Марусенька и начало новой жизни

Марусенька здравствуй.
Ух у тя уже 17 дней поздравляю! Молодец что держишся
А на праздник сходи и не бойся ничего, все в наших руках, ты должна быть сильной и тогда все получится!!!!
 
Марусенька здравствуй.
Ух у тя уже 17 дней поздравляю! Молодец что держишся
А на праздник сходи и не бойся ничего, все в наших руках, ты должна быть сильной и тогда все получится!!!!


Спасибочки,Рапирочка.
 
Спасибки за совет, 👍 хотя я уже раз такое проходила. На одном из праздников не пила, так как действительно сидела на антибиотиках. УУУУУУУУУУУУУ чаво началось. Типа : ты что заболела, ты что беременна, ты что закодировалась? И т.д и т.п.. Через час я оттуда ушла , не выдержала. Видать в моей компании все озабоченные. :cry:
Марусенька, привет! Из моего личного опыта: так же ходил на праздник. Тоже вначале возбухали "не уважаешь, закодировался и т.д. т.п." Я никому ничего не объяснял, а отвечал одно и тоже: НЕ ПЬЮ-НЕ ТЯНЕТ. А почему не пью объяснять никому не стал. Вообщем после этого праздника я был ещё на нескольких таких же мероприятиях, и с каждым разом всё меньше и меньше обращали внимания на то что я не выпиваю. Привыкали что ли. Теперь уже и не спрашивают, а даже бывает, что тем кто не знает говорят что "он не пьёт". Так что иди смело - ведь ТЫ НЕ ПЬЁШЬ!!! 😉
 
Отчет за вчера. Сходила на пьянку-гулянку.
<
Не пила. Сначала было чуть неуютно 😜 , а потом даже весело за всеми наблюдать 😋 . И еще …..очень бесит перегар, даже от шампанского ...... 😝 фууууу так воняет, неужели и у меня так было 😳 .
 
Отчет за вчера. Сходила на пьянку-гулянку.
<
Не пила. Сначала было чуть неуютно 😜 , а потом даже весело за всеми наблюдать 😋 . И еще …..очень бесит перегар, даже от шампанского ...... 😝 фууууу так воняет, неужели и у меня так было 😳 .
я лично очень рад этому обстоятельству - ну что весело было! 😄
а пованивает - это да...
неприятно.. 😳
 
Приветик. Требуется Ваш совет. Наконец пришли с мужем к обоюдному решению по поводу покупки мне авто (еще один повод не пить). Сейчас машина одна на двоих. Маленькие ,женские, не подходят однозначно (не люблю, да и для работы не подходит). Товарищи-автолюбители подскажите, где-то до 20000 дол.
 
Приветик, чего молчим? ☹️ Я понимаю, что тема не для этого форума, но авто (тем более новое) это тоже стимул не пить. 😉
 
Марусь приветик.
Я вот тоже думаю об авто, но глаза от выбора разбегаются. да и цена на то, что хочу пока не для меня.
Мне например оч. нравится фольсваген гольф5 или маздочка 3-ка.
А тебе что нарвится? К чему-нить склоняешся?
 
Марусь приветик.
Я вот тоже думаю об авто, но глаза от выбора разбегаются. да и цена на то, что хочу пока не для меня.
Мне например оч. нравится фольсваген гольф5 или маздочка 3-ка.
А тебе что нарвится? К чему-нить склоняешся?

Мне тоже гольф нравится, но для меня он маленький (иногда надо перевозить большие вещи, для работы) Склоняюсь к Dacia Logan (семиместная) но платить за нее 19000 вроде жалко, да и отзывы о ней неочень. Есть классные машины, но дороже. Пока позволить себе не могу.
 
Мне тоже гольф нравится, но для меня он маленький (иногда надо перевозить большие вещи, для работы) Склоняюсь к Dacia Logan (семиместная) но платить за нее 19000 вроде жалко, да и отзывы о ней неочень. Есть классные машины, но дороже. Пока позволить себе не могу.

Не гольф 5 большой, это не 4-ка. Еще у них jetta тоже мне нравица. А форд не хошь?
 
Посмотрела на сайте и гольф, и Jetta . Красивинькие , но цена гольф-25390 - &#036;31078

Volkswagen Jetta -&#036;25923 - &#036;36093 , таких денег у меня нет а в кредит влазить неочень хочется.
 
