Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

В честь чего подарок?
Во имя жизни, всё по Куперу :YES:
Чёнить вкусненькое надо сегодня заточить вечером, вот чего :YES:
Мясо наверное нет, а вот пироженку, самое то :CRAZY: Всё время забываю об этом правиле агента Купера
smile.gif


 
Проводим медитацию посвящая памяти погибших в Крокус сити. Подключайтесь, кто хочет:

Свеча памяти.jpeg
 
Пока не забили тему каментами (я бы вообще обратился к комментаторам, с просьбой комментировать ёмко, в одном посте, а не растягивать на всю страницу растекаясь мыслию.. но это не в моих силах. Люди любят поговорить),
немного продолжу, чтобы тебе легче было найти.
Так вот ПЕРВОЕ, чем мы с тобой сможем пробудить нашу РАЗУМНОСТЬ, это ранние подъёмы. Время с 3-х и до 5-ти примерно, утра, считается во всех традициях развивающих духовность (Йога, Тайцзи, Цигун и проч) - благословенным. Считается, что в это время разум очень силён и чист.
Поднимайся до 5 утра. В начале этой 21-дневки я поднимался в 4.55 просто чтобы не спать какое то время до 5, и встать в это время. Теперь я поднимаюсь в 4.30. Если ты поднимешься в 5.05 мне кажется уже не сработает. А может и сработает, я не знаю. Но то, что работает хотя бы если ты поднимешься в 4.55 - сто процентов. Так подниматься нужно каждый день. Никаких воскресений. Никаких отсыпных. Не повторяй моих ошибок с отсыпными. Это всё проверено, один раз дашь себе поспать, всё. Сливай воду.
(Продолжение следует)
Ты так и просыпаешься до 5ти утра? Кстати, согласна, кто рано встаёт -тому бог даёт, в народе не зря это приметили.
 
Ты так и просыпаешься до 5ти утра? Кстати, согласна, кто рано встаёт -тому бог даёт, в народе не зря это приметили.
В данный период - нет, сейчас сезон таянья снегов, движуха жидкостей в природе производит движ в организме и психике, это как одно большое новолуние. И так будет примерно до 3-й декады апреля. Нужно по возможности хорошо высыпаться.
Но когда возникает необходимость "поправить крышу", то непременно ранние подъёмы и чистое вегетарианское питание :YES:
 
Брожу по давно заброшенным темам: Я бросила пить
Некоторые открытые как эта, некоторые закрытые. Такая Зона отчуждения, капец. Всегда нравилось шататься по местам где давно не ступала нога человека :SCRATCH:
Некоторые темы брошены тогда, когда я не то чтобы об этом форуме не слышал, а об алкоголизме даже не задумывался ...
 
Последнее редактирование:
Запись в судовом журнале от 25.04.24 г.
И вот, как всегда неожиданно пришла пора прощаться. Думал зависну хотя бы до своего пятилетия, но там, видимо знают когда
clock-late.gif
пора сваливать.
Можно было бы уйти по-тихому, никто бы и не заметил, но где Скрипач и где тихо :CRAZY: Да и негоже это, не попрощавшись. Не по-христиански :NO:

Словом, товарищи, всем большущее спасибо за общение :PREVED:надеюсь появиться хоть на минутку на пятилетие 19 мая, но как Бог даст :YES:
Ну всё, давайте пока, долгие проводы - лишние сопли
 
Назад
Сверху Снизу