Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

гыыыы, вот так почитает человек тему, и решит, что Мушка и впрямь шамашедшая, тока по больничкам и лежит :CRAZY:
 
Конечно права, на зубах это не трезвость, сухость. Терпеть это бесполезно.:PARDON:У меня не было тяги ни разу, не считая на 4-ом году, вот тогда я и помчалась в АА)))
 
Какой такой? :CRAZY: Нормальная у меня трезвость, я щетаю))))
10 лет на форуме алкофоруме. Нужно найти себя в чем то и что бы алко было просто на 10 плане. Здесь у 99 % просто сухость которая заканчивается АД + транк. У кого раньше а у кого позже. Человеку без депрессии незачем напиваться так как ему и так классно, плюс у его куча вопросов которые у его на ПЕРВОМ плане. Алко на десятом а НД на тридцатьпятом
 
Гедеванчик, с 2-мя!:obnim1: :IN LOVE:

935837.gif
 
как отличить, сухость от трезвости? пожалуйста своими понятными словами
Серый сухость это когда ты постоянно на контроле что бы не выпить и ставишь себе запрет. Трезвость это когда тебе и в голову не приходит выпить и для тебя это вообще проблема чья та но твоя
 
Серый сухость это когда ты постоянно на контроле что бы не выпить и ставишь себе запрет. Трезвость это когда тебе и в голову не приходит выпить и для тебя это вообще проблема чья та но твоя
Это не во-зм-ож-но!!!!!!!!!!
 
Это не во-зм-ож-но!!!!!!!!!!
Хочешь ты покушать, а мозг говорит:это не твоя проблема,
Я долго жил в Нью Дели, это высший пилотаж управления психикой! высший! Да они могут заставить себя не есть , не пить, но я не экстро сенсорик(это по научному) я не могу
 
Это словоблудие, Аркадий
Как хочешь, так и называй.
Кого-то раздражает то, что все время помнишь о своей болезни (хронической, между прочим).
Кого-то устраивает и даже нравится, что помнишь и не выпьешь "случайно".
 
Как хочешь, так и называй.
Кого-то раздражает то, что все время помнишь о своей болезни (хронической, между прочим).
Кого-то устраивает и даже нравится, что помнишь и не выпьешь "случайно".
Процентные соотношения будут 1к100, причем, этот 1 и не был алкашом
 
Назад
Сверху Снизу