Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Товарищ полковник @Medved как-то советовал отвлечься на других женщин, а я такой типа, "да ты чё?! Да я весь из себя такой Воин духа, ладони до крови сотру, но ни-ни!" :NO:
Ну, в общем, так всё и происходит кроме кровавых мозолей. Пока :sarcastic:
Мир зевать не даёт. Вчера в ватсап написала одна дама. Эльвира. Красивая, сил нет. Узнала недавно что моя скво ушла и по-малу, зараза, стала одолевать искушениями. Вчера в очередной раз написала, типа, в кино сходить. А какое нафиг кино, когда Путь Воина?
shock.gif
Не пошёл :NO:

Хотел послушать @КВЛ но смотрю Валера её определил в эцих
ban.gif

Валер @vales может отпустишь? Для дела нужно, а? :molitva:
Я уж тут грешным делом, несколько дней об Алисе думаю (которая меня 7/70 научила) но пока непреклонно держу сексуальное воздержание :CRAZY:
 
@Гедеван, не знал, что путь Воина проходит через адвокатуру :-D
Не думаю, что это полезно))
 
@Гедеван, не знал, что путь Воина проходит через адвокатуру :-D
Не думаю, что это полезно))
Да какая там к хренам, адвокатура, КВЛ советы классные даёт. А тут дело то нешуточное, как гласит народная мудрость "где тёлки там и срыв волки".
Ну нет так нет :DONT_KNOW:
 
Да какая там к хренам, адвокатура, КВЛ советы классные даёт. А тут дело то нешуточное, как гласит народная мудрость "где тёлки там и срыв волки".
Ну нет так нет :DONT_KNOW:
Личка ж есть :ph34r:
 
В личке неинтересно :NO: тут разные мнения, мнения критикующие другие мнения. Прения. А личка, это какой-то односторонний поток сознания
Ну ты как-то непонятно выразился, хотел именно КВЛ, а не совета :sarcastic:
 
Товарищ полковник @Medved как-то советовал отвлечься на других женщин, а я такой типа, "да ты чё?! Да я весь из себя такой Воин духа, ладони до крови сотру, но ни-ни!" :NO:
Ну, в общем, так всё и происходит кроме кровавых мозолей. Пока :sarcastic:
Мир зевать не даёт. Вчера в ватсап написала одна дама. Эльвира. Красивая, сил нет. Узнала недавно что моя скво ушла и по-малу, зараза, стала одолевать искушениями. Вчера в очередной раз написала, типа, в кино сходить. А какое нафиг кино, когда Путь Воина?
shock.gif
Не пошёл :NO:

Хотел послушать @КВЛ но смотрю Валера её определил в эцих
ban.gif

Валер @vales может отпустишь? Для дела нужно, а? :molitva:
Я уж тут грешным делом, несколько дней об Алисе думаю (которая меня 7/70 научила) но пока непреклонно держу сексуальное воздержание :CRAZY:

А почему путь воина запрещает вдувать самочкам? Вроде ж наоборот, как в песне:

Знать, такая судьба - быть в почёте у баб
Разве может мужик без излишеств
И срывая бельё и с себя и с неё
Он шептал ей: "война всё спишет!"
 
А почему путь воина запрещает вдувать самочкам?
Путь Воина ничего не запрещает :NO:
Просто процесс "вдувания" и охмурения посторонних женщин, непременно сопровождается ощущением "неправильного действия". А это приносит лишний гемор в твои отношения с ВС ли, подсознанием ли или прочее
 
Сегодня провожаю Год Зайца. Удобно, когда на чабани стоит чайная фигурка - символ года. Поливаю её чаем, разговариваю с ней как с персонификацией (если так можно выразиться) года, благодарю за всё хорошее и не очень, за науку.
Давно живу так, привык и менять эти привычки нет ни желания, ни надобности.

Завтра на чабани Зайца сменит Дракон, очень сильный год и знак. Хотя для миллионов россиян он наступил уже месяц с лишним тому, ко мне, миллиардам китайцев, миллионам других восточных людей, Дракон придёт только завтра. Точнее сегодня ночью.
А пока пьём чай вдвуху с Зайцем. И вспоминаем, вспоминаем ...

С наступающим Годом Дракона, товарищи! Пусть всё будет хорошо!
horovod.gif
firework.gif
 
Год Дракона встретили хорошо
dragon-flies.gif

Собрались у меня впятером (один по zoom). Налепили пельменей вручную, рыба, то-сё, всё как положено на китайский НГ.
Прикольно, выяснилось, что все из 5-х не пьют. Давно так не встречались. Попили шен 9-го года, поговорили, планы настроили. Всё :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу