Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Ой.... Ладно-ладно, не сердись))
Я всего лишь у реаниматолога мнением интересовалась, было дело. Так, приземлённо всё))
Ох уж эти реаниматологи :sarcastic:
Тот чел, чей образ заимствовал один из учителей в моём сне, который я нынче описал, приходил к своему другу реаниматологу. Тот вкалывал ему каллипсол, и этот чел улетал.
Да, у них там всё примитивно в плане расшифровки Тех миров. Но это совершенно необязательно означает, что мы в процессе умирания действительно видим не некий тоннель со светом в конце, а собственный пищевод :sarcastic:
 
Завтра утром в 08:47 по Москве - Новолуние. С 20:47 сегодня вечером, вы уже в курсе, внимание-внимание и ещё раз внимание. Новолуние в отличие от Полнолуние характеризуется раздражительностью и невнимательностью на фоне недостатка энергии часто, хотя сейчас хороший сезон и Солнце в Водолее и вроде всё неплохо должно быть.
Но всё равно нужно сохранять внимательность, причём не только за себя, но и "за того парня", который едет за рулём рядом, навстречу или сзади и т. д.
Но есть и хорошие новости, завтра Китайский Новый Год! Чтобы понятнее, Год Тигра, который на Руси отпраздновали уже с 31 на 1 января, наступает только завтра :sarcastic:
Особо щепетильным - сегодня в Час Крысы с 23.00 до 01. 00.
Я своего чайного Быка снимаю с чабани завтра, но Тигра поставлю уже сегодня вечером, пусть осваивается
Так что, с Наступающим Тигром, товарищи! :PREVED:

PS Блин! Хотел написать, чтобы внимательнее к сосулькам ещё были, но не стал, решил, что подумаете - стебусь. И передумал. Сейчас собираюсь в магаз, новости включены, там с 17 этажа глыба льда сорвалась, чуть не прибила девочку. Не стебусь, товарищи, осторожнее! :YES:
 
Последнее редактирование:
С таким удовольствием смотрю 3-й сезон Твин Пикс! Это просто пиршество духа какое-то! Первые как-то просмотрел, интересно, конечно, но как-то всё равно по периферии эмоций. А тут ... И, главное, что есть оказывается продолжение, совершенно случайно (по закону жанра естественно, понимая что случайности не случайны) узнал. Оказывается сняли то уже прилично тому как, в 2017 году.
Не уверен, что кому нить из прочитавших эти строки, понравится тоже, но для меня это нечто :THUMBS UP:
Казалось бы продолжение как и всегда обязано быть просто подачкой для фанатов и не более того. Но тут другое. Тонко, умно, изящно, офигенно, одним словом! А эти музыкальные этюды в конце каждой серии! Высший пилотаж!
Даже захотелось перелистать предыдущие сезоны, в общем, классно. 8 ю серию смотрю, на одном дыхании пролетел. Теперь хочу растянуть удовольствие если получится. Там кажется, 18 серий.

Без названия (4).jpg
 
О-о, а меня прёт от таких состояний :sarcastic:
Я вот документалку про маньяков смотрела и, такое ощущение, заглянула куда-то не туда. Даже не знаю, как описать… как будто отравилась какой-то тоской, печалью. Линч меня тоже печально пугает.
 
Я вот документалку про маньяков смотрела и, такое ощущение, заглянула куда-то не туда. Даже не знаю, как описать… как будто отравилась какой-то тоской, печалью. Линч меня тоже печально пугает.
Не, маньяки меня не интересуют :NO:
Оба "Метода" посмотрел конечно, из уважения к личности Меглина. Но явно разовые сериалы для меня. Попытался 1 сезон перепросмотреть, и так и застрял на 1 серии. Отложил. А Твин Пикс это мистика. Та самая вкусная мистика, которая присутствует в жизни любого, кто хотя бы немного разобрался в Учении Дона Хуана и получил результаты :YES:
Я почему недавно и писал, что Линч явно в теме :THUMBS UP:
 
А, ну всё понятно тогда :sarcastic:
Википедия:
"В 2006 году Линч выпустил аудиокнигу о технике погружения в глубину сознания, где, в частности, рассказал, как медитация помогает ему в работе над фильмами. "
И журнал "Эсквайр":

Как понимать Дэвида Линча?



