Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Нормально :YES:
С датой тебя!
big-rose.gif
 
Приходила скво, сначала позвонила:
- Я в "Пятёрочке", тебе чёнить нужно?
- Ты домой идёшь? - вопросом на вопрос отвечаю, имея в виду наш дом
- Ага.
- Да ничё мне не нужно.
- Папе сёдня полгода ...
- А-а, - говорю. - Ну лимон купи.
Лимон это я по утрам употребляю с горячей водой, давно уже кстати, всем рекомендую, чумовая вещь :THUMBS UP:
Скво принесла "хаер" (так полагается у мусульман, когда поминаешь. Да кажется у всех принято) печеньки какие-то, халву, то-сё.
Угостил её "прожаренным" зелёным чаем. Объяснил практики некоторые. Всё чин-чинарём, мирно, спокойно.
Не звери чай, люди. Нормально всё в общем :YES:
 
Объяснил практики некоторые. Всё чин-чинарём, мирно, спокойно.
Не звери чай, люди. Нормально всё в общем :YES:
Может есть такие практики, цель которых это достучаться чтобы открылась Дверь
А когда Открылось, то нет смысла продолжать стучать
"Ловушка" может быть в том, что можно сделать шаг Туда и ничего не изменится вокруг
Типа того как в чистейшем ОС (друзья рассказывали))
Ничего не изменилось просто все вокруг стало Чудом
Может для этого необязательно переноситься, чтобы начать Путешествие в свой Икстлан
 
Может есть такие практики, цель которых это достучаться чтобы открылась Дверь
А когда Открылось, то нет смысла продолжать стучать
"Ловушка" может быть в том, что можно сделать шаг Туда и ничего не изменится вокруг
Типа того как в чистейшем ОС (друзья рассказывали))
Ничего не изменилось просто все вокруг стало Чудом
Может для этого необязательно переноситься, чтобы начать Путешествие в свой Икстлан
:SCRATCH:
 
Лимон это я по утрам употребляю с горячей водой, давно уже кстати, всем рекомендую, чумовая вещь :THUMBS UP:
Пил с холодной. По Идре Деви. Позже, чтобы не было проблем с суставами, убрал лимон.
Теперь пью теплую воду по утрам и вечером без ничего или после - чуть соли на язык по Батмангхелиджу.
Угостил её "прожаренным" зелёным чаем.
Сам прожаривал или сорт такой? Нагуглил только Мао Цзянь.
 
Сам прожаривал или сорт такой?
:sarcastic: шутишь что ли самому прожаривать. Нет, в чайном домике заказал, вот этот:
Жареный зеленый чай 直条炒青 25 гр
Имей только в виду, если будешь заказывать: плохо выдерживает проливы, пару раз и всё. Ну, в принципе за такую цену и ожидать особо нечего. Случайно попался, решил попробовать. На раз, больше не буду наверное брать.

Пил с холодной.
Вы с Индрой Дэви экстремалы похоже :SCRATCH:
Лимон - инь + холодная вода ... в тропиках может и хорошо, но в наших северных широтах точно нет :NO:
Хотя ... кому что нравится
 
Дорогие @Котозаяц Зайхен и @Nadinchen Наденька, @File_o_Fish Рыбка, @Dangira @Unfa @Avance @qrqma @BELLe liberty, @Просто Ксю @Дульсинея Тобосская @КВЛ @Wanttobeme @Indiga и все-все-все женщины форума (извините, кого забыл упомянуть) , которые дороги мне, и которым я отчасти тоже обязан своим счётчиком и душевным равновесием поздравляю Вас с Праздником!
military-congratulations.gif
и желаю Вам счастья, крепкого здоровья, любви, активного до 100 лет минимум, долголетия и всего наилучшего!

 
Дорогие @Котозаяц Зайхен и @Nadinchen Наденька, @File_o_Fish Рыбка, @Dangira @Unfa @Avance @qrqma @BELLe liberty, @Просто Ксю @Дульсинея Тобосская @КВЛ @Wanttobeme @Indiga и все-все-все женщины форума (извините, кого забыл упомянуть) , которые дороги мне, и которым я отчасти тоже обязан своим счётчиком и душевным равновесием поздравляю Вас с Праздником!
military-congratulations.gif
и желаю Вам счастья, крепкого здоровья, любви, активного до 100 лет минимум, долголетия и всего наилучшего!

heart-drawing.gif
 
Дорогие @Котозаяц Зайхен и @Nadinchen Наденька, @File_o_Fish Рыбка, @Dangira @Unfa @Avance @qrqma @BELLe liberty, @Просто Ксю @Дульсинея Тобосская @КВЛ @Wanttobeme @Indiga и все-все-все женщины форума (извините, кого забыл упомянуть) , которые дороги мне, и которым я отчасти тоже обязан своим счётчиком и душевным равновесием поздравляю Вас с Праздником!
military-congratulations.gif
и желаю Вам счастья, крепкого здоровья, любви, активного до 100 лет минимум, долголетия и всего наилучшего!

Спасибо большое poceluj-valentinka.gif
 
Дорогие @Котозаяц Зайхен и @Nadinchen Наденька, @File_o_Fish Рыбка, @Dangira @Unfa @Avance @qrqma @BELLe liberty, @Просто Ксю @Дульсинея Тобосская @КВЛ @Wanttobeme @Indiga и все-все-все женщины форума (извините, кого забыл упомянуть) , которые дороги мне, и которым я отчасти тоже обязан своим счётчиком и душевным равновесием поздравляю Вас с Праздником!
military-congratulations.gif
и желаю Вам счастья, крепкого здоровья, любви, активного до 100 лет минимум, долголетия и всего наилучшего!

Спасибо, Гедеванчик дорогой! :kiss2: :obnim1::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу