Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Да ладно, пгавда?
2 психотерапевта, + клиника неврозов+частная клиника+ 2 психиатра=5 лет
К терапевту идти?
Ну я же не могла знать, где ты уже был.

Чо такой колючий-то? :smile:
 
Извини, Мушка, моя колючесть и есть мой невроз)))
Прости
Я не обиделась, сама в этом году к психиатрам подалась, очень понимаю и сочувствую. Сон был ужасный, рваный, засыпала под утро, спала мало, но сон мне наладили, слава Богу O:-) Остальное - пока на АД.
 
Я не обиделась, сама в этом году к психиатрам подалась, очень понимаю и сочувствую. Сон был ужасный, рваный, засыпала под утро, спала мало, но сон мне наладили, слава Богу O:-) Остальное - пока на АД.
Я читал твою тему, всю, ,,записки....,, ужас конечно, может на досуге почитаешь мою, меня запичкали АД, транками, я считаю, из-за них я и сорвался через 5 месяцев, сейчас не принимаю ничего, неделю
 
Я не обиделась, сама в этом году к психиатрам подалась, очень понимаю и сочувствую. Сон был ужасный, рваный, засыпала под утро, спала мало, но сон мне наладили, слава Богу O:-) Остальное - пока на АД.
Вот в этой трезвости я прожил 9 лет и на 9 году все то же самое произошло. Потом пол года АД + транк. Больше я такой трезвости не хочу и поэтому работаю теперь с психиатром.
 
Я читал твою тему, всю, ,,записки....,, ужас конечно, может на досуге почитаешь мою, меня запичкали АД, транками, я считаю, из-за них я и сорвался через 5 месяцев, сейчас не принимаю ничего, неделю
Я вчера у ПТ был. Спрашиваю мне пить можно? - говорит Да ( как хочешь) . Если ты зациклен на том что ты не пьёшь, скоро сорвёшься. Хочешь выпить, пей не хочешь не пей. Пипец.
 
Вот в этой трезвости я прожил 9 лет и на 9 году все то же самое произошло. Потом пол года АД + транк. Больше я такой трезвости не хочу и поэтому работаю теперь с психиатром.
Какой такой? :CRAZY: Нормальная у меня трезвость, я щетаю))))
 
Я читал твою тему, всю, ,,записки....,, ужас конечно, может на досуге почитаешь мою, меня запичкали АД, транками, я считаю, из-за них я и сорвался через 5 месяцев, сейчас не принимаю ничего, неделю
Ну я только в этом году стала пить, после стрессов с работой и прочим, конечно, надеяться только на АД глупо, это тот же "костыль", дать себе передышку и спокойно поработать с головой)))
 
Я вчера у ПТ был. Спрашиваю мне пить можно? - говорит Да ( как хочешь) . Если ты зациклен на том что ты не пьёшь, скоро сорвёшься. Хочешь выпить, пей не хочешь не пей. Пипец.
Вот придурок, так и сказал?
 
Я читал твою тему, всю, ,,записки....,, ужас конечно, может на досуге почитаешь мою, меня запичкали АД, транками, я считаю, из-за них я и сорвался через 5 месяцев, сейчас не принимаю ничего, неделю
Это же уже черт знает какая тема по счету:-D Это как раз последний год.

А так-то я и в АА ходила, и в храм хожу, много чего делаю, надеяться только на таблы - это не вариант.
 
Это же уже черт знает какая тема по счету:-D Это как раз последний год.

А так-то я и в АА ходила, и в храм хожу, много чего делаю, надеяться только на таблы - это не вариант.
Да, я читал ту тему, где ты лежала в больничке, с фотками кустов и тапочек)
 
Назад
Сверху Снизу