Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Тут дело не в удобстве. Я просто не могу сто процентов дать как будет развиваться моя жизнь. А ты можешь спрогнозировать свою?) Только это имел в виду
 
Поставлю, как уверен в себе буду(
Эх блин. Крепко тебя взяло. Надысь как вчера у меня тоже качели нехилые были, сегодня аж ноги еле ходят. Надеюсь с каждым разом что этим все ограничится, а оно как внезапный сюрприз, никогда незнаешь что на этот раз вылезет. Медитировать уж думаю начать чтоли.
 
то есть, начиная медитировать, ты признаешь, таким образом и в данный момент, что сейчас несчастен?
Точнее осознаю, что для счастья мне не хватает свободы, я думаю. Свободы от нездоровых флуктуаций сознания например. Или свободы от реакций ума на раздражители (проявления гнева, страха...)
 
Тут дело не в удобстве. Я просто не могу сто процентов дать как будет развиваться моя жизнь. А ты можешь спрогнозировать свою?) Только это имел в виду
Речь не о прогнозах, а об ответственности, обязательствах, хотя бы намерениях. От тебя зависит, как будет (и будет ли) развиваться твоя жизнь.
 
Пока не забили тему каментами (я бы вообще обратился к комментаторам, с просьбой комментировать ёмко, в одном посте, а не растягивать на всю страницу растекаясь мыслию.. но это не в моих силах. Люди любят поговорить)
Да, счас. Это форум, а люди любят поговорить. Как я поняла тема о будущем?
Или кому подниматься в пять утра? И не давать отсыпаться? Я отсыпаюсь иногда по дню, мне норм. С головой все в порядке, не бухаю)
 
Эх блин. Крепко тебя взяло. Надысь как вчера у меня тоже качели нехилые были, сегодня аж ноги еле ходят. Надеюсь с каждым разом что этим все ограничится, а оно как внезапный сюрприз, никогда незнаешь что на этот раз вылезет. Медитировать уж думаю начать чтоли.
69135
 
Точнее осознаю, что для счастья мне не хватает свободы, я думаю. Свободы от нездоровых флуктуаций сознания например. Или свободы от реакций ума на раздражители (проявления гнева, страха...)

надеешься избавиться от реакций ума на раздражители?
пока ты в медитации, в 5, это относительно! возможно, а потом что?
 
Назад
Сверху Снизу