Посмотрела на сайте и гольф, и Jetta . Красивинькие , но цена гольф-25390 - &#036;31078

Volkswagen Jetta -&#036;25923 - &#036;36093 , таких денег у меня нет а в кредит влазить неочень хочется.

Да Volkswagen не дешевое авто, но и в цене не так падает как другие.
Марусь, ща нас какой-нить автолюбитель почитает и скажет, вот девченки, авто выбирают красивенькие, симпатишненькие 😁
А по характеристикам ты что хочешь?
 
Да Volkswagen не дешевое авто, но и в цене не так падает как другие.
Марусь, ща нас какой-нить автолюбитель почитает и скажет, вот девченки, авто выбирают красивенькие, симпатишненькие 😁
А по характеристикам ты что хочешь?

Да чтобы вместительная была но при этом уютная.
 
Привет! У меня вот какая штука. Стала очень нервная. Даже ненервная, а бешенная bes . Раздражает все. Пью фезам, а толку мало. Это что посталкогольный кризис? Кто прошел это- помогите, подскажите.
<
 
Привет Марусенька!!!
Наверное такое состояние было у всех почти, это пройдет. Я в этот момент пила Пассифит. Старалась лишний раз не раздражаться (правда не всегда получалось).
 
Привет! До одного месяца трезвой жизни осталось совсем чуть-чуть. Безумно горда собой. Раньше такой срок для меня был нереальным. Ну и изменения за этот период:
1. Когда кто-то предлагает выпить ,отвечаю что «не хочу» и это чистая правда.
2. Опять же когда кто-то предлагает выпить в присутствии мужа ,он с гордостью отвечает что «она не пьет».
3. Муж все частче бывает вечером трезвый и все реже пьяный.
4. Спокойно провожу время на маленьких сабантуйчиках оставаясь при этом абсолютно трезвой.
5. Моя сестра ( начинала злоупотреблять) бросила пить, почитав форум ( я посоветовала)
6. Ее муж, алкоголик с синим носом, дрожащими руками, с походкой старика- не пьет два дня( впервые лет за десять) и в понедельник едет на кодировку.
7. Вечером выгуливаем собаку всей семьей, сын говорит, что «не помнит когда мы гуляли в последний раз вот так, все вместе»
8. Купила себе авто и испытываю море удовольствия от езды.
Так что сейчас я живу полной жизнью и в прошлую жизнь не хочу, но есть и маленький минус.
1. Стала довольно раздражительная ( знаю что пройдет)
2. Уменьшился круг друзей. ( друзья не пропали просто мне с ними уже не так интересно)
3. Сотрудники перебывают в легком шоковом состоянии ( стала более требовательная к себе ну и конечно к ним.
Но это совсем маленькие минусы в сравнении с большим +++++++++.

Спасибо Вам друзья большое!
В моих плюсиках- огромная Ваша заслуга.
 
Марусеньк приветик.
Твой пост полон позитива, так держать.
Все твои минусы со временем испорятся и как буд-то не бывало, ну а плюсов будет значительно больше.
На счет того, что круг друзей уменьшился, могу сказать, что это были не друзья а просто собутыльники (прости за грубое слово, но помоему так оно и есть) и оюб это не стоит жалеть.
Хорошо, что сестре дала форум почитать, я вот своей говорю она только отмахивается, приговаривая, ты совсем того стала, когда пить перестала, ну думаю со временем постараюсь убедить ее почитать.
Здорово, что ты замечаешь маленькие радости и делишся с нами.
Кстати какую машинку купила?
 
Марусеньк приветик.
Твой пост полон позитива, так держать.
Все твои минусы со временем испорятся и как буд-то не бывало, ну а плюсов будет значительно больше.
На счет того, что круг друзей уменьшился, могу сказать, что это были не друзья а просто собутыльники (прости за грубое слово, но помоему так оно и есть) и оюб это не стоит жалеть.
Хорошо, что сестре дала форум почитать, я вот своей говорю она только отмахивается, приговаривая, ты совсем того стала, когда пить перестала, ну думаю со временем постараюсь убедить ее почитать.
Здорово, что ты замечаешь маленькие радости и делишся с нами.
Кстати какую машинку купила?

Приветик, Рапирочка 😉 Спасибки тебе за твои слова. А машину купила все таки Dacia Logan MCV , этакий огромный танк 😁 , но мне нравится. Один недостаток, приходится пользоватся боковыми зеркалами ( я не прывыкла) в зеркале заднего вида почти ничего не видно. :cry:
 
Назад
Сверху Снизу