Мать мужа потенциальный алкоголик.

То-то я и думаю, рубрика "беременна в 16".
Полина, у тебя своих дел-забот нет? Это даже не твоя мама. Блок по всем фронтам.
Галина Петровна, идите в пень.
Люби себя и своего ребёнка.
Что за героизм в 20 лет?
 
То-то я и думаю, рубрика "беременна в 16".
Полина, у тебя своих дел-забот нет? Это даже не твоя мама. Блок по всем фронтам.
Галина Петровна, идите в пень.
Люби себя и своего ребёнка.
Что за героизм в 20 лет?
Опыта маловато наверно. Я просто не знаю как в таких ситуациях себя вести. Всё же спросить не у кого. А если своим родителям звонить, они говорят какой бы она не была мамой, она мама. И ты должна её уважать. Мои родители далеко живут и лично с его мамой не знакомы, поэтому не понимают.
 
Мне самой сейчас только 20 стукнет. Тоже кесарево плановое. Очень страшно на самом деле 😱
Да и вообще, столько переживаний со всех сторон
Не боись. У меня 2 кесарево. Одно экстренное, там жесть была... Второе плановое. Анастезия местная. Ты в сознании, реба сразу покажут. Так что норм все будет.
Я наоборот сама не хотела рожать.
 
Опыта маловато наверно. Я просто не знаю как в таких ситуациях себя вести. Всё же спросить не у кого. А если своим родителям звонить, они говорят какой бы она не была мамой, она мама. И ты должна её уважать. Мои родители далеко живут и лично с его мамой не знакомы, поэтому не понимают.
Ну вот. Уважай. пусть делает, что хочет....И чтобы не проявлять неуважение и хамство, не общайся)
 
То-то я и думаю, рубрика "беременна в 16".
Полина, у тебя своих дел-забот нет? Это даже не твоя мама. Блок по всем фронтам.
Галина Петровна, идите в пень.
Люби себя и своего ребёнка.
Что за героизм в 20 лет?
Опыта маловато наверно. Я просто не знаю как в таких ситуациях себя вести. Всё же спросить не у кого. А если своим родителям звонить, они говорят какой бы она не была мамой, она мама. И ты должна её уважать. Мои родители далеко живут и лично с его мамой не знакомы, поэтому не понимают
Не боись. У меня 2 кесарево. Одно экстренное, там жесть была... Второе плановое. Анастезия местная. Ты в сознании, реба сразу покажут. Так что норм все будет.
Я наоборот сама не хотела рожать.
Большое спасибо, теперь хоть не так страшно 🌸
 
Опыта маловато наверно. Я просто не знаю как в таких ситуациях себя вести. Всё же спросить не у кого. А если своим родителям звонить, они говорят какой бы она не была мамой, она мама. И ты должна её уважать. Мои родители далеко живут и лично с его мамой не знакомы, поэтому не понимают.
Да, опыт приходит со временем, может по пути набить таких шишек, что до гробовой доски будешь разгребать.
Уважать можно, но за поступки.
Должна уважать - сильно. Срать не надо, на рожон лезть тоже, а самое главное не надо думать и придумывать за других людей, что и кому они должны. Из жизнь-их выбор, твоя - твой.
Твоя жизнь - это не угождение маме мужа, алкашка она или нет. Сейчас ты в интересном положении и должна заботиться о себе и своем пузе. Если посоветоваться не с кем, то уж тут совета проси, но каждый фильтруй. Жизнь - она не будет только вокруг тебя вертеться, но чем больше ты будешь КАЗАТЬСЯ хорошей для всех поперек себя, тем хуже для себя. А свекровь себе финансовую и энергетическую давалку найдет, хочешь ли ты быть ею - вопрос? Без ультиматумов и скандалов, тем более твой муж сам говорит, разберись сама - БЛОК везде и всюду и тех, через кого она на тебя пытается влиять.
 
она всех на уши поднимает, почему я не отвечаю, как я посмела её игнорировать. П
Один раз всех поднимет, второй, а на третий они её пошлют в сад. И настанет благодать.
 
Мы от неё не зависим , муж работает. А мне работать нельзя в связи с осложненной беременностью. Вот и приходится её терпеть и выслушивать пока он на работе. Сам муж просто забил на неё. Ему уже всё равно. А то что она меня пилит, говорит не обращать внимания.
Не забил, тебя жалеет. Будешь дальше политику такую продолжать- мозги пилить мужу насчет мамы , с мужем конфликты начнутся. Выход- начни себя занимать чем то полезным .
 
