Маргинальные хроники

Возможно на работу завтра не нужно. Мне бы этот денек был бы вообще кстати сейчас.
 
Всем привет! Бухать пока продолжаю. Срывов больших не было, на новогодние праздники только, но там выходные были - не страшно. Отходил конечно тяжко. Настроиться на полную завязку не могу. Помню свое состояние после 5 месяцев без алкоголя, не преодолею я эту планку.
 
Всем привет! Бухать пока продолжаю. Срывов больших не было, на новогодние праздники только, но там выходные были - не страшно. Отходил конечно тяжко. Настроиться на полную завязку не могу. Помню свое состояние после 5 месяцев без алкоголя, не преодолею я эту планку.
Стабильность однако.....
 
Всем привет! Бухать пока продолжаю. Срывов больших не было, на новогодние праздники только, но там выходные были - не страшно. Отходил конечно тяжко. Настроиться на полную завязку не могу. Помню свое состояние после 5 месяцев без алкоголя, не преодолею я эту планку.
Ну если это устраивает, то вроде бы все хорошо?
 
Всем привет! Бухать пока продолжаю. Срывов больших не было, на новогодние праздники только, но там выходные были - не страшно. Отходил конечно тяжко. Настроиться на полную завязку не могу. Помню свое состояние после 5 месяцев без алкоголя, не преодолею я эту планку.
Привет!
Есть и такие, кто после запоев настраивает себя на трезвость, полную завязку и месяц, два, три, успешно не пьёт. Потом даёт себе поблажки, и возвращается к тому, с чего начинал...
 
Привет!
Есть и такие, кто после запоев настраивает себя на трезвость, полную завязку и месяц, два, три, успешно не пьёт. Потом даёт себе поблажки, и возвращается к тому, с чего начинал...
Пока серьезных срывов не было. На выходных. В понедельник немного не в себе до обеда, но потом в норму прихожу. Пока возраст и физическая активность позволяют.
 
Пока серьезных срывов не было.
По сути, не важно, сорвался ты до обоссаных штанов или просто пару дней пображничал и просох, всё едино усугубляющаяся зависимость. Просто у локомотива скорость разгона разная ну и финал един, тупик и катастрофа.

Я тут уже говорил, пока просто констатируешь факты, типа как дневник ведёшь, тема не имеет смысла. Поговорить разве что.
 
Всем привет. Опять небольшой запой случился. Уже второй в текущем сезоне. Пока я им наслаждаюсь.
Хвастаисся ? типа смотрите завидуйте ? ну ты же понимаешь что после такого поста писАть
спасите , помогите , мне плохо, щассдохну , будет некрасиво
догадываешься что Я тебе напишу ?
 
Хвастаисся ? типа смотрите завидуйте ? ну ты же понимаешь что после такого поста писАть
спасите , помогите , мне плохо, щассдохну , будет некрасиво
догадываешься что Я тебе напишу ?
Такого точно не будет. Этот форум самый последний вариант для меня, где можно искать помощи.
 
Назад
Сверху Снизу