Начало сложного, но интересного пути к трезвости

Ага,знакомо и мне.
Эти сектантские настрои)))
Ну и...
Поздравляю с приближением первого настоящего,серьёзного срока!

Ага, сначала доказывала что это не секта. Но потом, поняла что это не важно! ))
 
Ага,знакомо и мне.
Эти сектантские настрои)))
Ну и...
Поздравляю с приближением первого настоящего,серьёзного срока!
Спасибо за поздравление! 🙏🏻
Теперь осталось решить вопросы с курением и редким употреблением наркотиков. Ведь это уже не про выздоровление. Ну так, если быть честной))
 
Спасибо за поздравление! 🙏🏻
Теперь осталось решить вопросы с курением и редким употреблением наркотиков. Ведь это уже не про выздоровление. Ну так, если быть честной))
Именно так.
Я ,в своё время,попадал несколько раз на собрания АН,Анонимных Наркоманов и........мне там много чего понравилось,однако,ибо я и начинал то,по сути,свой зависмый путь с ....баловства ....наркотой,доступной в то время практически повсеместно.....
Ну и наркоманов потому понимаю хорошенько.
У них как то и литература более простая,психологического плана,а не духовного,как у алкоголиков)))
Хорошо что говоришь об этом.
Я ,в своё время,опять же,не мог понять вначале ,почему ни одно практически из обезбаливающих ,сонников не действенно в моём организьме....когда лёживал в стационаре нарколожки)))
 
Вот именно.
Вовсе даже и не о нём.......
Ну вот маленькими шагами приду к полному выздоровлению. В этом даже нет сомнений.

Главное, что начало положено, и я понимаю что год это только начало. Особенно когда смотрю на срок трезвости 23 года и 8 месяцев. Восхищаюсь.🤗

Можно вопрос. Почему с таким сроком трезвости вы ещё на форуме?)
 
Ну вот маленькими шагами приду к полному выздоровлению. В этом даже нет сомнений.

Главное, что начало положено, и я понимаю что год это только начало. Особенно когда смотрю на срок трезвости 23 года и 8 месяцев. Восхищаюсь.🤗

Можно вопрос. Почему с таким сроком трезвости вы ещё на форуме?)
Писал уже,много-много раз.
Повторюсь уж...
В своё время я ,проводя сотни бессонных ночей как дома,так и в курилке нарколожки ,так ждал чьего то там участия,присутствия,помощи,с к которых и начинается зарождаться та,мааааахонькая,едва теплящаяся надежда,что..... не могу не поделиться ей с другими, на самом деле так же нуждающимися в ней.
Я из безнадёжных по сути алков,на которых крест уже ставили не только врачи,родные,коллеги,но и ...даже сотоварищи по группе АА,к сожалению....
Как то так.
 
Спасибо за поздравление! 🙏🏻
Теперь осталось решить вопросы с курением и редким употреблением наркотиков. Ведь это уже не про выздоровление. Ну так, если быть честной))
Честно говоря не понимаю о каком выздоровлении ты ведёшь речь,если присутствуют наркотики.Для меня это как считать,что я выздоровела пересев с героина на водку.Чистота должна быть от ЛЮБЫХ веществ меняющих сознание.
 
Честно говоря не понимаю о каком выздоровлении ты ведёшь речь,если присутствуют наркотики.Для меня это как считать,что я выздоровела пересев с героина на водку.Чистота должна быть от ЛЮБЫХ веществ меняющих сознание.
Привет. Ты права полностью. Я ж себя и не приписываю к идеально выздоровевшим. В какой-то момент произошла замена, начала время от времени покуривать нарк. вещество. Думала что раз уж я не пью, я ж могу себе позволить хоть иногда что-то. Все ж все себе позволяют и я могу себя побаловать. 🤦🏻‍♀️ Это полная хрень и большая ошибка. Ведь идёт замена одно на другое. В чем смысл тогда )

И то что пришло осознание и я отказалась от всего для меня это большое достижение) хоть башка начала работать, год трезвости не прошел зря походу.

Я ж тут не пишу что все так идеально, пишу как есть. И такое было. Решила пройти шаги ещё раз, где-то не доработала, нужно искать почему все таки хочется изменять сознание другими способами.
Честно говоря не понимаю о каком выздоровлении ты ведёшь речь,если присутствуют наркотики.Для меня это как считать,что я выздоровела пересев с героина на водку.Чистота должна быть от ЛЮБЫХ веществ меняющих сознание.
 
Привет. Ты права полностью. Я ж себя и не приписываю к идеально выздоровевшим. В какой-то момент произошла замена, начала время от времени покуривать нарк. вещество. Думала что раз уж я не пью, я ж могу себе позволить хоть иногда что-то. Все ж все себе позволяют и я могу себя побаловать. 🤦🏻‍♀️ Это полная хрень и большая ошибка. Ведь идёт замена одно на другое. В чем смысл тогда )

И то что пришло осознание и я отказалась от всего для меня это большое достижение) хоть башка начала работать, год трезвости не прошел зря походу.

Я ж тут не пишу что все так идеально, пишу как есть. И такое было. Решила пройти шаги ещё раз, где-то не доработала, нужно искать почему все таки хочется изменять сознание другими способами.
Привет. Ты права полностью. Я ж себя и не приписываю к идеально выздоровевшим. В какой-то момент произошла замена, начала время от времени покуривать нарк. вещество. Думала что раз уж я не пью, я ж могу себе позволить хоть иногда что-то. Все ж все себе позволяют и я могу себя побаловать. 🤦🏻‍♀️ Это полная хрень и большая ошибка. Ведь идёт замена одно на другое. В чем смысл тогда )

И то что пришло осознание и я отказалась от всего для меня это большое достижение) хоть башка начала работать, год трезвости не прошел зря походу.

Я ж тут не пишу что все так идеально, пишу как есть. И такое было. Решила пройти шаги ещё раз, где-то не доработала, нужно искать почему все таки хочется изменять сознание другими способами.

С алкоголем то получилось завязать. Буквально вчера сижу за застольем, все вокруг бухают, а я понимаю что мне даже не хочется. Был момент когда все пошли курить и я осталась в комнате одна и смотрю на стол с бутылками разного алкоголя. Вспомнила как ещё год назад я бы начала все это пить с горла пока никто не видит, а так сижу пью травяной чай смотрю на эти бутылки и мне пофиг. Так приятно стало внутри. Что для удовольствия мне не надо бухать. Я считаю что это процесс! выздоровления и это тоже надо замечать.
 
Назад
Сверху Снизу