Маргинальные хроники

Развязался. Офигенно время провел, все как я люблю. Нет в трезвости таких искренних диалогов.
Что то никто не ответил. По ходу не согласны тут с тобой.
 
Развязался. Офигенно время провел, все как я люблю. Нет в трезвости таких искренних диалогов.
А сколько трезвый то до этого был?
А так да, есть такой момент что по пьянке разговоры душевнее проходят.
Хотя я и в трезвости научился нормально откровенно беседовать за чаем с близкими, правда значительно реже такие разговоры получаются сами по себе.
 
А сколько трезвый то до этого был?
А так да, есть такой момент что по пьянке разговоры душевнее проходят.
Хотя я и в трезвости научился нормально откровенно беседовать за чаем с близкими, правда значительно реже такие разговоры получаются сами по себе.
Я немного не пил, дней 40. В трезвости тоже хорошо живу, но мне и измененное сознание по кайфу.
 
Давит все. Жизнь, обязательства... это оправдания,понимаю. А пью не много, сегодня начал.
Зря начал, Я три года не пил, тоже немного начал, сначало все нормально, а теперь отхожу от 9 го запоя.
 
Я попробую тормознуться, но боюсь, что тогда в голове будет сидеть мысль "получилось же проскочить без запоя, значит можно употреблять в меру".
Так ты целенаправленно в запой уходишь? Что б доказать себе что по нормальному не сможешь?
 
Соглашусь, но если работать и употреблять, то последствий меньше, чем если на диване глушить.
ну если можно употреблять на работе тогда да ...у меня так нельзя было и я сбегал на дня 2-3 ну и добегался
 
Назад
Сверху Снизу