Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Я подумала ты слишком прсветлился для таких тем и не стала развивать 🤭😊
Это правильно :YES: с этим в "Лица" это у них там постоянные конкурсы на замещение пустующего места в сердечной чакре :CRAZY:
Хотя, читать прикольно :sarcastic:
 
Чёнить вкусненькое надо сегодня заточить вечером, вот чего :YES:
Мясо наверное нет, а вот пироженку, самое то :CRAZY: Всё время забываю об этом правиле агента Купера
smile.gif


 
эт она тебя плохо знает.
Гвозди бы делать из этих людей :napoleon:
Ну ты пишешь и пишешь тут, кто знает, может ты Аштангой заинтересовалась и стесняешься сказать.
 
Ну ты пишешь и пишешь тут, кто знает, может ты Аштангой заинтересовалась и стесняешься сказать.
Чёт, Вантубишка, меня терзают смутные сомнения... не ревнуешь ли ты? :CRAZY:
 
Я до сих даже гуглить боюсь про эту Аштангу, вдруг моя жизнь никогда не будет прежней после.
Нашла чего бояться. Наша жизнь после нашей профессиональной так сказать, привязанности никогда не будет прежней
 
Запись в судовом журнале от 26.03.24 г.

Вместо доклада тезисы. На сегодня они таковы:
1. Форум - определённо Место Силы :YES:
Во всяком случае у меня этот факт сомнений больше не вызывает
2. Форум как Место Силы работает по-разному, в том числе как батюшка на исповеди. Ты приходишь выкладываешь (вбрасываешь, озвучиваешь, каешься) свою проблему и первый, кто отвечает тебе становится твоим невольным исповедником если угодно. Потом появляется второй, третий ... но важен именно первый :YES:
3. Стец, кажется ("кажется" - лишнее, но исключительно как защита от "тухлых помидоров и яиц" бросаемых категорически несогласными) просветлённый человек. Давно наблюдаю за ним, читаю, подписан, недоумеваю, принимаю-не принимаю не важно. Главное, что он в самом большом смысле оказывается прав. Всегда :YES:
 
Вот теперь все будут стесняться, первыми комментить)
А про Стеца присоединяюсь, я со счетчиком плюс минус 20 почитывал форум, а потом повыписал несколько (три кажется) тетрадочки его мыслей из вопросов и ответов, одну тетрадочку у меня взяли почитать
Мне правда надо было что то найти что переписывать просто, у меня одно из хобби - писать перьевой ручкой, но среди прочих достойных с моей точки зрения - у Стеца есть место, оно по объему переписанного - первое
 
Однако, надо продумать какой сегодня себе подарок организовать. Кофе уже не сработает наверное, кофе я вчера пил
smile.gif
 
Назад
Сверху Снизу