Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Гедеван, ну зря ты так, правда. Я твои советы тоже учла. Действительно есть много тем на которые распылялась зря, ничего оттуда не получая полезного. Я пересмотрела свои хождения, благодаря как раз твоим советам.
Ну зачем сразу махать на меня рукой, если я не согласилась прям ПОЛНОСТЬЮ со всем, что ты говоришь?
Александра, душа моя, ну кто тебе сказал, что я махнул на тебя рукой? Мы - товарищи с тобой, и я к твоим услугам всегда в своих темах и личке. Но в твою не ходок, точно :YES:
Просто, там, где люди, которые по своему положению, казалось бы могли мудро разводить людей или хотя бы пресекать срач, вместо этого провоцируют травлю, я быть не хочу :NO:
Извини.
Не из-за разницы во взглядах на предмет влияния пустой болтовни на трезвость, я ушёл. Разные мнения - это нормально, и я бы был глупцом, если бы признавал возможность только своей правоты, так ведь? ;-)
 
Гедеван, дорогой, как ты себя чувствуешь?
Уверена, бережешь себя и не расстраиваешься почем зря 🍵
 
Последнее редактирование:
Гедеван, дорогой, как ты себя чувствуешь?
Уверена, бережешь себя и не расстраиваешься почем зря 🍵
Ну что ты, Дангирочка?
Всё, что происходит на форуме, я отношу к разделу своей практики, под названием "Контролируемая глупость"
cool.gif

Даже ни разу не переживай! :sarcastic: :PREVED:
 
Мне определенно нравится название этой практики!
:THUMBS UP:
По мнению магов, контролируемая глупость - единственное средство, которое позволяет им иметь дело с самими собой в состоянии повышенного осознания и восприятия, а также - со всеми людьми и всем на свете в повседневной жизни.
Карлос Кастанеда. Сила Безмолвия

Иными словами, взаимодействуешь с людьми всерьёз, как будто это имеет огромное значения. Потом... отходишь и забываешь о самом их существовании. Хотя товарищам об этом нельзя говорить :NO:
Но ты, умная, Дангирочка :YES:
.
 
Это очень непростая практика, нужно быть оч сильным и не иметь уязвимостей
Это точно :YES:
Но в толтекских практиках всё не просто. Я как то рассказывал о практике "Смерть советчик". И о практике "Трещина между мирами". Всё по-взрослому было. Хорошо, что в туалет предварительно сходил :sarcastic:
 
Разные мнения - это нормально, и я бы был глупцом, если бы признавал возможность только своей правоты, так ведь? ;-)
так :YES:

В смысле, что ты - не глупец)

Мы - товарищи с тобой, и я к твоим услугам всегда в своих темах и личке.
спасибо :obnim1:
 
Где их потом искать ?
Я не пристаю.
Правда не знаю.
Да хоть и приставай, я люблю людей, которые ищут как узнать, а не заботятся о том, как при этом выглядят :sarcastic:
Нажимаешь на свой ник вверху, там где конвертик, колокольчик и поиск. Нажав на ник увидишь закладки.
 
Да хоть и приставай, я люблю людей, которые ищут как узнать, а не заботятся о том, как при этом выглядят :sarcastic:
Нажимаешь на свой ник вверху, там где конвертик, колокольчик и поиск. Нажав на ник увидишь закладки.
Благодарна:bounce: очень
 
Благодарна:bounce: очень
Представляешь, я в силу своего ламерства ,
все умные и полезные для себя себя посты
выписываю в отдельную тетрадь.
Практика чрезвычайно действенная, нет слов.
Но, как же долго!
Да ещё стараешься, чтобы почерк потом разобрать.
Корплю днями, высунув язык.
Скоро издавать начну ценный опыт форумчан.
А если все компьютерные системы( правильного термина не знаю) навернутся,
моим записям цены не сложат!
Лишь бы не сочли за "Записки сумасшедшего алкоголика":facepalm:
 
Всё, что происходит на форуме, я отношу к разделу своей практики, под названием "Контролируемая глупость"
cool.gif
16267256.jpg
Как-то внезапно увидел эту картинку и понял, что совет-то хорош...
 
Представляешь, я в силу своего ламерства ,
все умные и полезные для себя себя посты
выписываю в отдельную тетрадь.
Практика чрезвычайно действенная, нет слов.
Но, как же долго!
Да ещё стараешься, чтобы почерк потом разобрать.
Корплю днями, высунув язык.
Скоро издавать начну ценный опыт форумчан.
А если все компьютерные системы( правильного термина не знаю) навернутся,
моим записям цены не сложат!
Лишь бы не сочли за "Записки сумасшедшего алкоголика":facepalm:
Не, ну записывать - это совсем неплохо :YES:
Тут к усваиванию материала сознанием, подключается моторика рук, так что всё не напрасно. И ценность твоих бумажных записей для тебя в разы сильнее так ведь?
Я тоже веду бумажный дневник, не в этой области, правда, а в сновидениях. Вообще не представляю замены его в Ворде :NO: Это традиционная, многолетняя практика.
 
Не, ну записывать - это совсем неплохо :YES:
Тут к усваиванию материала сознанием, подключается моторика рук, так что всё не напрасно. И ценность твоих бумажных записей для тебя в разы сильнее так ведь?
Я тоже веду бумажный дневник, не в этой области, правда, а в сновидениях. Вообще не представляю замены его в Ворде :NO: Это традиционная, многолетняя практика.
А если снятся вещие сны?
Редко, но метко,увы.
И все обычно перед трагическими событиями..
Что читать, куда смотреть, как трактовать свою такую печальную особенность, подскажешь пожалуйста?
 
А если снятся вещие сны?
Редко, но метко,увы.
И все обычно перед трагическими событиями..
Что читать, куда смотреть, как трактовать свою такую печальную особенность, подскажешь пожалуйста?
Принять и смирится что она у тебя есть)
 
Не, ну записывать - это совсем неплохо :YES:
Тут к усваиванию материала сознанием, подключается моторика рук, так что всё не напрасно. И ценность твоих бумажных записей для тебя в разы сильнее так ведь?
Я тоже веду бумажный дневник, не в этой области, правда, а в сновидениях. Вообще не представляю замены его в Ворде :NO: Это традиционная, многолетняя практика.
Все так.
Дневник бумажный у меня тоже есть.

ООочень помог, еще раз скажу.
 
А если снятся вещие сны?
Редко, но метко,увы.
И все обычно перед трагическими событиями..
Что читать, куда смотреть, как трактовать свою такую печальную особенность, подскажешь пожалуйста?
Очевидно, что у тебя сильная связь "повседневного ума" с подсознанием. Сильно развита интуиция. По сути, все получают инфу из подсознания, но не все её замечают или хотят замечать. Постепенно эта связь глохнет. Если бы развивали, то многие бы видели вещие сны. Я видел, но в моих снах были некоторые, не существенные различия.
Что делать? Да ничего не делать, вещие сны, это часто по сути то, чего ты боишься. Боишься, что может что то случиться, и оно проявляется во сне.
Работай со страхом может
 
Назад
Сверху Снизу