Мелодия моей души без этанола или вахтенный бортжурнал с пепелаца Скрипача

Отберите у меня ноутбук!
aggressor.gif
А то сейчас начнётся и тогда спасайся, кто может!
runner.gif

Пью чай. С тремя видами варенья. Канонически это должны быть: Сливовое, вишнёвое и малиновое.
Но сливового в этот раз не нашёл, вместо него клюквенное, вроде неплохо, посмотрим.
Вообще, когда штырит сатори после сухого голодания, это похоже на первую стадию опьянения: эйфория, всех любишь и т. п.
Но в отличие от воздействия алкоголя, который с усугублением дозы приносит тупость, чай с тремя видами варенья наоборот только усиливает мозговую деятельность видимо. Ну и то обстоятельство, что 40 часов в тебе не было воды и пищи, и то, что организм уже очистился капитально (Йоги говорят, что после Пракшаланы ты безгрешен) быстрые угли, теин и вода быстро и конкретно вставляют в мозг такую порцию энергии, что тебе кажется, в этот момент ты понимаешь ВСЁ! И осознаёшь :YES:
 
Днём за чаем не штырило. Вштырило во сне, да так, что мама не горюй!
Сто пудов был где-то в Нагвале :YES:
Какие-то разные места, люди, парни и девушки, какие-то учителя. Меня и ещё нескольких забрал один учитель с обличием человека Н. , которого я хорошо знаю в Яви. Тот в жизни немного учил меня Йоге.
Он собрал нас на поляне и сказал:
- Я накрыл поляну куполом, чтобы не мешал ветер. - Это единственное, что я понял из того, что он сказал, дальше было напрямую к бессловесной части сознания, чтоли так можно выразиться. К той части, которая отвечает за Безмолвное Знание. Поэтому выразить словами нет никакой возможности.
Мы подняли головы, и правда поляна покрыта огромным куполом, похожим на купол парашюта. Потом, я ходил по помещениям (условно говоря, помещениям) Там стояли кровати, на них спали люди. Кровати стояли в воде, но это не то, чтобы вода вытекла из крана и залила пол. Это как озеро или пруд который проходил прямо по дому. Невозможно внятно передать, но там это было логично. Нагваль, что тут скажешь? :PARDON:
Я видел как одеяло у некоторых опускалось в воду и поправлял.
Я ходил по коридорам, вода была только там где спали, в других местах дома была трава, луг типа. Мне надоело ходить ногами, я оттолкнулся и полетел и так летал по огромным коридорам и залам. Потом нам стал говорить что-то другой учитель в образе А. того, которого я тоже хорошо знаю по Яви. Тот меня познакомил с книгами Кастанеды, и тоже занимался йогой. В реале он преподаватель йоги. Ни слова я тоже не помню, но в меня явно "вколачивали" какое-то знание.
Как это обычно бывает, Знание оформится в рассудочной, доступной для понимания части сознания, в своё время.

Возможно на содержание сна повлиял просмотр 1-й серии из 3 сезона 2017 года "Твин Пикс". Сегодня смотрю 2-ю серию. Понравилось. Дэвид Линч явно в теме.
 
А повторяющиеся сны значат что-нибудь?))
Очевидно, что нить да значат.
Я например, часто вижу и бываю в некоем городе, в котором наяву никогда не был. Но за много лет видения этого города во сне, мне кажется, я знаю его достаточно хорошо.
Что это означает, не знаю, но, думаю, узнаю. Всему своё время :YES:
 
Мне надоело ходить ногами, я оттолкнулся и полетел
я очень часто летаю во сне) Мне нравится. Иногда именно поэтому я во сне понимаю, что это сон и потом летаю как бы осознанно.

С возвращением, Гедеван)
 
я очень часто летаю во сне) Мне нравится. Иногда именно поэтому я во сне понимаю, что это сон и потом летаю как бы осознанно.

С возвращением, Гедеван)
Растёшь:YES:
 
Если есть намерение к ОС то это прям приглашение, открытая дверь
Непонятно))
Повторяется один и тот же, в разных исполнениях на одну тему. Настолько уже привыкла, что фигурантке сна говорю: опять видела))
 
Непонятно))
Повторяется один и тот же, в разных исполнениях на одну тему. Настолько уже привыкла, что фигурантке сна говорю: опять видела))
Маячки и мишени в Яви расставь, если хочешь осознаться во сне и все дела. Например, если во сне часто испытываешь страх или кошмары мучают, в Яви страх сделай мишенью. Любой страх, от мелкого волнения и испуга до конкретного страха. И как попадёшь, сразу тестируй Реальность на предмет "Явь-или-Сон?"
Ну, или в твоём случае, какой нииь сюжет или антураж из сна сделать мишенью. И когда увидишь что-то подобное в Яви - тестируй. Постепенно сработает и во сне на осознанность :YES:
 
Назад
Сверху Снизу