Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Очевидно, что у тебя сильная связь "повседневного ума" с подсознанием. Сильно развита интуиция. По сути, все получают инфу из подсознания, но не все её замечают или хотят замечать. Постепенно эта связь глохнет. Если бы развивали, то многие бы видели вещие сны. Я видел, но в моих снах были некоторые, не существенные различия.
Что делать? Да ничего не делать, вещие сны, это часто по сути то, чего ты боишься. Боишься, что может что то случиться, и оно проявляется во сне.
Работай со страхом может
Я всегда игнорирую интуицию и это печально заканчивается. Хотя ощутимо чувствую, что вот жеж, что то не так.
Спасибо.
 
Рчевидно, что у тебя сильная связь "повседневного ума" с подсознанием. Сильно развита интуиция. По сути, все получают инфу из подсознания, но не все её замечают или хотят замечать. Постепенно эта связь глохнет. Если бы развивали, то многие бы видели вещие сны. Я видел, но в моих снах были некоторые, не существенные различия.
Что делать? Да ничего не делать, вещие сны, это часто по сути то, чего ты боишься. Боишься, что может что то случиться, и оно проявляется во сне.
Работай со страхом может
Не совсем вещие сны, очень редко сняться, это не страхи, предупреждения, у меня есть, такая особенность, у отца он очень редко об этом говорит, и у бабушки она умерла) вот я как раз стараюсь не вовлекаться в эту тему, но меня никто не спрашивает жеж )
 
Я всегда игнорирую интуицию и это печально заканчивается. Хотя ощутимо чувствую, что вот жеж, что то не так.
Спасибо.
Если что сильно напрягает, расскажи если хочешь, подробнее, потом разберём :YES:
 
Не совсем вещие сны, очень редко сняться, это не страхи, предупреждения, у меня есть, такая особенность, у отца он очень редко об этом говорит, и у бабушки она умерла) вот я как раз стараюсь не вовлекаться в эту тему, но меня никто не спрашивает жеж )
Прикольно! :THUMBS UP:
Расскажешь? Страсть, люблю такие вещи.
Ну а чё смеёшься, заодно разберём
 
Прикольно! :THUMBS UP:
Расскажешь? Страсть, люблю такие вещи
Неа, я сама стараюсь не вовлекаться не хочу честно, обычно это когда случаются несчастья с моими близкими и мной, но немного о переменах в жизни)
 
Неа, я сама стараюсь не вовлекаться не хочу честно, обычно это когда случаются несчастья с моими близкими и мной, но немного о переменах в жизни)
ПОнятно. Ну тогда главное пойми, что не ты виновата в том, что случается. Это главное :YES:
Хотя, в прежние времена тебя б наверное сожгли на костре :sarcastic:
 
Если что сильно напрягает, расскажи если хочешь, подробнее, потом разберём :YES:
Да поздно уже.
Бабушка умерла в среду. Накануне она снилась стоит спиной, в её седых волосах вши в виде гробов маленьких.
Извините, что минорно.

Обычно насекомые, рыбы в тёмной воде. Раньше покинутые суда огромные ржавые по всей поверхности ночного моря. Это был самый гнетущий образ, но уже давно не появляется.
Ещё у меня гипногагия, но я очень надеюсь, что не имеет отношения никакого к предчувствиям. А просто реакции на стресс или усталость.
 
Не совсем вещие сны, очень редко сняться, это не страхи, предупреждения, у меня есть, такая особенность, у отца он очень редко об этом говорит, и у бабушки она умерла) вот я как раз стараюсь не вовлекаться в эту тему, но меня никто не спрашивает жеж )
У меня мать - радар.
Причём все в плохую сторону. И о самой себе никогда не срабатывает, только о других.
Еще умеет боль руками убирать.
 
У меня мать - радар.
Причём все в плохую сторону. И о самой себе никогда не срабатывает, только о других.
Еще умеет боль руками убирать.
Ника, я на треню бегу, приду разберусь
 
Бабушка умерла в среду.
Соболезную
Обычно насекомые, рыбы в тёмной воде. Раньше покинутые суда огромные ржавые по всей поверхности ночного моря. Это был самый гнетущий образ, но уже давно не появляется.
Ты у моря живёшь?
Ещё у меня гипногагия
А вот это интересно :YES:
 
У меня мать - радар.
Причём все в плохую сторону. И о самой себе никогда не срабатывает, только о других.
Еще умеет боль руками убирать.
Круто! :THUMBS UP:
Наверное надо развивать ей эту тему
 
Круто! :THUMBS UP:
Наверное надо развивать ей эту тему
Очень сложный человек с сверхчувствительной нервной системой и множеством недовольств судьбой.
Она в США живёт, мы мало общаемся.
 
@Гедеван9
Гедеванечка, вот ты бросил мою тему, а там как раз такой разговор идет, где ты мог бы поделиться своими знаниями. А они у тебя в этой области большие :girl_in_dreams: Забеги, а?
 
@Гедеван9
Гедеванечка, вот ты бросил мою тему, а там как раз такой разговор идет, где ты мог бы поделиться своими знаниями. А они у тебя в этой области большие :girl_in_dreams: Забеги, а?
Ссылку давай на обсуждение
cool.gif
но отвечать буду тут :YES:
 
Назад
Сверху Снизу