, а може не доросший до всей этой буддоабракадабры, и, как известно, не любящий читать всё сильно умное, просто поздравляю с темой. И что там желают пепелацам? Семь вутов под килем...легкого крыла....чтоб не заглох движок...? Карочи, меняй топливо Скрипач.:PREVED:Этанол ацтой, есть гораздо более эффективные)))

Дарю новый модЭль

image.jpeg.937105fc537108468c3407791aced0ba.jpeg
Ух тыыы!
:PREVED: Спасибо!::-:
 
Приходит из ранних утренних практик ) Накапливается не где, а скорее в виде чего. В виде неубиваемой осознанности, я думаю.

не приходит, а осознается, в момент медитации, самое простое, когда Мир еще спит, сама люблю на рассвете на крыше заторчать...

не накапливается, это невозможно, каждый момент, новый гребок, иначе фсьо, моментальный возврат в "привычные реагирования ума (с)"

осознанность редко может быть устойчивой, это джек пот, кому то дарится, а тем, кто пытается поймать ее за хвост, не удается, обычно))) стать счастливее из за медитаций))) почему, я выше написала))) тупик)))

но, можно стать йогом, тож неплохо :-D всяко разно лучше чем бухать)))
 
Честно говоря, я не очень понимаю в чём сложность ответа? Если у тебя на счётчике 10 лет и 10 месяцев, ты просто подтверждаешь - да! У меня 10 и 10 трезвости! А вот если начинаешь уходить от прямого ответа, это, знаешь ли, настораживает.
Впрочем, мне всё равно. Вопрос снят.
Тэ это, таво, не таво....вопрос верности счетчика ответственность и, собственно, проблемы (если врет) самого владельца.
Вопрос неуместный, кмк, я лично не сомневалась ни в ком, когда пришла на форум. Да, оказалось, что бывают и неверные, но меня это уже не касается, есть и без них за кем идти)))), а главное, это за собой следить, как говорят аашнеги, "мести свою сторону улицы".
 
Это глупый вопрос. Что можно на него ответить? Подумай сам.
Ну когда мне говорят: "От тебя зависит, как будет (и будет ли) развиваться твоя жизнь." - мне это тоже кажется не вполне умным. Выглядит героически-стоически, да. Но не всё так просто.
 
Тэ это, таво, не таво....вопрос верности счетчика ответственность и, собственно, проблемы (если врет) самого владельца.
Вопрос неуместный, кмк, я лично не сомневалась ни в ком, когда пришла на форум. Да, оказалось, что бывают и неверные, но меня это уже не касается, есть и без них за кем идти)))), а главное, это за собой следить, как говорят аашнеги, "мести свою сторону улицы".
Ок, прошу прощения. Обидеть не собирался...
:-(
 
А мне нравится алкобуддизм.
Кусаться не надо. Живи себе спокойно и радуйся.
Гедеван, дерзай!!!
 
Ну когда мне говорят: "От тебя зависит, как будет (и будет ли) развиваться твоя жизнь." - мне это тоже кажется не вполне умным. Выглядит героически-стоически, да. Но не всё так просто.
Ты можешь пойти направо
Можешь налево
Прямо или
Можешь остаться стоять на месте
От кого зависит это решение?
 
Ну когда мне говорят: "От тебя зависит, как будет (и будет ли) развиваться твоя жизнь." - мне это тоже кажется не вполне умным. Выглядит героически-стоически, да. Но не всё так просто.
От меня зависит, как будет развиваться моя жизнь, я примерно знаю, где я буду через пять лет, я строю планы, и самое интересное, что жизнь свои коррективы вносит, но тем не менее все у меня идёт по плану. Примерно лет 25 идёт, как-то так выглядит опыт.
 
Назад
Сверху Снизу