Мать мужа потенциальный алкоголик.

Как можно всего в 19 лет, не имея ни кола ни двора, впереться в семейство каких-то маргиналов с пьющей тёткой во главе?? Вместо того, чтобы учиться, подрабатывать, ходить на свидания. Я бы уехала обратно к родителям и на них скинула ребёнка. Подать на алименты и забыть эту гоп-компанию как страшный сон.

Свекрови можно сказать, что ты выключила звук на телефоне, потому всякие рекламщики достают. Пусть пишет в мессенджеры.
Уже отучилась🙂. Сын же как и остальные в его семье, не виноваты что она пьёт. Просто никто не может на это повлиять как бы не старались..
 
А, ну и она, конечно, не потенциальный, а алкоголик действующий, настоящий, это чтобы не было иллюзий.

По теме советовать не возьмусь, сейчас главное беречься, а дальше уже думать. Желательно с форума не уходить.
Муж, кстати, пьет?
Муж не пьет
 
Мать мужа потенциальный алкоголик. Ежедневно пьет. Если напивается, может кинуться даже с ножом, топором. Что попадет под руку. В одном доме мы с ней не живём. Но она постоянно ему написывает либо звонит мне, просто чтобы меня разозлить. Даёт знать что пьёт, пока муж выходит на сутки работать вместо неё. Якобы ей плохо, она болеет. А сама ходит бухает, по уши в долгах. Уже год вместе, ниодного дня нет, чтобы не слышать о долгах. При этом у неё мужики, нынешний ей в сыновья годится, просто используют её. Она забирает к себе жить их, тратит на них всё деньги, а потом ноет что даже есть не на что. Как у нас просить помощь финансовую, так обязаны. Сыночка же её. Как у неё в трудную минуту муж просит, она говорит иди заработай. У меня ничего нет. Но на мужика и бухло она всегда найдёт. Сейчас я беременна. Она как-то по пьяне сказала, что ребёнок наш нах никому не нужен. Я вспылила и истерила мужу. Мужа она уверяла, что я вру и такого не было. Муж поверил мне. Сейчас от неё слышишь, что дети нужны только светлые и голубоглазые. Она только таких видители хочет. Тёмные ей не нужны. Постоянно пытаюсь с нею поговорить, достучаться как надо себя вести. Что это не нормально. На всё ответ один. На губах молоко не отсохло, учить её. А то что у неё мозг весь просит, не понимает. Заставляет мужа выписать меня с участка. Чтобы его продать и себе чисто что-то купить. А то что мы у его сестры живём, учитывая что я с животом. Её не волнует. Говорит, я растила до 18 лет. Дальше я помогать ничем не обязана и т д. Не финансово, не физически. Говорит своё счастье будет строить. В 50 лет с мужем которому 25. С мужем говорить на счёт неё бестолку. Слышит меня, когда уже в истерике бьюсь, так как устала от неё. Что делать?
Какой же она потенциальный алкоголик, она уже действующий опустившийся алкоголик.
Зачем общаться с человеком, который наносит вред? Мать мужа Вам вообще нет никто. У Вас своя семья. Поговорить с мужем, ее заблокировать и не общаться, в дом не пускать. Забыть как страшный сон.
 
Автор, сочувствую тебе.
Свекровь- алкоголик. И дальше будет только хуже.
Ты - созависимая, посмотри что это такое, чтобы тебе стало понятно что с тобой происходит.

Старайся максимально отдалиться и отстраниться от свекрови (она больной человек), думай прежде всего о себе и своем состоянии. Тем более в твоём положении))
 
Автор, сочувствую тебе.
Свекровь- алкоголик. И дальше будет только хуже.
Ты - созависимая, посмотри что это такое, чтобы тебе стало понятно что с тобой происходит.

Старайся максимально отдалиться и отстраниться от свекрови (она больной человек), думай прежде всего о себе и своем состоянии. Тем более в твоём положении))
Хорошо, спасибо большое 🥰
 
Назад
Сверху Снизу