Мать мужа потенциальный алкоголик.

при этом что живете у ее дочери, а прописана ты у нее. наверное это и есть независимость


кого всех то?
Прописка не важно где, если конечно дом тот не куплен самой матерью и только в её собственности.
 
доходы считаются общими.
И? Твоя жена может по своему усмотрению из твоего "общего" кошелька отдать деньги или купить кому то продуктов - вещей, отдать долги твоим или своим родичам?
 
И? Твоя жена может по своему усмотрению из твоего "общего" кошелька отдать деньги или купить кому то продуктов - вещей, отдать долги твоим или своим родичам?

Речь шла о том, что "мать давит потому что ее сын зарабатывает". Я же сказал, что касса не ее сына, а общая. А ты о чем?
 
Речь шла о том, что "мать давит потому что ее сын зарабатывает". Я же сказал, что касса не ее сына, а общая. А ты о чем?
О том что сын зарабатывает - ему и решать давать своей матери что то или нет. Даже если "касса" общая.
 
Касса общая - решают оба.
Их двое, для голосовалки третьей руки нет. А вот как единственному, на сегодня, кормильцу своей семьи. в случае нехватки средств ему и придется думать где взять ещё, отдав что то матери.

Но спорить нет желания, в твоем доме - твой монастырь, как и в каждом свой.
 
ТС сама вцепилась в свекровь, ожидания на нее навешивает свои, хочет перевоспитать, изменить, получить любви и внимания такого, как ей надо.
Отстаньте от женщины)

А кесарево- это лучше, чем насилие в процессе родов в роддоме. Потом поболит, но сам процесс предсказуемый и быстрый зато.
 
ты не выспалась сегодня
Я подумала примерно тоже но о тебе. Полно примеров когда в семье решает женщина, не меньше когда решает мужчина, но есть конечно и варианты когда решают вместе, да и то у каждого как правило при этом есть и свои личные деньги.
 
в случае нехватки средств ему и придется думать где взять ещё,
Как показал мой личный опыт, женщине может быть предложено выкручиваться самой, и жить на то, что "осталось после уплаты всех членских взносов" ((с) Михаил Задорнов)
 
Потом поболит, но сам процесс предсказуемый и быстрый зато.
И мне ещё очень нравилось, что после кесарева я могу сидеть, в отличии от тех, кто порвался в процессе родов и кого штопали (кстати, они очень завидовали кесарёным).
 
Как показал мой личный опыт, женщине может быть предложено выкручиваться самой, и жить на то, что "осталось после уплаты всех членских взносов" ((с) Михаил Задорнов)
Да, знакомо ... в периоды запоев :-D. Денег нет но вы держитесь...
Хорошо всегда была подушка безопасности.
 
И мне ещё очень нравилось, что после кесарева я могу сидеть, в отличии от тех, кто порвался в процессе родов и кого штопали (кстати, они очень завидовали кесарёным).
Не, ну не курорт, конечно. И спина потом от эпидуралки болит, и шов, и согнувшись чуть ходить.
Зато на обработку швов живот показал, а не порваную рогатку)
 
при этом что живете у ее дочери, а прописана ты у нее. наверное это и есть независимость


кого всех то?
Так земля то мужа. И она живя на его земле, единственным местом которое хотели обстроить и жить, хочет продать, и её не волнует что будет с нами. Это не её земля. Она просто там живёт. Сами как и сестра мужа, все живём у его отца. У всех по дому, и только у нас земля с вагоном. И то его хотят забрать. Просто потому что она мама. На счёт кого всех, сестру с её мужем, брата младшего.
 
Что у ТС с образованием, работой ? Может вклад материальный ? Или из наследства только навыки мужа пилить?
Я работала с 16 лет и при этом училась. Мужа никто не пилит. А прежде чем язвить, лучше бы внимательно всё прочли. Знали бы, исходя из выше сообщений, что я перестала работать из-за осложнений в беременности. Мне никакой физ. нагрузки сейчас нельзя. Слишком много рисков потерять малыша.
 
Я работала с 16 лет и при этом училась. Мужа никто не пилит. А прежде чем язвить, лучше бы внимательно всё прочли. Знали бы, исходя из выше сообщений, что я перестала работать из-за осложнений в беременности. Мне никакой физ. нагрузки сейчас нельзя. Слишком много рисков потерять малыша.
Тебе муж говорит- хватит меня пилить, читай свои сообщения на 1. Странице. Забота о ребенке- твоя ответственность , тем более пока он еще на свет не появился. Уважать свекровь не обязана, но и сообщать ей не надо . Откуда такие установки доносить до всех свое ценное мнение .твоя жизненная задача сохранить здоровье ребенка, он единственный кто от тебя зависит.
 
Назад
Сверху Снизу