Время принимать решения

Ваще ни на что не влияет, хоть 10 раз ешь, хоть за раз дневную норму закидывай
пошло это от качков мохнатой эры, которые на наборе тупо не могли засунуть в себя нужные объемы еды за общепринятое количество приемов, вот и жрали нон стоп
легенды про дробное питание уже давно опровергнуты

лишний дрочь только
трехразовое-опитмал, а то и 2

но опять таки, не про похудайку тут
больше не буду )
Да сначала с алко надо завязывать
 
Ну отца я помню только последние его годы и он сильно болел, мать набрала вес только после родов меня, а я 3й. Там что то с гормонами у нее началось. Я как то пару лет назад пробовал дробное питание, нормально вес уходит + много воды, скинул я тогда почти 20 кг за несколько месяцев, но они быстро и вернулись когда перестал питаться дробно
Ну, опыт похудения есть -уже хорошо, пригодится в будущем.
А пока главное-бросить пить, все остальное потом.
 
Привет. Длительное время читаю форум, несколько лет читал без регистрации, литературу темы некоторых пользователей. Мне 28 лет и я алкоголик. Не помню когда впервые попробовал алкоголь, был еще совсем мелким но хорошо пить, я бы даже сказал бухать начал с 14ти лет. Отец умер, мать все время в командировках и я по несколько недель жил в интернате. В 15 лет после окончания 9го класса связался с дурной компанией и возлияния начались серьезные, в основном пили водку, в 16 по пьяне упал с обрыва и поломал ноги, после чего несколько месяцев лежал в больнице – это был самый большой период моего не пития.

Дальше все шло плюс минус как у типичного студента ПТУ, После занятий по пару пива с одногрупниками, бывало догонюсь дома еще пивом, бывало что нет. В тот период все упиралось в деньги. Подработка в то время у меня была, но ее было не достаточно, что бы пить столько сколько я хотел. С старой компанией наши пути разошлись. Тогда нашел для себя напиток который пил в дальнейшем последующие 12 лет, слабоалкоголка с энергетиком, вставляло лучше пива, удобнее чем крепкое пойло, так как 16-18 летние студенты разпивающие во дворе слабоалкоголку было нормой в обществе, хотя наверное и сейчас так. Водку я больше не пил никогда, я во всяком случае не помню

После ПТУ поступил в универ, паралельно работал. Появилась сначала машина, потом квартира (мать помогла конечно, сам бы я хрен заработал), потом появилась жена, закончился универ и более оплачиваемая работа, пил в тот период практически каждый день, все ту же слабоалкоголку иногда заменял ее ромом или виски с колой, в целом никаких проблем у меня не было и мысли о том что я могу быть алкоголиком у меня тоже не было. Вот мой брат и сестра и двоюродный брат, вот они алкоголики, у них бывают запои, они буйные, а я нет, я просто пью каждый день по 7 банок слабоалкоголки или 0.7 виски.

О том, что есть проблема я задумался впервые в 25 лет, мы с женой полетели в отпуск в ОАЭ, собирали на него больше года, готовились, а я начал бухать сразу по прилету и закончил в последний день нахождения там, тогда по возвращению я прочитал книгу А.Карра и не пил 6 дней. Это положило начало, наверное самому гнусному периоду моей жизни. Я начал постоянно бросать пить, с понедельника, с первого числа, с нового года, с дня рождения. Я смотрел ролики в ютуб, читал форум, читал книги, Стеценко, Мельников, Углов. Я много читал и ничего не делал, говорил бросаю, давал обещания и не выполнял их. Решил что сам я не смогу и пошел на кодирование. Наркологов у нас много, потому было решено отправится в центральную гор. Больницу, за отдельную плату врач сделал все процедуры анонимно. Я думаю врач был опытный дядька, спасибо ему за то что вколол мне пустышку, потому как запил я уже через неделю.

В 28 лет я обнаружил что 14 лет почти ежедневного пьянства не прошли даром, как говорит один нарколог на ютубе “За все в этой жизни нужно платить”, мой вес приблизился к отметке 170кг, постоянно болит сердце, периодически дергаются пальцы на руках и самое печальное для меня, я не могу иметь детей без вмешателства врачей, решили делать Эко, но это очень дорого, для этого пришлось продать участок земли, который остался мне от деда. И вот я представляю как примерно через год родится мой ребенок и кем будет его отец? Сколько я проживу с таким образом жизни и что я ему дам и готов ли я вообще умереть лет в 40? Я не добился ничего о чем мечтал в детстве или подростковом возрасте, но серьезно я ведь для этого ничего не делал. Я просто пил, каждый день пил и рассказывал что вот в этот понедельник я точно брошу, но годы летят, я провел в торгах 3 года и пора остановится. По сути есть только один вопрос и только один ответ на него. Продолжить пить и окончательно деградировать или остановится и начать разгребать все что я наделал за 14 лет.

Пока начну работать с дневниками по Шичко, нужно в первую очередь навести порядок в голове. Взял пару добавок для восстановления нервной системы (холин и инозитол), немного приведу в порядок мысли после чего займусь финансами, у меня в этом плане сейчас полный бардак, куча кредиток с разными сумами, надо все свести в один счет что бы понимать что имею. Текста вроде много, возможно много лишнего, ну это так для себя в общих чертах прокрутил свою жизнь
Привет!
Очень напомнило про череду бросаний пить с нового года и понедельника!
Давно хотел бросить, но раньше не получалось.
Всё время находил поводы и отговорки....
 
Чувствуется,что созрел для перемен.Добро пожаловать :obnim2: И да!Тебе всего лишь 28 лет!Ты ещё не прогадил свою жизнь-всё ещё успеешь!Удачи,Слава!
 
Слава, привет! 28 это вовремя ты)) Удачи тебе. Вес скорее всего пойдёт вниз, когда уберешь калории от этанола. Самое время это прямо сейчас.
 
Назад
Сверху Снизу