Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

То, что жизнь полностью зависит от меня, я бы не утверждала, но многое, да. Не зря ж про лежачий камень и ты ды. Но не всё, далеко не всё от меня...
Ок, прошу прощения. Обидеть не собирался...
:-(
Та Дангира не обидится O:-) )))

Это было мое мнение, ИМХА, тэкскэть.
 
От меня зависит, как будет развиваться моя жизнь, я примерно знаю, где я буду через пять лет, я строю планы, и самое интересное, что жизнь свои коррективы вносит, но тем не менее все у меня идёт по плану. Примерно лет 25 идёт, как-то так выглядит опыт.
"От меня зависит, как будет развиваться моя жизнь, я примерно знаю, где я буду через пять лет.." - Круто! :THUMBS UP: Везёт тебе. А вот я не знаю, что со мной произойдёт через 5 минут :-( Может мне у тебя поучиться?
 
"От меня зависит, как будет развиваться моя жизнь, я примерно знаю, где я буду через пять лет.." - Круто! :THUMBS UP: Везёт тебе. А вот я не знаю, что со мной произойдёт через 5 минут :-( Может мне у тебя поучиться?
Мне не везёт. Я над этим работаю.
 
Я понимаю, что от меня зависит количество и качество усилий. А результат как планировать?
Взяли и электричество отключили. Как жить дальше?
Новый план?
А Аннушка уже масло купила.... И даже уже разлила....
Не. От меня зависят мои действия. Результат может быть неожиданным.

Ух ты, уже, даже, пруфф был)))))) видосик
 
Я понимаю, что от меня зависит количество и качество усилий. А результат как планировать?
Взяли и электричество отключили. Как жить дальше?
Новый план?
А Аннушка уже масло купила.... И даже уже разлила....
Не. От меня зависят мои действия. Результат может быть неожиданным.
От тебя зависят твои действия-дела
А по делам,как сам знаешь и воздастся 😉
Рано или поздно
Так или иначе
 
:CRAZY: нееее. Просто считать , что я полностью управляю своей жизнью и все зависит только от меня, не могу утверждать, при этом помню, про "сам не плошай". Жить в сейчас вовсе же не означает не мечтать и не строить планов))). И воплощать надо, да. Но и не признать факт, что планы могут "кем-то" существенно скорректироваться или поломаться вообще, признаю. :PARDON:Но это не повод для здраданий, значит так на данный момент надо:-P
 
Последнее редактирование:
Редкая глупость, кстати, товарищ автор - наш человек)
У каждого свое мнение, по-твоему глупость, пусть для тебя будет так)))

Отрывок привела, как пример, можно было найти другие, и своими словами, но лень.:PARDON:
 
Пошла темка... Вот где теперь ищущий найдёт посты мои, объясняющие суть буддизма Тэрауады? :-(
А ты как хотел? Тогда надо было просить не писАть, не комментить, и то сомневаюсь, что получилось бы. Тема в общем форуме.

Если ты хочешь суть буддизма, можно вроде создать что-то типа "ресурса", но я эту тему не знаю, как. То есть профильно как-то можно вроде...
 
Назад
Сверху Снизу