Мать мужа потенциальный алкоголик.

Так земля то мужа. И она живя на его земле, единственным местом которое хотели обстроить и жить, хочет продать, и её не волнует что будет с нами. Это не её земля. Она просто там живёт. Сами как и сестра мужа, все живём у его отца. У всех по дому, и только у нас земля с вагоном. И то его хотят забрать. Просто потому что она мама. На счёт кого всех, сестру с её мужем, брата младшего.

как то все слишком сложно у вас. я бы уже устал и ушел жить отдельно, хотя бы на съеме
 
Мы от неё не зависим , муж работает. А мне работать нельзя в связи с осложненной беременностью. Вот и приходится её терпеть и выслушивать пока он на работе. Сам муж просто забил на неё. Ему уже всё равно. А то что она меня пилит, говорит не обращать внимания.
Привет.
А зачем ты с ней общаешься?
 
Заблокировать не вариант, она всех на уши поднимает, почему я не отвечаю, как я посмела её игнорировать. Попросили за весь год, только недавно буквально мелочь, так как произошел непредвиденный расход на машину. А говорить с нею по душам, невозможно. Она всегда пьяная по самое не хочу. И если позвонить узнать как дела, заканчивается скандалом. Узнаем какие все дети плохие у неё плохие, всем ей обязаны. А никто и ничего. Хотя ей постоянно в дом покупают самые необходимые вещи, в том числе продукты. Учитывая что у неё есть работающий муж и не тратящий на неё ни копейки. Почему-то по её словам, мы обязаны выслушивать её пьяные бредни и обеспечивать как её саму так и мужа. Я своему сказала недавно, что больше мы им помогать не будем. Так как муж у неё молодой, работает. Вот пусть и обеспечивает её. Она хочет в своё удовольствие пожить, а мы в своё. От неё уже всё её дети отказались, так как каждый ей старался угодить и во всём помочь. Но кроме оскорблений и хамства, в ответ ничего. Я честно не представляю, что у неё творится в голове.
Проблема не у мамы, проблема у тебя, в твоей реакции на ее выходки.
 
Как можно всего в 19 лет, не имея ни кола ни двора, впереться в семейство каких-то маргиналов с пьющей тёткой во главе?? Вместо того, чтобы учиться, подрабатывать, ходить на свидания. Я бы уехала обратно к родителям и на них скинула ребёнка. Подать на алименты и забыть эту гоп-компанию как страшный сон.

Свекрови можно сказать, что ты выключила звук на телефоне, потому всякие рекламщики достают. Пусть пишет в мессенджеры.
 
Я бы уехала обратно к родителям и на них скинула ребёнка.

Как можно всего в 19 лет, не имея ни кола ни двора, впереться в семейство каких-то маргиналов с пьющей тёткой во главе??

Одно другого лучше. Адекватности в обоих поступках ноль целых ноль десятых
 
Как можно всего в 19 лет, не имея ни кола ни двора, впереться в семейство каких-то маргиналов с пьющей тёткой во главе?? Вместо того, чтобы учиться, подрабатывать, ходить на свидания. Я бы уехала обратно к родителям и на них скинула ребёнка. Подать на алименты и забыть эту гоп-компанию как страшный сон.

Свекрови можно сказать, что ты выключила звук на телефоне, потому всякие рекламщики достают. Пусть пишет в мессенджеры.
Хэми, почему маргиналы?
 
Как можно всего в 19 лет, не имея ни кола ни двора, впереться в семейство каких-то маргиналов с пьющей тёткой во главе?? Вместо того, чтобы учиться, подрабатывать, ходить на свидания. Я бы уехала обратно к родителям и на них скинула ребёнка. Подать на алименты и забыть эту гоп-компанию как страшный сон.

обычно в 19 не сильно просекают тему бухает тетка или нет, не до того жы. в остальном - много привлекательного тут, вполне себе стабильное и обеспеченное семейство. а что все кучей живут - ну такие традиции, как у Северянина например .
 
Ну и с инфантильностью своей работать.

А так - кто в чужой семье свой самовар то ставит?

Когда у тебя будет СВОЯ отдельная семья - тогда уже можно навести свой порядок. А пока ты п--ный ребенок той самой алкоголицы.
 
Мать мужа потенциальный алкоголик. Ежедневно пьет. Если напивается, может кинуться даже с ножом, топором. Что попадет под руку
А, ну и она, конечно, не потенциальный, а алкоголик действующий, настоящий, это чтобы не было иллюзий.

По теме советовать не возьмусь, сейчас главное беречься, а дальше уже думать. Желательно с форума не уходить.
Муж, кстати, пьет?
 
Мне самой сейчас только 20 стукнет. Тоже кесарево плановое. Очень страшно на самом деле 😱
Да и вообще, столько переживаний со всех сторон
Внесу пять копееек, хотя и без меня уже написали достаточно:
У моей жены было плановое кесарево под общим наркозом: мы тоже побаивались. но, оказывается, это наиболее щадящий вариант родов! Некоторые мучаются схватками сутки, а у тебя вся операция займет минут 15-20! И, да -- шов заживает в течение недели, но вставать с кровати можно уже через 6 часов (моя супруга родила в 10:10, а позвонила мне с автомата в коридоре в 16:00).
 
У меня тоже кесарево было, не волнуйся. Самой рожать куда страшнее) а так полчаса и готово, отдыхаешь в палате)
Потом колют обезболивающие, не отказывайся от них, молоко все равно придёт день на пятый только.
Да ладно, молозево сразу идет и начинаешь кормить. А там иимолоко сразу приходит. День на 5 это поздновато... Реба то вечером уже отдадут маме.
Мне не кололи ничего. Боль была, но не ужас ужас. Терпимо.
 
И мне ещё очень нравилось, что после кесарева я могу сидеть, в отличии от тех, кто порвался в процессе родов и кого штопали (кстати, они очень завидовали кесарёным).
Ага... У меня подруга фельдшер акушер. Работала в роддоме. Сказала, я фиг буду сама рожать. Тогда еще более строго было, рожвли многие сами до талого, на кесарево экстренно увозили
У нее показаний не было. Но понятно, что ей его сделали. Она рожала там же, где работала
 
Не, ну не курорт, конечно. И спина потом от эпидуралки болит, и шов, и согнувшись чуть ходить.
Зато на обработку швов живот показал, а не порваную рогатку)
у меня не болела спина. Остальное да, но не спина.
И вот эти разрывы там, я их панически боялась почему то
 
Так земля то мужа. И она живя на его земле, единственным местом которое хотели обстроить и жить, хочет продать, и её не волнует что будет с нами. Это не её земля. Она просто там живёт. Сами как и сестра мужа, все живём у его отца. У всех по дому, и только у нас земля с вагоном. И то его хотят забрать. Просто потому что она мама. На счёт кого всех, сестру с её мужем, брата младшего.
Я одна ничего не поняла, да?
 
Назад
Сверху Снизу