Картинки по запросу дэвид линч
10 шагов к пониманию Дэвида Линча
  • Ничего не бояться Определенная бытовая смелость нужна при встрече с линчевскими чудаками и монстрами. ...
  • Ничего не стесняться ...
  • Избегать шаблонов ...
  • Верить в потустороннее ...
  • Изучить биографию режиссера ...
  • Заниматься медитацией ...
  • Быть внимательным ...
  • Не ждать ответов на все вопросы
:sarcastic: :THUMBS UP: это точно моё и про меня
 
Последнее редактирование:
Композиция "No stars" в исполнении Ребекки Дель Рио, завершающая 10 серию. Но к сожалению соответствующего клипа не нашёл. Получилась подборка

 
... Я живу на краю гибели.
Я поскользнусь и упаду, если сделаю еще хоть шаг.
Но я выхожу из-под контроля на Диком, Диком Западе,
Диком, Диком Западе,
Диком, Диком Западе
Диком, Диком..

Lissie "Wild west" концовка 14 серии Твин Пикс

 
Досмотрел Твин Пикс. Это было круто! :THUMBS UP:
Тот самый редкий случай, когда продолжение, мягко говоря, не хуже. Но, справедливости для надо сказать, предполагаю, что сериал мало кому понравится. Для этого пожалуй, действительно нужно заниматься практикой сновидений и медитацией.
И, что редко со мной случается, закончил просмотр и словно осиротел. Продолжения хочу-уу! Линч, давай ещё-ёё!
aggressor.gif


 
Досмотрел Твин Пикс. Это было круто! :THUMBS UP:
Тот самый редкий случай, когда продолжение, мягко говоря, не хуже. Но, справедливости для надо сказать, предполагаю, что сериал мало кому понравится. Для этого пожалуй, действительно нужно заниматься практикой сновидений и медитацией.
Мне нравится и всегда нравился.
Но самый любимый Линча ( конечно же) * Малхолланд Драйв*
Прекрасный сон вначале и кошмар в конце и двоемирье..
 
Мне нравится и всегда нравился.
Но самый любимый Линча ( конечно же) * Малхолланд Драйв*
Прекрасный сон вначале и кошмар в конце и двоемирье..
О, да?! Я даже не слышал о таком. Поищу, спасибо за идею, Ника! :PREVED:
 
Привет) Я смотрю тепрерь Твин Пикс, из-за некоторых)) Я с первого сезона начала. Смотрела в детстве, как вышел, кажись... Второй не помню, про третий от тебя узнала. Посмотрим, что из этого получится.
 
Привет) Я смотрю тепрерь Твин Пикс, из-за некоторых)) Я с первого сезона начала. Смотрела в детстве, как вышел, кажись... Второй не помню, про третий от тебя узнала. Посмотрим, что из этого получится.Не забывай про 10 шагов к пониманию Линча: Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача
Не забывай про "10 шагов к пониманию Линча": Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача
И ещё одно: иногда будут случаться моменты, когда в телик захочется запустить тапком :sarcastic:
Так вот в такие минуты расслабься и наблюдай за своими реакциями. Отличная медитация! :THUMBS UP:
 
Нашёл фильм 2014 года "Твин Пикс. Вырезанные сцены". Есть вот тут: Твин Пикс: Вырезанные сцены (2014)
Но у меня приложение Zona смотрю на нём. Аннотация интересная: "...впервые мы увидим, что произошло после сцены в ванной комнате..." Ну как возможно такое пропустить? Мы ведь видели только, как Купер расшиб лоб об зеркало, приговаривая "Где Энни? Где Энни?" И всё на этом, 2-й сезон закончился.
 
Назад
Сверху Снизу