Мать мужа потенциальный алкоголик. Ежедневно пьет. Если напивается, может кинуться даже с ножом, топором. Что попадет под руку. В одном доме мы с ней не живём. Но она постоянно ему написывает либо звонит мне, просто чтобы меня разозлить. Даёт знать что пьёт, пока муж выходит на сутки работать вместо неё. Якобы ей плохо, она болеет. А сама ходит бухает, по уши в долгах. Уже год вместе, ниодного дня нет, чтобы не слышать о долгах. При этом у неё мужики, нынешний ей в сыновья годится, просто используют её. Она забирает к себе жить их, тратит на них всё деньги, а потом ноет что даже есть не на что. Как у нас просить помощь финансовую, так обязаны. Сыночка же её. Как у неё в трудную минуту муж просит, она говорит иди заработай. У меня ничего нет. Но на мужика и бухло она всегда найдёт. Сейчас я беременна. Она как-то по пьяне сказала, что ребёнок наш нах никому не нужен. Я вспылила и истерила мужу. Мужа она уверяла, что я вру и такого не было. Муж поверил мне. Сейчас от неё слышишь, что дети нужны только светлые и голубоглазые. Она только таких видители хочет. Тёмные ей не нужны. Постоянно пытаюсь с нею поговорить, достучаться как надо себя вести. Что это не нормально. На всё ответ один. На губах молоко не отсохло, учить её. А то что у неё мозг весь просит, не понимает. Заставляет мужа выписать меня с участка. Чтобы его продать и себе чисто что-то купить. А то что мы у его сестры живём, учитывая что я с животом. Её не волнует. Говорит, я растила до 18 лет. Дальше я помогать ничем не обязана и т д. Не финансово, не физически. Говорит своё счастье будет строить. В 50 лет с мужем которому 25. С мужем говорить на счёт неё бестолку. Слышит меня, когда уже в истерике бьюсь, так как устала от неё. Что делать?
Перестать завидовать)))
Ну и жить отдельно от родственников конечно.
 
Не забил, тебя жалеет. Будешь дальше политику такую продолжать- мозги пилить мужу насчет мамы , с мужем конфликты начнутся. Выход- начни себя занимать чем то полезным .
Да именно забил, передав разруливать отношения с матерью жене.
Polinchik не работает же вроде, значит деньги которые уходят на помощь матери - это заработанное её сыном, на что та и давит. Жалел бы жену - сказал бы и матери и жене что больше мать с её пьянками и долгами не спонсируем.
На самом деле у вда-шек часто сброс ответственности на кого то, кто то разрулит а для меня само рассосётся.
... Почему-то по её словам, мы обязаны выслушивать её пьяные бредни и обеспечивать как её саму так и мужа. Я своему сказала недавно, что больше мы им помогать не будем. Так как муж у неё молодой, работает. Вот пусть и обеспечивает её. Она хочет в своё удовольствие пожить, а мы в своё. От неё уже всё её дети отказались, так как каждый ей старался угодить и во всём помочь. Но кроме оскорблений и хамства, в ответ ничего. Я честно не представляю, что у неё творится в голове.
Полинчик, вот и не помогай, если финансы в твоих руках то не давай свекрови ни копейки. Тетке всего 50 лет, руки ноги есть - пусть идет и заработает. Захочет дать ей её сын - вот сам пусть дает и сам выслушивает претензии от неё.
 
У меня тоже кесарево было, не волнуйся. Самой рожать куда страшнее) а так полчаса и готово, отдыхаешь в палате)
Потом колют обезболивающие, не отказывайся от них, молоко все равно придёт день на пятый только.
 
Да именно забил, передав разруливать отношения с матерью жене.
Polinchik не работает же вроде, значит деньги которые уходят на помощь матери - это заработанное её сыном, на что та и давит. Жалел бы жену - сказал бы и матери и жене что больше мать с её пьянками и долгами не спонсируем.
На самом деле у вда-шек часто сброс ответственности на кого то, кто то разрулит а для
Ничего он не передавал , тс активный штурман , захотела и взяла , ну она так считает. Его отношения это его отношения с мамой, и деньги тоже его.
 
Ничего он не передавал , тс активный штурман , захотела и взяла , ну она так считает. Его отношения это его отношения с мамой, и деньги тоже его.
Ну это Полинке самой виднее.
А по мне так сын обычный инфантил и ничего более, основываясь именно на том что жена штурман.
 
У меня 2 кесаревых было, в 2000 и 2009 годах, оба под общим наркозом. Все нормально будет.
 
Мы от неё не зависим , муж работает.

при этом что живете у ее дочери, а прописана ты у нее. наверное это и есть независимость
она всех на уши поднимает, почему я не отвечаю, как я посмела её игнорировать.

кого всех то?
 
а что говорит закон? )))))
Понятия не имею. В каждой семье по разному, у меня опыт двоякий. В родительской семье отец отдавал всю зарплату жене и получал 1руб на обед и на проезд от моей матери каждый день.Ну и всё в семье решала моя мать, хотя у отца всегда были деньги - гулял и пил на калымные не спрашивая куда и на что уходят те что отдал. У моего мужа иначе - кошелек у каждого в семье свой, но всегда на семью он тратил больше - кошелек у него толще. При этом у меня и мысли не было и нет надо ли давать деньги и сколько его матери или его старшей дочери - это его и когда попервости были мои поползновения обсуждать сколько - обрывал, сам решал и у мысли не возникало а сколько же "мы" можем послать его маме или в этот раз обойтись та ...
 
Назад
Сверху Снизу